"Тюмень.ОкРемонт" ООО

ООО "Тюмень.ОкРемонт"
ремонт квартир, офисов, коттеджей, служебных помещений, дизайн помещений, монтажные работы, перепланировка
отзывов пока нет
+7 (345) 269-23-60
ул. Трактовая, 47, Тюмень, 625008
  • +7 (345) 269-23-60 — Телефон

Сайт: tyumen.okremont.com

ул. Трактовая, 47
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625008
Показать на карте

Часы работы

ежедневно с 9 до 22

Отзывы о "Тюмень.ОкРемонт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тюмень.ОкРемонт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОкРемонт – услуги компании в Тюмени
Как грамотно и быстро выполнить ремонт квартир, знают в компании «ОкРемонт», обладающей мощными ресурсами на федеральном рынке услуг. У нас работает более шестиста мастеров высокой квалификации, которые имеют обширный опыт выполнения заказов различного уровня.
Диапазон профессиональных услуг включает не только ремонт квартир и других видов недвижимости, но и проведение специальных работ и перепланировки помещений. Мы оказываем комплексные услуги, результат которых позволяет получить полностью укомплектованное жилье, которое, при желании клиентов, можно дополнить мебелью.
Решив начать ремонт квартир, многие хозяева принимают решение о выполнении перепланировки. Переустройство подобного характера можно доверить специалистам «ОкРемонт», которые составят подробный план действий, опираясь на нормативную и законодательную базу. В компетенции профессионалов – подготовка разрешительных документов и составление сметы.
Посещение квартиры клиента и обсуждение важнейших вопросов заказа – важнейший и обязательный момент сотрудничества с компаний. Задумав ремонт квартир Тюмень, воспользуйтесь консультаций, которою можно получить в режиме онлайн общения, задав волнующий вопрос специалисту.
Уникальные разработки ведущих дизайнеров компании нашли успешное воплощение в интерьере жилых и служебных помещений, заведений общественного питания. Художники работают во всех стилевых направлениях, учитывая запросы клиентов и помогая выразить их эстетические вкусы, выраженные в формах, цвете, фактуре.
Бригада опытных специалистов, в совершенстве владеющих принципиально новыми методиками и технологиями, смогут превратить ваше жилое или рабочее помещение в пространство комфорта, в котором созданы все необходимые условия для полноценного отдыха и работы. Компания «ОкРемонт» дает высокие гарантии качества, безопасности, создавая удобства, крайне важные для современного человека. Установка оборудования, сантехники, проведение электромонтажных работ – эти и другие направления выполняются в предельно сжатые сроки, что чрезвычайно удобно и выгодно для владельцев недвижимости. Доверив свои заботы опытным мастерам, удастся избежать ошибок, которые могут омрачить результаты ремонта, выполненного самостоятельно. «ОкРемонт» - сервис самых высоких современных стандартов.

Товары и услуги

Ремонт квартир, офисов, коттеджей, служебных помещений, Дизайн помещений, Монтажные работы, Перепланировка.

Кратко об организации

Фирма ООО "Тюмень.ОкРемонт" из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Остекление балконов и лоджий, Ремонт квартир. Находится по адресу ул. Трактовая, 47 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации "Тюмень.ОкРемонт" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице tyumen.okremont.com, письмом на адрес tyumen.okremont@mail.ru, по номеру +7 (345) 2692360.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (3452) 215200
Дружбы, 113
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3452) 605181
Станислава Карнацевича, 4
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3452) 562562
Новаторов, 13
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3452) 933315
Ткацкий проезд, 6
Оставьте отзыв первым
Производственная фирма
+7 (3452) 568558
ТЦ Перестрой-ка, Пермякова, 1а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3452) 658260
Широтная, 158