Будьте здоровы
5.0
2 отзыва
+7 (4742) 240310
Победы проспект, 29а, Липецк, 398024
Детализация рейтинга

Отзывы о Будьте здоровы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я обращалась к гинекологу. Он квалифицировано и подробно все рассказал, назначил лечение. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу и поэтому положительный результат во всем. Перелыгин Александр Николаевич ответственный, квалифицированный ответственный и профессиональный доктор. Он рассказал, как за собой ухаживать, какие витамины пропить, чтобы в дальнейшем не было последствий. Я пришла, прежде всего, к специалисту, потому что знаю его уже 10 лет. В клинике все ухожено. В регистратуре достаточно вежливо общались и на все вопросы отвечали.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ярцев Александр Игоревич - супер доктор! Он очень толковый, вежливый, приветливый, профессиональный, ничего лишнего, все по делу. У нас у ребенка аденоиды. Мы получили рекомендации у врача на наше усмотрение. Врач сказал, что может быть, если есть необходимость сейчас что-то менять в ситуации. К ребенку доктор очень внимательный, аккуратный. Ребенок не боялся использование прибора врачом. Нам все понравилось. Выбрали клинику по рекомендации, знакомые у этого доктора уже были на приеме и оперировались даже у него.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Мне понравился вежливый персонал, понимание и приемлемая цена. Я обращалась к Лопуновой Елене Ивановне. Назначенное лечение мне помогло. Врач хороший, вежливый, внимательный. В медицинском центре все чисто, все приветливые, очередей почти нет. Я выбрала именно этот центр, потому что он рядом с домом.

Аватар пользователя Алия
Алия

Приходили делать ЭКГ ребенку, но имени специалиста не помню, женщина с косой. Все сделано оперативно. Доктор подошла к делу серьезно, быстро получили заключение. ЭКГ делали для госпитализации в другое медицинское учреждение. У нас было мало времени, обзвонили все центры, а это было вечером, но свободное место оказалось здесь. На ресепшен оперативно работают, решили вопрос с записью.

Аватар пользователя Вера
Вера

Я для моей пожилой мамы вызывала на дом кардиолога, имени не помню, молодой мужчина. С мамой рядом была тетя, они остались довольные, хотя они у нас очень привередливые. Им понравилось, что врач был обходительным, все послушал, рассказал, померил давление. У мамы проблемы с ногами и это сосудистый хирург рекомендовал нам вызвать кардиолога, провериться. Кардиолог дал маме советы по питанию, физическим упражнениям и сказал, что у мамы сердце в порядке и состояние сердца для 84 лет нормальное. Центр хороший, видно, что профессионально относятся ко всему и все на высшем уровне построено и оформлено.

Аватар пользователя Жасмин
Жасмин

Я посещаю этот медицинский центр по необходимости. Мне понравился ресепшен, очень внимательное отношение, и врач-ревматолог Крапивина Алла Николаевна понравилась. Она внимательная, лечение, которое назначила, принесло хорошие плоды, болезнь отступила. Это у меня был повторный прием, было назначено лечение на долгий период. Спустя какое-то время я приходила показаться. Мы с ней нарисовали план на дальнейшую перспективу. В медицинском центре хорошая обстановка, интерьер, как и во всех медицинских центрах, еще бы цветы, все хорошо, чисто, удобно. Я выбрала этот медицинский центр по программе дмс.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне понравилось отношение доктора Борисова к ребенку, вежливое и спокойное. У сына затяжной насморк и кашель. Нам назначили лечение, нужные препараты, которые мы используем сейчас. Назначили Назонекс, антибиотик и Тонзилгон. Мы шли к врачу по совету знакомых. Обратимся сюда опять, если понадобиться помощь специалистов.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я в центр ходил на процедуру УЗИ. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Результаты мне выдали сразу. Врач по результатам мне по минимум все объяснил, так что все нормально. Цена на услугу, на мой взгляд, нормальная. При выборе центра я обращал внимание на время работы и удаленность от дома.

Аватар пользователя Алла
Алла

Сдавали анализы и взрослому, и ребенку. Ребенку еще капельницу ставили. Медсестра Даша поставила все сделала так, что ребенку было не больно и он даже не заметил, как ему поставили. А в другом центре, когда ставили капельницу, было больно и неприятно. Я поэтому специально имя медсестры уточнила, чтобы к ней прийти в следующий раз. Результаты анализов всегда вовремя присылают на почту или могут отправить на ватсап и смс приходит, что анализы готовы. Один раз только на почту не прислали летом, но я им позвонила и сразу же отправили результаты. Лаборатория и оборудование хорошее, быстро диагностику делают. Нас все устраивает.

Аватар пользователя Лукерья
Лукерья

Я прохожу курс озонотерапии в этом медицинском центре. Пока только два раза была на процедурах. Очень хорошо делают медсёстры озонотерапию. Я даже не чувствую, как игла входит. Очень нравится, как работает персонал в этом центре. Администраторы очень внимательные, вежливые и стараются во всём помочь.