ЗЛАТА
5.0
3 отзыва
+7 (499) 877-53-76
Большая Черемушкинская 34, Академический район, Москва, 125310
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗЛАТА

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказали кухню и шкаф в новую квартиру. Не разочарованы, все сделали как обещали. Менеджеру елене отдельное спасибо! Сборщик Иван - профессионал с большой буквы: работает быстро и аккуратно. Рекомендую.

ЗЛАТА
Официальный ответ компании
Злата консультант 22 марта 2022

@Иван, Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что мы Вас не разочаровали! В благодарность примите от нас купон на 5000 рублей. Им вы сможете воспользоваться самостоятельно или подарить знакомым. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В целом я доволен. Немного ожидал по срокам быстрее, но самое главное до нового года успели. Хочу отметить грамотность и профессионализм дизайнера Татьяны. Благодаря её опыту кухня получилась функциональной и красивой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В целом все отлично. Ребята профи: все сделали четко от проекта до установки. Очень благодарна за свою новую кухню. Цена тоже порадовала, за 4,5 метра вышла всего 97000. Небольшой осадок за оплату за подъем на этаж, но не критично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Александрович
Павел Александрович

Идеальное соотношение цена-качество. Менеджер грамотный, всегда на связи был, сборщики - профи. Немного по сроком подкачали ( задержали доставку на неделю), но с учетом праздников не критично. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Маслина 1 февраля 2022

@Павел Александрович, благодарим вас за отзыв!

ЗЛАТА
Официальный ответ компании
Злата консультант 22 марта 2022

@Павел Александрович, Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вам понравилось! Приносим извинения за ожидание доставки. В благодарность примите от нас купон на 5000 рублей. Им вы сможете воспользоваться самостоятельно или подарить знакомым. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».