ООО «Алмаз»
1.0
4 отзыва
+7 (863) 270-20-12
Тимошенко, 7, Ростов-на-Дону, 344069
Детализация рейтинга

Отзывы о «Алмаз»

Аватар пользователя Юлия Горбачева
Юлия Горбачева

Позиционируют себя заводом производителем - ЛОЖЬ! Обычные перекупщики - даже наклейки от реального продавца с изделий не склеили! Монтаж не по ГОСТам! При доставке, установке, монтажники этой фирмы повредили 5 из 7 изделий! Идем в суд - убытки нанесенные некачественным монтажом по экспертизе на более чем 70т.р.! Очень плохое поведение менеджера, замерщика, директора - хам и грубиян! Не связывайтесь с данной компанией если хотите избежать переживаний и лишних нервов!

Аватар пользователя Оксана Смолянинова
Оксана Смолянинова

Ужасная фирма, которая после получения денег к клиенту относится как к пустому месту! Очень пожалела, что с ними связалась! Заказывала установку окон маме в частный дом. И работу сделали просто ужасно. Окна даже не открывались, так как установили их криво и косо. Плюс когда я позвонила пожаловаться - меня просто заблокировали)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милена Грибкова
Милена Грибкова

Я фактически сразу поняла, что с компанией что-то не то! Я сделал заказ, мне приехали, сделали замеры. И когда через несколько дней позвонила узнать, когда, собственно, будут ставить окна, мне менеджер просто нагрубила, мол ожидайте и не беспокойте меня. Но я сделал уже предоплату, о чём успел пожалеть. Работники установили окна из рук вон плохо. Так что настоятельно не рекомендую данную фирму - шарашкина контора!

Аватар пользователя Светлана Соболева
Светлана Соболева

До обращения в эту компанию, думала, что видела все и удивить меня будет сложно. А нет, смогли. Заказала себе окно на кухню, приехал их бесплатный замерщик и все тщательно вымерил. А когда монтажники привезли окно, то оно было меньше, чем нужно. Эти горе-работники задули дыры монтажной пеной, а руководство в телефоне обещало сделать замену в ближайшее время. И вот сижу и жду уже третий месяц. Это просто бред какой-то!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Застеклил дом в Алмазе, окна отличные, один минус пришлось ждать целый месяц, но меня предупредили об этом, окна коричневые, что влияет на время изготовления, работали две бригады, все сделали за один день. Рекомендую.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хорошая компания, начиная от замера до монтажа, монтажникам отдельное спасибо, сделали все быстро качественно. Прошло уже пол года с момента установки, рекомендую друзьям и знакомым. Сейчас буду делать ещё один балкон у них же.

Аватар пользователя Мария
Мария

Обращалась в данную компанию весной , мне застеклили балкон и сделали ремонт. Я очень довольна, работа выполнена в срок, аккуратно, красиво, надежно. После моего балкона у них уже сделали балконы знакомые и родственники( естественно по моей рекомендации) остались довольны. И дальше буду рекомендовать эту компанию. Спасибо что есть надёжные фирмы в которые можно обращаться безо всякого сомнения.