Медицинский центр доктора Бубновского
5.0
3 отзыва
+8 (800) 770-09-99
Дмитрия Ульянова, 31, Академический район, Москва, 117447
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр доктора Бубновского

Аватар пользователя Luise
Luise

Хочу сказать большое спасибо врачам этого центра - очень хорошо каждый из них знает свое дело и так же хорошо помогает своим пациентам! Возим сюда отца на занятия, массаж и даже рефлексотерапию сейчас. Ранее были огромные проблемы с поясницей у него, почти каждое движение боль причиняло, ходить ему сложно стало. Теперь же чувствует себя значительно лучше, не жалуется и вполне полон сил. Хотим и сами тренажер приобрести в ближайшем будущем.

Аватар пользователя Александра Высоцкая
Александра Высоцкая

Периодически болела поясница, но я не придавала этому значения, думала просто продуло и скоро пройдет. и всегда боль проходила. Но недавно я проснулась утром и не смогла нормально встать. Острая пронзающая боль была просто невыносимой, я выпила самое сильное обезболивающее, которое было дома, но толку никакого не последовало. Записалась в больницу рядом с домом, но запись была только через 3 недели. Я решила записаться в другую клинику и по отзывам нашла Медицинский центр Бубновского. Я позвонила в клинику и записалась на следующий день, удивила вежливость менеджера, обычно в мед учреждениях такого не встретишь. В назначенный день я поехала на прием, не пришлось ждать очереди, ровно в назначенное время меня принял врач. Александр Леонидович внимательно выслушал меня, расспросил о симптомах, боли. Тщательно осмотрел и поставил диагноз позвоночная грыжа поясничного отдела. После назначил целый комплекс лечения, рассказал о том, что теперь нужно менять свои привычки, а также бережней относится к себе и своему здоровью. Через месяц назначен повторный прием. Прошло уже 3 недели, я гораздо лучше себя чувствую, могу нормально вставать с кровати, могу сидеть без боли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

Однажды я наклонилась в очень неудобной позе, а выпрямилась с дикой болью в спине. В дальнейшем боль то затихала, то усиливалась, в итоге боль из поясницы стала отдаваться в ноги. Я не могла толком двигаться и ходить на работу, потому что при любом повороте-наклоне, который я делала неаккуратно, я испытывала сильную боль. Я уже не знала, что и делать, надо было искать врача. Этот центр я нашла в интернете. Позвонила, узнала про цены и про ближайшее время приема у доктора. Мне понравилось, что цены здесь приемлемые и менеджер разговаривал со мной вежливо, так что я записалась. Приехала к врачу Екатерине Леонидовне Ваховой. Очереди не было, ожидания тоже, так что почти сразу после моего прихода меня позвали в кабинет. Екатерина Леонидовна - вежливая и приятная женщина, мне сразу она понравилась. Она осмотрела меня, расспросила о моей боли, о других симптомах. В итоге вывод был неутешительный: грыжа позвоночника. Екатерина Леонидовна назначила мне комплекс лечения. Я не особо ожидала, что поможет, однако спустя время мне действительно стало лучше. Спина стала болеть меньше, в итоге прошла совсем. Сейчас я чувствую себя просто отлично, могу сгибаться и поворачиваться как угодно!