Академия окон
5.0
2 отзыва
+7 (4212) 300105
Тихоокеанская, 182в/1, Хабаровск, 680035
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия окон

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Полтора года назад в сервисном центре данной компании нам наладили очень проблемное окно на кухне, которое у нас ломалось, не соврать, раза три, с тех пор работает исправно, была только одна регулировка, этим летом решили поменять остекление балкона, ну и попутно внутреннюю отделку, все на высоте, да не дешево, но сомнений в качестве не было и нет, аккуратно и функционально.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень ответственная компания, все свои обязательства исполнила качественно и в срок. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Ирине за ее отзывчивость, очень помогла с урегулированием вопроса с монтажниками!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поблагодарить специалистов по установке окон Евгения и Фёдора за их профессионализм, терпение, умение работать с клиентами. Все объясняли, работали быстро и слаженно, сами связывались с менеджером, устраняли то, что не было учтено при замере. Задержались, но всё доделали. Сами окна хорошего качества, мы довольны, посмотрим как поведут себя в будущем. Спасибо

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Ставлю 5 из 5, застеклили лоджию и сделали внутреннюю отделку, все на уровне цен компании, к исполнению не придраться, хотелось бы отдельно отметить работу монтажа, Павел и Сергей, все сделали идеально, проблем не было никаких, так же спасибо менеджеру Елизавете, если возникали какие-то вопросы, координировала очень быстро. Качество профиля полностью устроило.