Astrali
5.0
1 отзыв
+7 (918) 202-37-76
Гагарина, 28а, Сочи, 354071
Детализация рейтинга

Отзывы о Astrali

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с дочкой приходили на консультацию к косметологу. Специалист не только проконсультировала, но и одновременно сделала чистку лица дочке, какая требовалась с ее проблемой. Чтоб увидеть полный результат нужно курс пройти, но все равно после первой процедуры некоторые результаты видны. Косметолог очень вежливо, тактично относилась. Она не только на словах все объяснила, но и на листе расписала рекомендации на будущее. Пока я ожидала в холле, то обратила внимание, что клиника чистая, аккуратная, светлая. Девушки на ресепшене здесь прекрасные, общительные, отзывчивые. Мне предложили кофе, хорошо встретили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Я приходила сюда один раз на массаж спины. Попала к массажисту Евгению. Понравился индивидуальный подход специалиста к проблеме. Он смог сразу выявить, где у меня проблемы и попробовал решить это с помощью своих методов. Мастер предложил мне курс, какой должен быть. Рассказал, сколько раз приходить на сеансы, какой массаж необходим и какие упражнения надо выполнять. И в целом специалист был вежливым. Массажный стол мне показался не очень удобным, они же разные бывают, вот та часть, куда лицо класть. Администраторы меня сразу записали и принял массажист по времени. Клиника удобна расположена и цены здесь средние.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Была в этой клинике впервые, подкупило наличие лицензии. Я делала газожидкостный пилинг. Кажется, косметолога зовут Настя, но это не точно. Девушка очень хорошая, объяснила, как и для чего вообще эта процедура, посоветовала уход после. Мне всё очень понравилось, я записалась к ней ещё. Все общаются вежливо и доброжелательно, никаких нареканий нет.