МедиЭстетик
5.0
5 отзывов
+7 (862) 262-55-51
Депутатская, 9/3, Сочи, 354002
Детализация рейтинга

Отзывы о МедиЭстетик

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы, девушки, всегда недовольны своей внешностью. Ну или просто хотим что-то подправить. Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам отделения косметологии в клинике Медиэстетик! Мой отзыв это лишь малое из того, что я могу сделать – именно тут я получила носик своей мечты и забыла о «картошке» с которой жила 36 лет. Сделано все просто идеально, даже лучше, чем я представляла себе до операции.

Аватар пользователя Рита
Рита

Всем советую лазерную эпиляцию. Я хожу на процедуру в "Медиэстетик" на Светлану, вышла на нее по отзывам, и мне понравилась эта клиника. Результат пошел не сразу, но сейчас уже волос на ногах стало значительно меньше, причем теперь они лезут совсем тоненькие и мягкие. Через пару процедур исчезнут совсем и я буду наслаждаться гладкими ножками всегда))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алешаев Н.
Алешаев Н.

Я лечился у лора в Медиэстетик. Врач как мне показалось довольно опытный и компетентный, во всяком случае он сразу поставил мне диагноз и подобрал лечение, которое начало помогать с первого дня. Врача зовут Мельник Александр, насколько я знаю, он также работает как пластический хирург. В целом о клинике ничего нового я наверно не скажу. Симпатичная, очень чистая, современная, находиться приятно.

Аватар пользователя София Маслова
София Маслова

В Медиэстетик устанавливала импланты. Имплантолог, к которому я попала, Яков Симон, действительно профессионал высочайшего уровня! Один из имплантов устанавливался на место зуба, удаленного несколько лет назад. Сделано все было очень аккуратно, не только боли, но и каких-либо неприятных ощущений практически не испытывала. Все импланты встали, как родные зубы! И при таком замечательном лечении в этой клинике еще и вполне приемлемые цены!

Аватар пользователя Златочка
Златочка

Давно хотела немного подколоть губы, но боялась, начиталась в отзывах ужасов. Почти год искала косметолога, который может скорректировать форму губ. В итоге пошла по совету знакомой в Медиэстетик к косметологу Комаровой. Учла все мои пожелания, рекомендовала немного верхнюю губу асимметрию скорректировать. Не жалею что доверилась ей, форма меня полностью устраивает. Губы не перекаченные, чуть пухлее выглядят. Ничего не опухло, и не воспалилось, так что работой косметолога я довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Самсонов Ю. И.
Самсонов Ю. И.

Яков Симон - это просто отличный стоматолог ! Он помог мне перестать стесняться своей улыбки! Делал имплантацию 4 зубов у него в клинике Медиэстетик. Врач с огромным опытом и действительно золотыми руками! Я не ожидал, что все может получиться настолько хорошо! Это как раз тот случай, когда результат превзошел все ожидания! Ну и отдельное спасибо за его позитив на всех приемах!

Аватар пользователя Петрова Н.
Петрова Н.

Была в Медиэстетик на консультации у Щукиной Натальи Борисовны. Врач очень внимательная, приятная, располагает к себе и самое главное – профессионал своего дела, мою проблему решила. Так что могу смело ее рекомендовать.

Аватар пользователя Мира
Мира

Ура! Я избавилась от лопоухости. У меня красивые ушки, прижатые к голове, долой постоянно распущенные волосы, да здравствуют открытые причёски. Операцию делал Арамян Левон Ашотович, огромное ему спасибо. Единственная сложность – спать на боку после операции нельзя и голову мыть, но это недолго. Главное – результат сохраняется навсегда!