ООО Клиника ИПМ для детей
5.0
1 отзыв
+7 (391) 200-50-03
Линейная, 86, Красноярск, 660020
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника ИПМ для детей

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы обращались в клинику ИПМ для детей к офтальмологу детскому. Мне понравилось, что эффективное лечение было назначено. Подход к ребенку в клинике в целом понравился. Условия здесь абсолютно другие и отличаются от остальных клиник. Доктор нашла общий язык с ребенком, у меня ребенок такой скромный. Все было аккуратно проведено, рассказано четко и ясно на приеме. Рекомендации были получены. Выбрала эту клинику по отзывам в интернете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Делали ЭКГ и УЗИ сердца. Мне очень понравился врач, который делал эту процедуру, я не первый раз к ней обращаюсь, она очень хорошая. Я не знаю её фамилию, она принимает одна, меня к ней записывают. Мне нужно ребёнку периодически проверять сердце, потому что он спортсмен. Раз в полгода, в год мы стабильно проходим эту процедуру. Врач очень обходительна, она грамотно всё объясняет, доступно отвечает на мои вопросы. Мне нравится, как она работает с моим ребёнком. Я выбрала именно данную клинику, так как она находится неподалеку от места, где я живу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алия
Алия

Была здесь два раза, я приезжая. Всё прошло отлично, ребёнку делали ЭГ. Специалиста отнёсся отлично, играл с ребёнком, сумел найти к нему подход. Она у нас наигралась, не плакала. К обследованию специальная подготовка не требовалась, сам процесс занял час, результат приготовили сразу же за 10 минут. Я думала, что у ребенка эпилепсия, но у него ничего не выявилось, сказали, что всё отлично. Обстановка и условия в кабинете врача меня устроили, всё чисто и аккуратно. Я нашла эту клинику в интернете.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Посещаю клинику по мере необходимости. Мне понравилось, что приняли без очереди, по записи в назначенное время. Я обращалась к педиатру за справкой в детский сад. Доктор сделала все действия, какие были необходимы. Ставка была готова сразу же. С ребёнком специалист общался хорошо, на все вопросы ответил. Кабинет врача в хорошем состоянии, всё чисто, гигиена соблюдалась. Специалист был внимателен, на все вопросы понятно ответил. В работе администраторов на ресепшене всё хорошо. Приняли по времени, ожидания не было.

Аватар пользователя Мила
Мила

Посещали клинику по вопросу, связанному со здоровьем детей. Обращались к аллергологу. Доктор понравился тем, что был достигнут нужный результат лечения ребенка. Она отнеслась к ребёнку отлично, сумела найти подход. Сам приём прошёл хорошо, доктор всё подробно и доступно объяснила. Выбрали данную клинику, так как я не раз сюда обращался, она находится от нас недалеко, я доверяю доктору.