Цветочница
5.0
3 отзыва
+7 (987) 391-86-16
Рождественская, 38, Нижний Новгород, 603001
Детализация рейтинга

Отзывы о Цветочница

Аватар пользователя Елка
Елка

Магазину Цветочница решили оставить слова благодарности от всего коллектива.Заказывали букет цветов и горшочек Ягодная Поляна в честь дня рождения нашего директора. Девочки были любезны, очень помогли с выбором!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал цветы на день рождения подруги в фирме Цветочница. Выбор букетов на сайте огромный, глаза разбегаются. Все очень красивые. Выбрал букет с экзотическими цветами. Цветы шикарные, флористы молодцы! Доставили без задержек. Подруга осталась довольна. Фирма Цветочница полностью оправдала свое доверие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Всем привет. на 14 февраля заказал здесь представительный букет - На Удачу. Альстромерия в букете выглядела очень гармонично и красиво, еще поинтереснее чем на сайте. Девушка букет заценила, оказалось - это ее любимые цветы, хотя раньше об этом не знал. Отдельное спасибо за быструю доставку и четко было сдержано время. Мой квест на 14 февраля для Масика удался, в том числе и благодаря вам. Спасибо

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывал здесь цветы любимой. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Много готовых букетов и разных подарков, вплоть до плюшевых игрушек. Удобно, что покупку можно совершить в один клик и приложить к букету открытку со своим текстом. Курьер прибыл без опозданий, опрятный, воспитанный, что тоже добавляет положительных эмоций. Кому интересно заказывал букет "Аристократ". Девушке цветы очень понравились, романтический вечер прошел замечательно. Рекомендую!