ИП Городская Служба Доставки Букетов
4.5
11 отзывов
+7 (800) 500-14-21
Ильинская д.90, Нижний Новгород, 603000
Детализация рейтинга

Отзывы о Городская Служба Доставки Букетов

Аватар пользователя Каськив Татьяна
Каськив Татьяна

Недавно отмечала день рождение своей бабушки... Как то раз случился конфуз: мой дядя заказал ей доставку цветов на 8 марта, но они были помяты. Бабушка не подала виду неловкости, конечно, но она была. Боялась, что повторится подобное снова. Переживания были напрасны: букет роз привезли вовремя и ничего не помялось не отвалилось. Спасибо! Люблю цветы, думаю, это не последний мой раз, когда заказываю у вас цветы!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Очень хороший выбор цветов и композиций. Внимательный персонал, который поможет определиться с этим выбором. Доставили бесплатно и в срок. Цветы ооооочень красивые, все крепкие, видно, что свежие и хорошо постоят. Не разочаровали, буду обращаться сюда ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил Краснов
Даниил Краснов

Заказали букет молодоженам за 14к . Белые и красные розы оформленные в виде сердца. Наверное первый букет меня так впечатлил, просто дорогой красавец! Все фоткались с ним)) и Доставка своевременная!!!

Аватар пользователя Марго Темина
Марго Темина

Дочку пригласили на день рождение, и мы нашли на этом сайте замечательное предложение – букет называется Каллы микс. Очень приятно, что есть не только розы, но и что-то другое. Спасибо вам за такой выбор. Курьер приехал буквально через 2 часа, как и планировалось. Оплачивали ему. Удобно, хорошо работают.

Аватар пользователя Раиска Вишнякова
Раиска Вишнякова

Огромный плюс сайта - наличие различных пунктов довольно важных для заказа - повод, кому подарить и т.д. Удивило то, что можно выбрать даже цветовую гамму! Цветы доставили вовремя, конечно же, ставлю плюсик, оплата через яндекс кошелек быстрее чем киви, через киви 1 раз завис платеж))

Аватар пользователя Алексей Минин
Алексей Минин

По рабочим обстоятельствам пропустил день рождение своей любимой супруги. Меня не было в городе, и не знал что и как ей дарить. Полез в сети интернет и тут меня выручили gsdb.ru , у которых я заказал красивый букет из красных роз, оплатил удаленно и моей любимой жене доставили точно в день ее рождения!) Огромное спасибо!

Аватар пользователя Татьяна  Кабальнова
Татьяна Кабальнова

Именно этот магазин посоветовала знакомая для заказа свадебного букета. Позвонила консультанту, вежливая девушка ответила на все мои вопросы и отправила на почту возможные композиции свадебных букетов. Многообразие букетов просто поражает. Выбрала, сделала заказ. Все понравилось, букет сделали именно такой как я хотела, доставка вовремя. Кстати, если заказывать букет чем раньше-получаешь скидку.

Аватар пользователя Алексей Минин
Алексей Минин

Сам работаю в другом городе, на день рождение тёщи решил подарить букет из 51 красных роз, которые она любит, обратился в службу доставки, выбрал букет на сайте, там же и оплатил безналом, доставили в оговоренное время, теще угодил)! Спасибо, буду пользоваться.

Аватар пользователя Katya Sokhacheva
Katya Sokhacheva

Выбрать букет тяжело, очень красивые композиции, и один букет лучше другого. Но я все же выбрала хризантемы. Доставили в точно оговоренное время, мама была приятно удивлена. Цветочки были свежими и красивыми. Спасибо вам большое, будем обращаться !

Аватар пользователя Andrey
Andrey

Решил сделать маме приятный подарок и подарить цветы , так как живу в другом городе. Обратился к ребятам из городской службы доставки букетов, зашел на сайт, сделал заказ, произвел оплату и назначил время доставки. Мама была довольна подарком. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Делал заказ на 02.10.2015 оплатил, а заказ не доставили,ужасный сервис