Epihelp
4.0
4 отзыва
+7 (495) 587-04-04
Новочерёмушкинская, 23 к2, Академический район, Москва, 117218
Детализация рейтинга

Отзывы о Epihelp

Аватар пользователя Дмитрий Ларин
Дмитрий Ларин

Единственная клиника за весь мой эпистаж с внимательным отношением врачей, которые реально вникают в проблему, доброжелательной девушкой на телефоне и на входе, приятной обстановкой для проведения ночного ЭЭГ-мониторинга. Был на нем здесь 2 раза, оба удалось заснуть вполне быстро. Реальная шумоизоляция + удобная койка делают свое дело. Водичка, холодильник, интернет - все есть. Что касается врачей, показываюсь Тысячиной, всегда внимательно отнесется, от и до результаты посмотрит, про самочувствие все расспросит.

Аватар пользователя Анна
Анна

Самый ужасный ЭЭГ-мониторинг!!! Всегда записывали исследование в Центре эпилептологи и неврологии им.А.А. Казаряна. В этот раз решились на ночной ЭЭГ на дому в «Эпихелп» (стоимость на выездной мониторинг чуть ниже, по сравнению с центром Казаряна). Накануне исследования со мной связывается молодой специалист и предлагает провести исследование при помощи неких поклеек вместо шапочки, утверждая, что ребенок уже взрослый (10 лет) и результат будет более информативный, если использовать именно поклейки. Хорошо, решили довериться специалисту. В итоге: процесс наклеивания этих поклеек занимает 2 часа !!!! Дочка-инвалид вся извелась. Процесс протекал следующим образом: сначала красным маркером размечается голова, лобная и височные части, затем кусочек марли опускается в спец.клей и электрод крепят при помощи этой марли с клеем + затем сушится феном!!!!! Уже, заподозрив неполадное, спрашиваем у специалиста, точно ли на утро мы сможем данное творение отклеить ??? Специалист утверждает, что вообще никаких проблем (дает памятку, как мыть голову)…наступает 4 утра…еще одна пытка для дочки снять эти поклейки!!!! Еще раз уточняем у специалиста, легко ли будет это творение смыть ?! Да, никаких проблем! Кульминация: за день дочке 6 раз!!!! мыли волосы и все бестолку! Звоним в клинику, описываем ситуацию, в ответ получаем, что используйте косметическое масло и все будет ок, никогда, мол, прецедентов не было ! На голову дочке было вылито 4 пузырька масла и безрезультатно!!!! В итоге: сидели в 6 рук вычесывали этот клей и марлю (жаль невозможно прикрепить видео - зрелище не для слабонервных!!!)….дочка была измотана - это мягко сказано, получив такой стресс, перенеся такие мучения !!!! И все это «чудо» нам обошлось в 18.000₽ + 2.000₽ такси специалисту за выезд на дом !!! Такая каторга для дочки и еще за наши же деньги !!! От души рекомендую всем специалистам и администраторам данного горе-заведения сначала на себе испытать эти поклейки и «с легкостью их смыть и только после этого рекомендовать исследование методом детям-инвалидам!!!! И вдобавок «Бонусом» получили напрочь испорченные волосы !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аделя Амелина
Аделя Амелина

Делали суточное исследование в этой клинике. Не самое простое мероприятие для ребенка 5 лет, но доброе отношение персонала и удобная палата сделали свое дело :) Сын вообще не заметил, как сутки прошли, играли, читали книжки, раскрашивали раскраски. Многое брали с собой, если снова пойдем, уже ничего брать не буду, только его любимого мишку. Остальное в палате имеется. Кровати удобные, свет на ночь выключают, тепло, тихо, так что со сном тоже все получилось :)

Аватар пользователя Шакира
Шакира

Я получала услуги месяц назад, была в центре только один раз. Приходила на приём врача. Приём занял час, доктор максимально уделил мне своего времени. Предоставила необходимые рекомендации в полном объёме. Опытный и внимательный врач. Меня принимала Мария Викторовна. Я записалась именно к ней по рекомендации. Врач оставила о себе впечатление, как о профессионале. Встретила нормально, общалась профессионально, культурно и корректно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Берта
Берта

Неплохо. По части ээг по крайней мере… Оборудование насколько знаю хорошее и качественно расшифровывают, поэтому мне и посоветовали сюда обратиться. Еще понравился врач, который проводил исследование, в целом отношение. Ну и комфорт не на последнем месте, тут все предусмотрено, чтобы чувствовать себя как дома…

Аватар пользователя Ксения Крылова
Ксения Крылова

Точно и лично знаю за 2 докторов, настоящих профессионалов в теме детской неврологии и эпилепсии, это Тысячина и Голосная, наблюдаемся с ребенком 3,5 лет. У остальных не была, но уверена, что они тоже под стать. Т.к. клиника на слуху и с хорошей репутацией в сообществе мам детей с эпи…