ООО Центр доктора Бубновского
5.0
4 отзыва
+7 (421) 247-78-78
ул. Калинина, д. 25 А, Хабаровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр доктора Бубновского

Аватар пользователя Генадий Миронов
Генадий Миронов

Приезжал в этот центр по рекомендациям на лечение артрита, который меня уже давно беспокоил. Решил просто попробовать без лекарств пройти такой курс. В целом мне центр понравился, он удобный и современный. Меня грамотно вели врачи через весь курс, с контролем каждого упражнения и нагрузками, применяли уникальные методики лечения. Желаемый результат смог достигнуть, и уже нет тех адских болей, что было до посещения.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

После аварии были проблемы с ногами, травма коленного сустава. Но после прохождения курса  в этой клинике я спокойно смогла передвигаться без палочки и боли отступили. Я осталась довольная методикой лечения и общением в  этой клинике. Правда немного было тесновато в раздевалке, но положительный  эффект от лечения более важен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кира Рябинина
Кира Рябинина

У меня были серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом, поэтому мой лечащий врач сам предложил мне пройти восстановление после операции в центре доктора Бубновского. Здесь очень хорошие специалисты в этой отрасли медицины и уникальные методики. Записалась через сайт, после чего получила еще и скидку в 500 рублей на консультацию. Спасибо большое за такое хорошее лечение, боли стали покидать меня, возвращаюсь к нормальной и полноценной жизни.

Аватар пользователя Елена Грехова
Елена Грехова

Мою маму буквально поставили на ноги и научили заново ходить после тяжелой травмы позвоночника. Она пожилая, упала и очень неудачно. Людей такого возраста мало кто берется лечить, а вот в центре взялись. Маме тяжело было, много раз хотела перестать ходить, но врачи в центре переубеждали, занимались с ней, и лечение помогло, мама снова ходит, и без болезненных ощущений.