FIT SERVICE
5.0
2 отзыва
+7 (843) 203-82-88
Дементьева, 18, Казань, 420127
Детализация рейтинга

Отзывы о FIT SERVICE

Аватар пользователя Константин
Константин

Получал тут одну услугу - замену масла, больше ничего не было. Был в автосервисе впервые, масло покупал в сервисе. Работа заняла около часа. Необходимые рекомендации мне дали на листочке. Специалист произвёл хорошее впечатление, хороший специалист. Подробно рассказал по услуге, по дальнейшим рекомендациям. Считаю, что он вполне компетентен. Я выбрал данный автосервис по качеству и по гарантии.

Аватар пользователя Муслим
Муслим

В сервисе я был в первый раз, а так стараюсь по пробегу смотреть и появляться для замены масла и так далее, но чаще расходники когда нужны. И слишком важные моменты какие-то наступают, то тогда тоже по факту еду. У меня была замена масла и салонного фильтра меняли, а так же была диагностика автомобиля. Все запчасти и масло покупал в сервисе. Мне дали рекомендации, сказали поездить и посмотреть, как будет машина себя вести, и если будут какие-то нарекания, то приехать вновь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в сервис по диагностике кондиционера. Процедура была бесплатная, а у меня как раз не работал кондиционер. Сотрудники смогли выявить причину поломки. Кондиционер подлежит ремонту, мне мастера сказали, что нужно делать, но я пока отложил эту процедуру. Также я здесь покупал запчасти, когда мне было необходимо, всё было в наличии и оплата на СТО удобная, можно расплатиться наличными или картой. О "FIT SERVICE" я узнал из рекламы.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В "FIT SERVICE" мне понравилось качество оказания услуг, потому что для меня это самое главное в работе сервиса. В крайнее посещение была замена помпы в автомобиле. По окончании ремонта мне выдали акт выполненных работ и чек. Специалисты выполняли работу хорошо. Могу отметить, что мастера компетентные, так как я получил ответы на все свои вопросы.

Аватар пользователя Заур
Заур

В FIT SERVICE приезжал на ремонт кондиционера. В услугу входило выявление причины не работы кондиционера, замена радиатора. В результате я узнал о неисправности и всё. Мы не нашли нужную запчасть, здесь не починили кондиционер. По вопросу, которому я обращался, все сделали. Администратор приемщик общался со мной хорошо, мастер общался тоже отлично. Все нормально в этом сервисе, мне все понравилось, очень способные мастера работают. Выбрал FIT SERVICE, потому что мне надо было срочно решить проблему и меня записали буквально через час.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

FIT SERVICE один единственный раз я посещал. Машину мне ремонтировали, ходовую делали. Хорошо была выполнена работа. Всё, что я попросил, сделали просто. Мастер компетентный на сто процентов. Все необходимую документацию сметную предоставили заранее и потом по факту, что сделали, акты, счета, заказы все. Машина ездит. Меня всё устраивает.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался за заменой втулок стабилизатора. Мастера выполнили работу качественно, молодцы ребята. Всегда консультируют по всем вопросам. Осталось положительное впечатление.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

В сервисе менял радиатор и компрессор кондиционера. Сделали хорошо, всё работает. Мастера справились в течение полудня, машину я оставлял. Меня внимательно выслушали, ненавязчиво предложили свои услуги.