ООО Пивоварня "Тэлман"
5.0
3 отзыва
+7 (950) 039-39-03
поселок Металлострой, дорога на Металлострой, д. 8, Лит. А, Колпинский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Пивоварня "Тэлман"

Аватар пользователя Владимир Ракитин
Владимир Ракитин

Когда-то Петербург обгонял Москву и по количеству, и по качеству крафтового пива. А потом, к сожалению, у нас настал застой на этом сегменте рынка, и мы сильно просели. Раньше москвичи завидовали нам, а тут мы начали завидовать Москве. Но, к счастью, снова потихонечку оживаем. Буквально за последний год появилось несколько интересных пивоварен. И Тэлман это та пивоварня, которую надо обязательно попробовать всем интересующимся. Начиная от классических бланша, портера, ипа, и заканчивая банановым и абрикосовым пивом. Не пожалеете))

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Были с друзьями в пабе и пили пиво, но захотелось не просто пива, а вкусненького ) Бармен предложил банановое от пивоварни Тэлман. Какая же вкуснотища! Такое впечатление что это не совсем пиво, хотя пивные ноты и горчинка проявляются, о аромат и привкус банана- это нечто. Девочковый вариант - однозначно, очень понравилось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Горошкова
Валентина Горошкова

Понравились сорта этой пивоварни - большой выбор как для мальчиков, так и для девочек)). Есть темные и горькие, а есть фруктовые. Но это пиво, с настоящим пивным вкусом, а не компотики. Рекомендую попробовать!