ООО Киноелка
4.9
21 отзыв
+7 (495) 790-00-56
Мосфильмовская ул., д. 1, стр. 28, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Киноелка

Аватар пользователя Маша Гвоздева
Маша Гвоздева

На день рождения моего сына мы, вместе с ним и его друзьями пошли на представление на Киноелку. Это просто замечательное шоу, дети были в восторге! Мне самой тоже понравилось, актёры играли очень живо, была приятная и веселая атмосфера, красивые декорации. После представления дети с большим желанием побежали фотографироваться с Дедом Морозом. Было очень весело, думает посещать ещё :)

Аватар пользователя Александра
Александра

Год назад впервые были с дочерью на "Киноёлке", купили билеты по совету мамы из родительского комитета в садике. Не пожалели ни на секунду, это была отличная ёлка, оставившая тьму прекрасных воспоминаний у ребёнка! Дочка до сих пор вспоминает с восторгом, хотя прошло уже больше полугода! В этом году дочка пошла в школу, и я предложила организовать новогоднюю вылазку для всего класса, и оказалось, что не я одна знаю о "Киноёлке"! И отмечу, что всем детям, кто там побывал, очень понравилось!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Гончаров
Антон Гончаров

Посещение новогодних представлений у нас традиция. В этом году выбрали Киноелку. Захотелось одним глазом заглянуть в мир кино. Представление было интересное, много разных героев. Больше всех понравилась Кумушка Сова и конечно Дед Мороз. Дети смеялись и хлопали в ладошки от души. В конце полетели воздушные шарики и дети были в восторге. После представления посетили мастер-класс, расписывали имбирный пряник, который забрали домой.

Аватар пользователя Анна Довлатова
Анна Довлатова

В этом году "Киноёлка" нам особенно понравилась, всё было ярко, красочно, весело! Было приятно увидеть любимых артистов - Дмитрия Хрусталева и Станислава Дужникова. А Оксана Федорова в роли Белочки вообще была бесподобна! Мне представление понравилось не меньше, чем ребенку! Лучше пораньше приходить, чтобы было время прогуляться по деревне, посетить мастер-классы.

Аватар пользователя Ляля Сальчук
Ляля Сальчук

Обсуждали тут на днях с подругой, как устроить день рождения ребёнку 5 лет и тут я вспомнила про наш прошлый Новый год на «Киноелке». Это действительно было подарком для всех. Билеты взяли заранее через сайт. Там все описано так красочно и завораживающе, оказалось на деле ещё лучше. Безупречно продуман сценарий, попадаешь в сказку прям. А герои Снеговики и кумушка Сова надолго запомнились детям и мне, в некоторых песенках прям мурашки бежали. Словом, настоящая атмосфера волшебства. Море фотографий осталось с того дня на Мосфильме. Вот бы и день рождения похожим сделать!

Аватар пользователя Кристина Маркина
Кристина Маркина

С сыном были на Киноелке и в прошлом году, а вот мужа затащила впервые. Сначала возмущался, но потом, как увидел всю эту новогоднюю атмосферу и выставку кинонаград, аж расплылся в улыбке. В общем, расписали пряники и переместились в зал. Нам очень понравилось, как в первом фильме Люмьеров и на их поезде вернулся Дел Мороз, не без помощи самих братьев. А в финале был сброс шаров)

Аватар пользователя Ирина Кравченко
Ирина Кравченко

Очень понравилось представление на киностудии «Мосфильм». Особенно веселил дядюшка Бобер, мы потом ребенку и игрушку купили Бобра, он с ней спит, ест и играет, и периодически вставляет фразы из спектакля. А я на песне Снеговиков прослезилась, вот прямо за самую душу взяло. Обязательно прогулялись в рождественской деревне, пофотографировались и конечно посмотрели выставку «Мосфильма». Просто отлично!

Аватар пользователя Раиса Сапрыкина
Раиса Сапрыкина

В детском саду услышала как все мамочки говорят про Киноёлку, так восторженно, что стало очень интересно самой там побывать. Решили в итоге посетить с подругой и детьми, билеты покупали заранее. Это было лучшее шоу. Профессиональная игра актеров, декорации, музыка, в воздухе прям витает новогодняя атмосфера! Мы приехали заранее, чтобы погулять там, пофотографироваться и посмотреть на все выставки и экспонаты. Однозначно пойдём ещё! Для детей лучше и не придумать! Кстати, взрослым тоже очень понравилось!

Аватар пользователя Даша Калин
Даша Калин

Ходили с сыном на шоу и остались безумно довольными, организаторы действительно постарались. Если хотите настоящей зимней сказки - всем рекомендую. Во время представления я и забыла про то, что деда мороза не существует, потому что он настолько выглядит правдоподобным. А еще ребенку он запомнился тем, что он был очень активный и понравилось, как он выкатился из печи и его танцы! Круто подобраны все персонажи. Снеговики получились очень милыми, смешными и в тоже время трогательными. Сыночек теперь решил, что он когда вырастит будет снеговиком.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

В этом году вместе с родителями решили скооперироваться и отвезти нашу старшую группу в детском саду на "Киноелку на Мосфильме". Решили сделать такой вот сюрприз нашим малышам. Не прогадали. Тут и любимый детьми Дед Мороз, тут и Снеговики. Сам воздух был пропитан Рождественской атмосферой! В качестве сувениров купили магниты с фотографиями и пряники. Дети и родители в восторге!

Аватар пользователя Алена
Алена

Первый раз водила дочку на ёлку, выбрали именно "Киноелку на Мосфильме" по совету соседки, она сына туда каждый год водит. Сказать, что мы были в восторге-не сказать ничего! Декорации очень красивые, перед представлением сделали очень много классных фотографий. Поучаствовали в мастер-классе по росписи игрушек - эмоции до сих пор зашкаливают, дочка чувствует себя настоящим художником! Само представление на высоте, нам очень все понравилось! Спасибо за новогоднюю сказку!

Аватар пользователя Марина Суворова
Марина Суворова

Для нашей семьи Киноёлка - это отличный способ провести весело время на новогодних праздниках и зарядиться кучей положительных эмоций. Организация, как всегда, на уровне, все очень дружелюбно встречают, и стоит атмосфера настоящего Нового Года! Вот и в этот раз, взяв с собой папу, отправились сюда. Нас и теперь порадовали классным сюжетом, современным таким, ребёнку было очень интересно, он любит всякие истории, связанные с путешествием во времени. Игра актёров на высоте, особенно понравился Дядюшка Бобёр, а вот этот сброс шариков в конце оставил дополнительно ещё большее положительное впечатление от праздника. Придём обязательно и в следующий раз!

Аватар пользователя Саша
Саша

В прошлом году посещала с парнем "Киноелку". Очень понравилось и мы захотели придти в следующем году. Несмотря на то что еще сентябрь на дворе, я хотела быстрее заказать билеты и перестраховаться. Позвонив по телефону указанному на сайте, я заказала курьера. Приятный молодой человек привез мне билеты уже на следующий день. Приятно. Еще и купон на скидку в Дочки-сыночки дали. Спасибо за такой хороший сервис и отличное настроение.

Аватар пользователя Мирослава Иванова
Мирослава Иванова

У меня двое детей: мальчики 7 и 9 лет. В этом году решили с мужем их порадовать и сводить на Киноёлку. Об этом представлении я узнала у девчонок с работы, они были там с детьми в прошлом году и в полном восторге, причем и дети, и родители)) хорошо, что билеты можно купить заранее, а то было бы обидно, если бы нам не хватило, очень уж хотим сходить. Оставила заявку на сайте днем и со мной в течении 10 минут связался менеджер, подтвердил заказ и мы с ним оформили курьерскую доставку, доставили прямо домой, удобно)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Киноёлка очень интересное мероприятие. Причём абсолютно на любой возраст! В прошлом году нам билеты дарили, а этом году решили сами заранее приобрести. Позвонила в колл-центр, всё объяснили, выбрали дату и время, а на следующий день забрала на киностудии «Мосфильм». Можно было и курьером, но у меня как раз в том районе были дела. Вынесли билетики на проходную. А там такая жизнь бурлит! Прямо рядом с проходной кино снимали – актеры, машины какие-то специальные, огромные световые фонари. Так интересно! Теперь в предвкушении ждём декабрь. Чтобы посмотреть на все это изнутри еще раз!

Аватар пользователя Надежда Фещешко
Надежда Фещешко

Позвала нас с дочкой моя подруга. Елка как елка, думаю, ну ладно, сходим. Пришли мы пораньше, и пошли разглядывать мосфильм. Я ни разу естественно тут не была, для меня все в новинку, но это было супер. Огромная елка, всякие волшебные штуки, почта деда мороза, в которую мы закинули наверно писем 5,два из которых я написала))) Потом уже пошли на сам спектакль. Он не очень долго шёл, час наверно. Дочке очень понравился герой мухомор и шишка, она только про них всю дорогу до дома и говорила. Без сравнения спектакль был хорош! Потом мы ещё пофоткались с дедом морозом, дочка все верещала, как здесь все классно и она не хочет уходить. Кстати говоря, мне сказали, что в следующий раз билеты можно будет уже электронные купить, на сайте, это очень отлично)

Аватар пользователя Елена Квашина
Елена Квашина

С друзьями как-то скооперировались и сводили своих детей на представление. Детям вообще зашло, а мы изрядно посмеялись над некоторыми персонажами. Нет, все было круто, но мы с высоты своих лет смотрели на все с легкой долей иронии, много шутили. В итоге отдохнули не только наши дети, но и мы развеялись, пообщались и прекрасно провели время. Вообще такие мероприятия - это отличная замена набившим оскомину театральным представлениям.

Аватар пользователя Сергей Масник
Сергей Масник

Впечатления от посещения "Киноелки" самые позитивные, дочка в восторге, я тоже под впечатлением. Не терпится увидеть, что же придумают на Мосфильме в этот раз, чтобы порадовать нас - зрителей :-) Декораторы, конечно, постарались, создали атмосферу новогоднего праздника в стиле фабрики грез, само представление в интерактивном стиле, детям это особенно нравится. Моей – так точно!

Аватар пользователя Аня Гудкова
Аня Гудкова

С Киноелкой мы познакомились в 2017 году, когда наш папа заказал билеты на всю семью, и детям и нам с супругом. По сей день дети с восторгом вспоминают наш поход туда. Эти представления ни с чем невозможно сравнить. Для зрителей показали спектакль, назывался "Я-герой". Круто, все очень ярко, и костюмы труппы, сами актеры молодцы! А еще прогулялись по павильонам, где снимались фильмы, можно даже старинные камеры увидеть. Ну и конечно подарки, что тоже важно для детей. Сладости в оригинальной упаковке. Теперь ждем следующего Нового Года, снова будем заказывать билеты, чтобы подарить детям настоящий праздник!!!

Аватар пользователя Алена Вайнс
Алена Вайнс

О Киноелке узнала от своей подруги, тоже решила сходить, порадовать детей. Уже в фойе почувствовали, что попали в сказку, все оформлено, как в настоящей киностудии с сопутствующим реквизитом, сделали кучу фоток :-) Представление запомнилось нестандартным сюжетом, чудесными декорациями и яркими спецэффектами, мосфильмовцы постарались на славу.

Аватар пользователя Оксана Шевченко
Оксана Шевченко

Одно из лучших мест, которое можно посетить в преддверии новогодних или Рождественских праздников, но или же в процессе. В прошлом году были на Киноелке с дочерью в первый раз. Ощущения конечно, непередаваемые, атмосфера сказки настолько захватывает, что вернуться в реальность уже тяжело. Организовано все очень качественно, костюмы, актеры, декорации...все ярко и просто погружает тебя в праздник!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Побывали в этом году на новогоднем представлении. Интересно уже прогуливаясь по новогодней деревне, сынок не успел наиграться в интерактивной песочнице, надо было идти на представление. Но как он впечатлился там сложно передать. Мы сами были очень удивлены качеством костюмов и декораций, интересным сюжета. Спецэффекты профессиональные. Представление затягивает, дети все в нем. На песне снеговиков душила в себе слезу. Под конец сверху полетели шары, дети в восторге. Представление запомнилось на весь год и к следующему НГ только туда.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

На "Киноелку" ходили вместе с детишками-дочками-близнецами. Они буквально ловили каждое действие и слово и внимательно следили за сценой. Все так красочно, ярко, даже мне, давно уже взрослой тете, понравилось и увлекло. Действие не просто красивое, но и поучительное-есть мораль. Под финал с потолка сбрасывают кучу больших шариков-неожиданное и симпатичное завершение.

Аватар пользователя Диана Суслова
Диана Суслова

Хотели с мужем сделать детям сюрприз, но не знали что. Наткнулись как-то в инстаграме о данном выступлении и решили забронировать билеты, заказывали в саll-центре нам ответила приятная девушка, которая все подробно объяснила и описала. Билеты нужно будет забрать на киностудии “Мосфильм” в проходной. Вместе с детьми с нетерпением ждем выступления.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Если бы нас, с ребенком, муж не пригласил на экскурсию по зданию Мосфильма, то даже бы и не узнали, что там такая грандиозная елка проходит каждый год! Увидели просто афишу перед зданием и знакомую, с ребенком, которые тоже на экскурсии были. Так вот она нам и рассказала все. Что каждый год её посещают. Придя домой я первым же делом решила поинтересоваться по поводу Киноёлки. Позвонила в саll-центр. Пообщалась с оператором и, в итоге, тоже решила заказать три билета. Удобно, что курьер привез их уже на следующий день, и прямо ко мне на работу. Теперь, как говорится, все в предвкушении новогоднего чуда!:)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Покупали билеты на киноелку, на целый класс. Билеты бронировали по телефону. Потом я, как представитель, ездила на Мосфильм, меня проверили в офис, отдали билеты, рассказали, что было за представление в прошлом году,показали фотки. Теперь все с нетерпением ждём января. Взяли билеты на представление которое на каникулах. В прошлом году ходил параллельный класс, остались очень довольны

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

По совету подруги, решила приобрести билет для себя и сына. Прошлогоднее выступление было отпадное, так что очень жду). Заявку обработали очень быстро, буквально в течении часа позвонили и обговорили. Курьера обещали прислать на следующий день. Цена, на удивление, совсем не кусается. Уже на следующий день на руках были билеты на шоу. Сервис очень понравился, вежливые и приветливые сотрудники. Если Киноелка понравится, буду брать билеты еще.

Аватар пользователя Александр Третьяков
Александр Третьяков

Были на Киноёлке в прошлом году, у меня дочери тогда было 7 лет(сейчас 8), она была очень рада, да и меня сумели удивить. Действительно хорошее представление, совершенно не похожее на обычные детские елки) В этот раз решили пораньше приобрести билеты, потому что зимой ещё поедем в отпуск и нужно выбрать точные даты на ёлку. Приобрели электронные билеты на сайте, оплатили и они пришли сразу на почту)