Жилой комплекс "Мега"
5.0
5 отзывов
+7 (861) 205-59-04
ул. Бжегокайская, д. 90 / 1, Краснодар, 385121
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилой комплекс "Мега"

Аватар пользователя Наташа Рубичева
Наташа Рубичева

Наконец-то в Новой Адыгее появилось что-то достойное. А то старый жилой фонд – это же кошмар! То воды нет (график), то стены картонные, то на территорию без слез не взглянешь, шприцы на детских площадках валяются. А тут комплекс комфорт-класса. Нам в офисе рассказали, как все будет, и что территория закрытая, ребенка можно спокойно одного отпустить гулять. Утепленные стены, собственная артезианская скважина. И инфраструктура хорошая, не на пустыре жилой квартал строят. Там все необходимое есть – садик, школа, магазины, поликлиника. Плюс нам с мужем на машине до работы недалеко. Кстати, мы сразу и парковку купили – очень удобно!

Аватар пользователя Анна Нижельская
Анна Нижельская

Как же сложно было найти квартиру с нормальной планировкой! Везде комнаты, как клетушки, какие-то бессмысленные длинные коридоры, хоть фильмы ужасов снимай. Когда увидела двушки в «Меге» - это была любовь с первого взгляда. Совершенно ничего лишнего, просторные комнаты, пространство распланировано так, как удобно людям. Сами пока ютимся в крохотной квартирке с родителями, квартиру в Меге купили, не раздумывая. Скорее бы уже перебраться в наш новый большой дом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Фомин
Александр Фомин

Вот уже и 2019 год… вроде до новоселья далеко, но движение в его сторону уже наметилось. Во всяком случае, когда иду мимо стройки, вижу, что работы ведутся. И это радует. Сколько сейчас обманутых дольщиков. Хорошо, что мне попалась честная строительная компания.

Аватар пользователя Евгений Николаевич
Евгений Николаевич

Изначально нас привлекли выгодные условия кредита. Обычно процент есть и приходится переплачивать, а тут ничего подобного. Да и цена демократичная – не дешево, но и не сильно дорого. Новая Адыгея – тоже отличное место, благополучный район с хорошей инфраструктурой. В общем, выбрали Мегу.

Аватар пользователя Максим Селезнев
Максим Селезнев

Очень ждем с супругой 2019 года, чтобы увидеть нашу новую квартиру! Мы ее уже полностью оплатили, теперь осталось только ждать. Стройка активно ведется. И я считаю, что нам повезло. Друзья за те же деньги два года назад купили эконом – голые пол и стены. А у нас уже будет отделка под ремонт.