ООО Семья
5.0
3 отзыва
+7 (861) 205-69-87
Красных Партизан, 1/4 лит11 стр, Краснодар, 350012
Детализация рейтинга

Отзывы о Семья

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Долго выбирали квартиру среди нескольких комплексов, в итоге остановились на Жк Светлоград. Квартиру получили раньше заявленного срока, следовательно сэкономили неплохую сумму на аренде. Приемка прошла на легке. Приглашали приемщика, и даже он отметил качество строительства. Стены ровные, продуваний нет. Не было заглушки на одном из плинтусов, но ее поставили сразу при нас. В итоге уже год как сделали ремонт и переехали. Дочка в восторге от наполнения детский зон. А я как мама в декрете могу наблюдать за дочкой занимаясь на спортивной площадке неподалеку.

Аватар пользователя Виталия Гончарова
Виталия Гончарова

Мне Семья нравится тем, что строит для людей. Проекты достойные, по реализации в сроки укладывается. Мы живем в Светлограде, тут все продумано, особенно застройщик постарался для семей с детьми, дворы с современными детскими площадками, много мест для прогулок, садик, школа на территории жк. Ребята из офиса продаж приветливые, на все вопросы отвечали, помогли с оформлением документов. Так что опыт с компанией сложился очень даже положительный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Зуев
Павел Зуев

Обратились в компанию, когда подыскивали квартиру в Краснодаре. Были во многих офисах продаж крупных застройщиков, но жк больше всего понравился у Семьи. Купили трешку в Светлограде. Цена подъемная, квартира с предчистовой отделкой. Пока темпы строительства нашего корпуса неплохие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

В первую очередь выбирали не квартиру, а застройщика. Ведь главное, чтобы он был добросовестный, никто не хочет остаться без квартиры и без денег. Семья в этом плане молодцы) Ни разу не бросали проекты, постоянно достраивают в срок, а то и раньше. В ЖК Все Свои очень понравились планировки. Купили двушку с классным расположением комнат. В квартире не будет темных углов из-за положения окон. Нравится, что ванная и туалет будут разделены, а то сейчас многие строят вместе.

Аватар пользователя Вера
Вера

Нравится внешний вид комплекса, дома cветлые, уютные дворы с разными площадками для игр и спорта. ЖК похож на мини городок со своей социальной инфраструктурой. Компания не просто понастроила десятки многоквартирных домов, а еще и подумала о более младшем поколении и построила детский сад и школу внутри микрорайона. В наше время мало кто из застройщиков думает об этом.

Аватар пользователя Алена
Алена

Взяла родителям в Светлограде двушку. Очень даже неплохая планировка, большая кухня, лоджия на два окна. Окна и двери входные уже стояли, с ремонтом они не заморачивались, все сделали в светлых тонах. Качество нормальное, их вполне устраивает после сов деповской сырой панельки. Большие благоустроенные дворы, есть места для прогулок и отдыха. Магазинов и супермаркетов вблизи полно, комплекс то что надо!

Аватар пользователя Иван
Иван

У нас с женой небольшой бизнес, продаем товары для праздника. В том году купили квартиру в Светлограде, а в этом решили, что хотим новое помещение в нашем же жк. Обратились в офис продаж, большое помещение нам не нужно, об этом предупредили менеджера, она показала нам несколько вариантов. Остановились на коммерческом помещении в 15 литере, готовимся к покупке.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Компанию "Семья" порекомендовали знакомые. Решили заочно посмотреть на их проекты на сайте. При выборе ориентировались на расположение, нам нужен был самый центр. ЖК Все свои нам как то сразу приглянулся. Выбрали тут квартиру в еще строящемся доме с хорошей планировкой. Окна на обе стороны, раздельный сан узел и огромная кухня с гостиной. Ждем сдачи дома, следим за строительством.

Аватар пользователя Виталина Двернецкая
Виталина Двернецкая

В данной организации получила качественное обслуживание с подробной информацией о комплексе, его окружении, парковках и т.д. Квартиру купила во все свои, расположение для меня удобное, тем более центр. Сын через год как раз собирается поступать в кубгту, здесь 10 мин идти. Все время строительства и оформления документов со мной на связи была менеджер.

Аватар пользователя Алена
Алена

Отдельное спасибо компании за регулярные фото и видеоотчеты о ходе строительства, а также за статистику в цифрах. Сами сейчас в Краснодаре не живем, только планируем переезд и постоянно следим за тем, как строят наш дом в жк «Светлоград». Наш 15 литер уже готов на 100%, думаю, что в следующем году ключи получим. Уточняли информацию в отделе продаж, нам сказали, что после получения разрешительной документации всех оповестят о начале выдачи ключей. Так что потихоньку готовимся к переезду в столицу Кубани)

Аватар пользователя Nikolay Gritcay
Nikolay Gritcay

Строят добротные жилые комплексы, а главное - быстро, без просрочки по выдаче ключей. По проектам все предусматривают: социалку, места для отдыха, развлечений, парковки, доступ к транспорту. Сами в Светлограде живем: жене есть, где погулять с ребенком, а мне - где припарковаться, машиномест с лихвой хватает.

Аватар пользователя Людмила Алмазова
Людмила Алмазова

Современная компания, которая строит хорошие комплексы. На придомовую территорию не забивают. Дворы делают красивые и функциональные. Вот у нас во Все свои, например, целый парк из детских площадок. И младшему не скучно, и старший любит на стилобате погулять с друзьями. Ещё каждый месяц фотопрогулки проводят, можно семейный фотоальбом пополнить. Мелочь, а приятно!)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Достойная компания, классные ЖК строят для жизни. Купил квартиру в ЖК Все свои, ключи получил в срок, при приемке проблем ни у меня ни у соседей не возникло. Придомовую с умом сделали, парковка большая и машины детям мешать не будут, хорошая управляющая компания.

Аватар пользователя Анастасия Золотова
Анастасия Золотова

Понравилось, что на сайте можно самому всё посмотреть. Лично я звонить или в офис кататься не люблю, так что это было оптимальным вариантом. Тест на подбор квартир сделали – удобно. Там и количество комнат учитывается, и вид из окна, и ключевые аспекты на территории жк, и способ оплаты. Всё посмотрела, заполнила и оформила, не выходя из дома)

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Лично для меня главное, чтобы застройщик был надежный. Семья еще ни разу сроки сдачи не сорвали, подробно изучала их проекты. Сотрудничает с надежными банками. Качество домов высокое, цены доступные..

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Долго выбирали квартиру в Краснодаре. Все-таки город для нас не знакомый, риелтор советовал разные варианты, но мы остановились на СК Семья. У компании все прозрачно, на сайте дом.рф проверили - все дома сдают в срок или даже раньше. Сделку проводили дистанционно, получили еще скидку за это, по регистрации вопросов не возникло - все очень оперативно и без лишних телодвижений. Ждем сдачи дома!

Аватар пользователя Анна Васильева
Анна Васильева

Встал вопрос о покупке квартиры, рассматривали только центр, важно было чтобы жилье находилось рядом с работой. Оказалось что достойных комплексов не так уж много. Были в отделах продаж нескольких комплексов, в Семье нам понравился и сам офис, и обслуживание. Персонал квалифицированный, как говорится погружен в материал на 100%. Менеджер рассказал про плюшки на территории комплекса, какие есть планировки и дал полное понимание как проходит сделка при участии банка. Мы с ипотекой раньше не сталкивались и было много не понятного, а теперь сами можем кого хочешь научить что и как.

Аватар пользователя Алиса Тевосова
Алиса Тевосова

В комплексе Семьи меня привлекла развитая инфраструктура, так далеко не во всех жк Краснодара. Мой день расписан по минутам, поэтому для меня важно наличие соц.объектов вблизи места проживания, чтобы без надобности никуда не выезжать. Здесь все рядом: продуктовые магазины, пекарни, аптеки, банкоматы, салон красоты, есть студия йоги и стоматология.

Аватар пользователя Виктория Евсикова
Виктория Евсикова

В Краснодаре Семья на слуху, есть сданные жк и которые еще строят. Мы вложились в строящийся объект, бизнес-класс, расположение в центре города, привлекательный вид на Чистяковскую рощу. Еще что отличает от других комплексов, это то что застройщик продумывает социальную инфраструктуру, у нас школа будет примерно в 130 метрах.

Аватар пользователя Зарина Е.
Зарина Е.

в крс перебрались недавно, жили на съемной, а в апреле взяли квартиру в светлограде. Как мы раньше каждое утро возили ребенка в садик, я уже не представляю, здесь д/с в паре шагов и это чудесно. Застройщик молодец что заботится о наличии в комплексе таких объектов как сады и школы.

Аватар пользователя Александр Енгибаров
Александр Енгибаров

Давно уже смотрю на коммерческие помещения в Светлограде. Место удачное и с хорошей проходимостью. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили через 20 минут. Обсудили с менеджером все детали. На помещения в сданных домах сейчас скидка, на этой неделе поеду оплачивать.