Оздоровительный центр "Биорезоника"
5.0
3 отзыва
+7 (968) 387-38-73
ул. Шверника, д. 17, к. 3, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Оздоровительный центр "Биорезоника"

Аватар пользователя Василий Жердев
Василий Жердев

Довольно долго я мучился с язвой желудка, ничто не помогало. Уже была назначена операция, но останавливало то, что я плохо переношу наркоз. Знакомые посоветовали Биорезонику. Я пошел к доктору Элане Вадимовне Орловой. Она очень внимательно изучила мою проблему, провела биорезонансные исследования, которые показали истинную проблему: моя психика. Понадобилось лечение гипнозом, а также гомеопатия. Честно говоря, некоторое время язва никуда не девалась, но вдруг я почувствовал, как стало легче. В поликлинике врач сказал, что это чудо, но язва уменьшилась. Спасибо!

Аватар пользователя Анастасия Говорухина
Анастасия Говорухина

Специалисты Биорезоники лечат людей проверенными методами – акупунктурой, гомеопатией, используют достижения современной медицины. Это меня сразу настроило на позитив, хоть я и чувствовала себя хуже некуда. Также очень понравился современный научный метод – биорезонансная диагностика и лечение. Это безболезненно, это не химия, которая больше травит, чем лечит. Все эти методы помогают организму человека комплексно оздоравливаться. Я все это прошла на своем опыте – в центр пришла, когда уже ничто не помогало, а диагноза все не было. Но теперь я чувствую, что здоровье ко мне возвращается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Горлова
Людмила Горлова

Хочу сказать спасибо доктору Гнеушеву из Центра Биорезоника! У меня диабет второго типа из-за большого веса и сопутствующих проблем. Надо следить за уровнем сахара в крови, диету соблюдать, а также принимать разные препараты. За два последних года я превратилась почти в инвалида! Но сестра посоветовала обследоваться биорезонансным методом, пройти лечение. Оно не медикаментозное, поэтому без побочных эффектов. Я послушала ее и не жалею! Метод волшебный, самочувствие намного лучше прежнего. Появился оптимизм и желание радоваться жизни!