ООО Центр Эстетической Медицины на Маросейке
5.0
4 отзыва
+7 (968) 888-81-42
Маросейка ул., д. 10 / 1, стр. 2, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Здесь подобрали уход для моей сухой кожи, работал со мной косметолог Виктория Гаджиатаевна. Мне она как специалист понравилась, узнала у нее все о правильном домашнем уходе. И кожу удалось хорошенько увлажнить, выглядит сейчас получше

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Именно в этом центре и нашла косметолога, которому могу смело довериться. Сейчас говорю про Наталью Вячеславовну) Этот специалист уже избавил мою кожу лица от пигментных пятен, улучшил ее качество. Сейчас любуюсь собой) И в клинику приятно прийти, с улыбкой встретят и уважительно отнесутся

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Басова
Елена Басова

Согласилась на посещение этого медцентра только потому, что в нем доступны многочисленные процедуры по коррекции фигуры. В этом мне помогал косметолог-эстетист Хасаева Сапият Гиляниевна, которая провела мне курс вакуумного массажа на аппарате «LPG SYSTEM». С ним и при помощи корректировки питания и упражнений получилось привести тело в норму. Мне все понравилось👍

Аватар пользователя Инна
Инна

Доброго дня! Я не перестаю благодарить Центр эстетической медицины на Маросейке за то, что помог мне. Я давно хочу избавиться от целлюлита. Если лишний вес мне кое-как удается немного сгонять диетами, то целлюлит домашними методами ну никак не убирается! Вот поэтому когда мне вручили пригласительный в этот центр – сразу согласилась. Мне очень нужно было поговорить со специалистом в этой сфере. Позвонила по телефону, написанному на листовке. Меня пригласили на осмотр. Первый осмотр и обследование в центре бесплатное. Первым делом, меня удивило здание центра, это два красивых корпуса. А зайдя внутрь – потеряла дар речи. В голове промелькнула мысль: «Здесь, наверное, очень дорого и мне не по карману». Девушка провела в кабинет, там ждала меня специалистка. Сперва - диагностика, потом процедура на лицо – кислородное обогащение. А в процессе я разузнала про методы борьбы с моей проблемой – целлюлитом и жировыми отложениями. Рекомендовано мне было сделать не менее 10 сеансов обертываний, в которые входят вещества для лечения целлюлита, и аппаратных процедур – их видов в центре много, я остановилась на аппаратном похудении. Я спросила о цене, оказалось, что стоимость комплекса процедур обойдется дешевле, чем разовой, а с учетом рассрочки (это если я захочу много видов процедур набрать) которую предоставляют в индивидуальном порядке – большой дыры в бюджете это не создаст. И правда, если в рассрочку, получится намного удобнее. Первая процедура на аппарате VIP Lipo Line была назначена через два дня. Этот аппарат излучает ультразвуковые волны, которые предназначены для устранения многих кожных дефектов и недостатков, в том числе целлюлита и избавления от лишних жировых отложений. Я расположилась на кушетке. Процесс воздействия длился около 20 минут, возможно, дольше. С первого раза эффекта я, честное слово, не заметила. Но когда я сделала вторую и третью процедуры и измерила объемы проблемных зон – заметила уменьшение их на 12 см, и целлюлит стал менее заметен! Не зря этот аппарат еще называют «фитнесом для ленивых»)) После пятого сеанса обертываний и чудо-аппарата, мне показалось, что я помолодела телом лет на 10. Мне так легко и хорошо было, что и словами не передать. Курс аппаратных процедур я пройду до конца. Очень рада, что мне удалось познакомиться и проходить процедуры в Центре эстетической медицины на Маросейке . В Центр записалась по моей рекомендации и моя сестра, у нее проблемы с волосами после пережитого большого стресса, а ведь в центре есть и трихология. Завтра она идет на первый прием.. Я теперь всем знакомым рассказываю об этом Центре эстетической медицины на Маросейке. Считаю, что работу специалисты выполняют на отлично!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маргарита Викторовна
Маргарита Викторовна

С объективной точки зрения здесь всё довольно неплохо. Не люкс конечно, но процедур много и делают их вполне качественно, т.е. ни разу у меня за те полгода, что я сюда хожу, не было аллергических реакций или я бы не получила хотя бы минимально ожидаемый результат. Из серьезных процедур у меня здесь был глубокий химический пилинг, вполне успешно. Лицо очень изменилось: стало и моложе и здоровее, кожа свежая, подтянутая. Сейчас делаю мезотерапию, сеанс уже проколола, пока заживаю сижу. Тоже никаких замечаний пока. Из минусов тут то, что частенько бывают очереди, иногда приходится ходить в неудобное время, так как записи нет.

Аватар пользователя Жанна Е.
Жанна Е.

Несколько раз пробовала записываться на вечернее время, но всегда получала ответ, что записи нет, т.к. много желающих. Всегда только на неделю вперед. За консультацию денег не взяли, а когда первый раз была, то даже сделали RF-лифтинг бесплатно, типа на пробу. Обслуживание нормальное, но нужно постоянно напоминать о себе. Я делала пилинг на лицо, после него ботокс на лоб, сделала 12 единиц. Лоб подтянулся нормально, не мешает, но двигаются только брови сейчас. Проблем не было. Выглядит неплохо. Претензий особо нет, но если времени всё так же не будет по вечерам, то больше к ним не пойду.

Аватар пользователя Ольга Котова
Ольга Котова

Если хочешь попробовать, то не бойся и пробуй. Я вот сходила в центр эстетической медицины, после того как записалась через телефонный звонок и чувствую себя отлично, хоть пока и попробовала несколько небольших процедур, по типу простых масок на лицо. Но меня порадовало обслуживание и я верю в успех. Без недостатков.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Уже несколько лет я пользуюсь услугами Центра Эстетической Медицины. У меня были серьезные прыщи и шрамы, кожа была в плачевном состоянии. После первой процедуры фототерапии большинство из них исчезло. По сей день я хожу сюда и делаю уходовые процедуры для лица. Обслуживание клиентов отличное, красивый интерьер, большое уважение к клиенту и его времени.

Аватар пользователя Яна
Яна

Пригласили сюда на первую бесплатную процедуру для лица :кислородное обогащение плюс еще косметолог проконсультировал. Узнала много полезной информации. Мне очень понравилось в центре. Определенно, приду еще.

Аватар пользователя Алина
Алина

В центр меня пригласили как и других посетителей по звонку оператора. Услуги их заинтересовали (как думаю любую женщину заинтересуют). Косметология тут на высоте. Новая аппаратура и компетентный специалист-косметолог.

Аватар пользователя Юля Малышева
Юля Малышева

Давно искала для себя хорошее место, куда я бы смогла ходить на косметологические процедуры. И тут повезло, что моя подруга посоветовала именно этот центр. Пришла по записи к косметологу Аржаковой Марине. Меня встретила очень приятная девушка, сразу усадила на кресло, объяснила что, как и зачем. После этого я получила все необходимые рекомендации по уходу за кожей лица. Марина Александровна посоветовала мне пройти курс пилингов, который в дальнейшем поможет мне улучшить состояние кожи. Я согласилась, записалась на курс. Прошла его полностью. Довольна!

Аватар пользователя Нина Озерова
Нина Озерова

Где-то пару месяцев назад я посещала в этом центре курс уходовых процедур. В результате эффект от курса меня полностью устроил. Тем более, что Виктория Юрьевна сделала все очень аккуратно и профессионально

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась с проблемой сосудистых звездочек в области рта, решили удалять их лазером. Это безопасный метод, никаких побочных явлений потом нет. Удалось сделать сосуды не такими заметными, теперь могу не переживать о своем внешнем виде

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мне очень понравилась врач, к которой меня записали при первом посещении - Надежда Сонгиевна. Она очень внимательная и весь приём спрашивала, комфортно я себя чувствую. Решила попытать удачу и дальше сюда продолжить ходить. Вдруг удастся помолодеть на 10 лет

Аватар пользователя Ева
Ева

Уже не первый месяц посещаю этот центр, всегда ухожу довольной. Радушно встретят, обо всем подробно расскажут. Особенно нравится косметолог Анастасия Игоревна, с ней мы сразу нашли общий язык. И процедуры она бережно проводит

Аватар пользователя Евгения Елизарова
Евгения Елизарова

Спасибо моему косметологу Анастасии Васильевне, она помогла мне избавиться от сухости кожи. Очень компетентный специалист, который не назначает ничего лишнего. И от центра осталось приятное впечатление - приветливый персонал, много процедур и адекватные цены. Буду и дальше записываться)

Аватар пользователя Валентина Громова
Валентина Громова

Врач Мухина Надежда Александровна всегда вежлива. Можно задать любой вопрос и получить грамотную консультацию. Процедуры выполняет аккуратно и без боли. Всегда интересуется моим самочувствием во время их проведения. После дает полезные советы. В самой клинике комфортная обстановка. Персонал доброжелательный. Цены нормальные.

Аватар пользователя Светлана Зыкова
Светлана Зыкова

Записываюсь сюда к Хатовой Амине уже как постоянный клиент. Хороший профессиональный врач, всегда изучит и подберет только действенную процедуру. И делает все с легкой руки, никогда не чувствовала боли)

Аватар пользователя Олеся Кравцова
Олеся Кравцова

Бывает прихожу заранее, если еду с работы, мне по пути и потом у меня процедура здесь. В самом центре очень уютно, там и ожидание сразу комфортным становится . Процедуры так же разнообразные, всегда можно найти что-то новое

Аватар пользователя Кира Орехова
Кира Орехова

Впервые познакомилась с этой клиникой, когда записалась на бесплатный пробный прием. Мне она сразу пришлась по душе. Просторно, много света, хорошее отношение, нет толп и очередей. Пришел себе спокойно, врач принял, процедуру примерно час делают, все аккуратно, без лишних телодвижений. Понимаешь, что тебя ждут не просто ради денег, а хотят сделать тебя красивой.

Аватар пользователя Виктория Артамонова
Виктория Артамонова

Как-то записалась к Скорик Анне просто на консультацию. Теперь регулярно к ней наведываюсь на разные процедуры. Сейчас пытаемся с ней избавиться от ненавистной пигментации на лице. Пока идеального результата не достигли, но уже движемся к этому

Аватар пользователя Яна Соловьева
Яна Соловьева

В этом году первый раз пользовалась услугами этого медцентра. Мне у них биоревитализацию лица делали, потому что с возрастом морщины становятся всё заметнее. Крема, маски всякие не давали эффекта в такой степени, в какой мне хотелось. Поэтому решила обратиться к косметологу. На первичной консультации врач подобрала мне курс инъекций. Поо оконцании процедур, всего было пять, я лет на 5-7 моложе стала выглядеть. Эффектом я полностью довольна. Спасибо большое косметологу Святославу Игоревичу за его высокий профессионализм и тактичность. У вас стало на одного постоянного клиента больше!

Аватар пользователя Виолетта Кононова
Виолетта Кононова

В этом центре я пользуюсь услугами косметолога, уже не первый месяц. Мне нравится. Отлично проводят уходовые процедуры, вижу результат. Удобное место расположение и метро рядом, если кому надо. Я в кафе напротив потом посидеть люблю. Когда пришла первый раз, то даже подождать пришлось 10 минут, я еще подумала, что как-то не очень. Но после процедур поняла, что готова и подождать немного. Хотя больше такого не повторялось. Медцентр с приятными сотрудниками и грамотными специалистами.

Аватар пользователя Алия Большакова
Алия Большакова

Медцентр просто замечательный. У него удобное расположение и качественный сервис. Делала здесь аппаратный пилинга, который помог сделать кожу заметно моложе. Вообще в этой клинике открыла для себя аппаратную косметологию. Хочу немного подтятуть кожу лица и зоны декольте. Моя косметолог сказала, что можно аппаратом сделать. Курс расписала пока только две процедурку прошла, но кожа уже более упрагая стала.

Аватар пользователя Марьяна Ерофеева
Марьяна Ерофеева

Мне здесь помогли справиться с проблемой выпадения волос. Это не было сезонным явлением или связанным с нехваткой витаминови минералов. Трихолог мне назначил после обследования процедуры для кожи головы. Делали инъекции. Центр очень хороший. Проблему решили, спасибо

Аватар пользователя Кристина Ульянова
Кристина Ульянова

Записалась на первое бесплатное посещение, но у меня в планах было пройти всех специалистов. У этого медцентра удобное расположение, около метро. Попала к хорошему косметологу с золотыми руками. Осика С.И. быстро и качественно провёл приём, назначил пару анализов. После получения результатов определили диагноз и начали курс лечения. Сыпь на лице со временем прошла. Результатом осталась довольна)

Аватар пользователя Ангелина Коммисарова
Ангелина Коммисарова

У этого медцентра удобное местоположение, всего 5 минут от станции метро, поэтому я без раздумий записалась на первое бесплатное посещение. Специалист осмотрел меня и порекомендовал пройти курс мезотерапии. Я согласилась. Ощутимый результат уже заметила после второй процедуры. Кожа подтянулась, морщинки разгладились)

Аватар пользователя Вероника Ульянова
Вероника Ульянова

Записывалась в клинику к гинекологу. Попала на прием к Митиной С.Н. Она была тактичной и деликатной, определила мою проблему. Выписала мне лекарства для женского здоровья. Так что лечение прошло успешно

Аватар пользователя Вероника Калачева
Вероника Калачева

Недавно я записалась на консультацию в эту клинику. Хотела улучшить состояние кожи. Врач провел осмотр, потом назначил процедуры. Понравилось качество обслуживания и опытный персонал. Современные методики.

Аватар пользователя Рая
Рая

Мне повезло стать пациенткой этого медцентра. По совету косметолога Буватиновой Булгун Борисовны прошла курс аппаратной мезотерапии с сывороткой. Для меня она оказалась очень эффективной. Буду рекомендовать.