ООО Валлес
5.0
1 отзыв
+7 (861) 241-08-80
ул. Зиповская, дом 5, корпус "Б", Краснодар, 350010
Детализация рейтинга

Отзывы о Валлес

Аватар пользователя LEG!0N
LEG!0N

Закупался у них сухой стяжкой для ремонта 2-комнатной квартиры. Приятно удивили цены на товары и широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Также магазин может помочь с доставкой товаров, если у вас нет машины или добираться до места выдачи проблематично, может просто нет времени или лень. У меня нет машины, поэтому данная услуга была для меня очень кстати. Однозначно рекомендую данный магазин. Буду заказывать ещё!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Родителям с машиной и без гаража ну никуда. В отпуске помог отцу обновить крышу гаража, так как когда тает снег, крыша начинает течь. На Валлесе оформил заказ с доставкой на рулонную плоскую кровлю марки технониколь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Мурадов
Артем Мурадов

Обратились в этот магазин для покупки шифера и профнастила. Менеджер помог с расчетами, подробно рассказал об особенностях и преимуществах материла. Даже посоветовал, что шифер после монтажа лучше покрасить, тогда он не будет покрываться мхом и дольше прослужит. Цена вышла оптимальной. Мы остались довольны.

Аватар пользователя privet
privet

Покупал листы гкл и профнастил в валлесе, в целом, я доволен их ценами и доставкой, если вдруг ремонт, то попробую еще раз закупиться у них. Не понравилось правда, что нужного именно мне листа не было, но менеджер выбрал чуть получше и выбил цену под него.

Аватар пользователя Сергей М.
Сергей М.

Покупал материалы для ремонта - гипсокартон, клей для плитки, штукатурку. Очень хорошие цены, особенно на гипсокартон. Привезли быстро, помогли поднять на этаж. Упаковка не повреждена, клей и штукатурка сухие.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В целом, магазином я доволен. Обычно можно найти все для дома, сада и ремонта. Цены приемлемые, не могу сказать, что здесь все дешевле, чем в других подобных магазинах. Но, за то, есть товары, которые не смог нигде найти.