Валлес ООО

ООО Валлес
Товары для строительства и ремонта
+7 (861) 241-08-80
ул. Зиповская, дом 5, корпус "Б", Краснодар, 350010
ул. Зиповская, дом 5, корпус "Б"
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 17 часов 20 минут

Суббота-воскресенье – 8:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Ламинат Castello Сlassic Арт Воркс 32
    Ламинат Castello Сlassic Арт Воркс 32
  • Штукатурка ВОЛМА Слой, гипсовая, 30 кг
    Штукатурка ВОЛМА Слой, гипсовая, 30 кг
  • Штукатурка FARBEⓝ Silikon Reibeputz
    Штукатурка FARBEⓝ Silikon Reibeputz

О компании

Интернет-магазин строительных материалов предлагает самые необходимые стройматериалы для разных этапов возведения домов. Для строительства стен и перегородок есть кирпич (керамический, шамотный), гипсокартон разной толщины, а также металлические профили для его крепежа. Реализуем армирующие сетки разной толщины. Материалы для водоотвода и кровли помогут ее возвести с учетом своих пожеланий.
Разнообразие внутренних и наружных отделочных материалов вас не оставит равнодушным – сайдинг, плитка, штукатурка, краски и многое другое.
Товары для дома и инструменты
Наш интернет магазин стройматериалов в Краснодаре реализует большой выбор инструментов и товаров для дома. В ассортименте следующие инструменты: бензопилы, инструменты для стройки и отделки, для разметки, сантехнических работ. Также представлен электроинструмент, сверла и оборудование для мастерской.
Среди данной группы товаров вы найдете изделия для водоснабжения, вентиляции, освещения, электротовары. Также предлагаем самые нужные предметы для уборки, ведь после строительства и ремонта она обязательно потребуется: щетки, швабры, веники, губки, мусорные контейнеры.
Декор
Данный раздел интернет-магазина отделочных материалов предлагает стильные декоративные панели для стен и потолка, обои, лепнину и другой потолочный декор, декоративные пленки, плинтуса и многое другое.
Сад и огород
Для обладателей частного дома в каталоге есть большой выбор садовой техники, парники, теплицы, заборы, средства для полива и ухода за растениями. Для комфортного отдыха на даче мы продаем сетки для гриля, мангалы, фумигаторы, жидкости для разведения огня и многое другое.
Премиум и инновации
В интернет-магазине Valles вы можете выбрать и заказать мягкую мебель: удлиненные и модульные диваны, двуспальные кровати люкс, комфортные кресла, выполненные в разных стилях.

Фото

Товары и услуги

Валес - интернет-магазин строительных материалов, товаров для дома, сада и огорода. Каталог с ценами и фото на сайте. Доставка по Краснодару и РФ. Большой выбор отделочных материалов.

Кратко об организации

Компания ООО Валлес из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Сухие строительные смеси, Напольные покрытия и комплектующие, Лакокрасочные материалы. Располагается по адресу ул. Зиповская, дом 5, корпус "Б" в Краснодаре. Связаться с представителем компании Валлес по всем вопросам вы можете по телефону +7 (861) 2410880, на сайте valles.ru, по e-mail info@valles.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (989) 816-73-01
Мирный проезд, 12/1
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (861) 277-58-88
Уральская, 212/7
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (861) 200-15-46
Меридиан, Стасова, 182/1
Оставьте отзыв первым
Торговая компания, представительство в г. Краснодаре
+7 (918) 677-39-44
Старокубанская, 141/1
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (861) 244-04-95
Ростовское шоссе, 11
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (961) 852-88-52
Ростовское шоссе, 11/1