Сервисный центр "EasyComp24"
5.0
2 отзыва
+7 (499) 450-48-68
ул. Кржижановского, д. 12, Академический район, Москва, 117218
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "EasyComp24"

Аватар пользователя Pretty Cobra
Pretty Cobra

Обращалась в этот компьтерный сервис на прошлой неделе. Компьтер мой просто перестал включаться. Работаю я из дома на нём удалённо, так что ремонт нужен был срочный. На мою заявку очень оперативно отреагировали и мастер приехал в течение часа. После диагностики сказал, что можно всё сделать на месте, так как всё для устранения этой неисправности у него есть с собой. Отремонтировал в течение 40-ка минут. Работает всё сейчас как надо. Да ещё и гарантия была мне дана. Очень довольна осталась я работой мастера и вообще этим компьютерным сервисом в целом. Отмечу, что и по деньгам мне весь ремонт вышел вполне недорого

Аватар пользователя Мирошниченко Яна
Мирошниченко Яна

Постоянно возникали проблемы с мышью на компьютере, висла просто без причины, могла вообще не работать. Потом началось такое же с флешками и другими вещами, которые надо в компьютер вставлять. Хотя USВ-лампа работала. Сначала пробовала сама от вирусов компьютер почистить, но безуспешно. Так вот, приехал мастер, причину выяснил (какой-то вроде порт, ну или что-то в этом роде). На следующий день вернули уже рабочий компьютер с заменой одной платы. Отельно отмечу пунктуальность как мастера, так и молодого человека, который непосредственно мой компьютер доставлял. Спасибо за проделанную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Ульянова
Инна Ульянова

Вызывала мастера на дом. Он сразу же помог определить на диагностике почему перегревался ноутбук. Причину устранил в течении часа .

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Вызывала мастера на дом. Он сразу же помог определить на диагностике почему перегревался ноутбук. Причину устранил в течении часа. Мастер быстро и качественно выполнил свою работу. Буду рекомендовать знакомым

Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался за помощью в подборе и установке процессора. Сам не хотел ставить, так как слышал истории, что неопытные люди гнули "лапки" контактов, которые питают сам процессор под "башней". Меня всё устроило.

Аватар пользователя Анна Алешина
Анна Алешина

Проблема была сложная-залила свой ноут причём не водой, а соком. Сразу ринулась к ним, а оказалось потом что у них есть выездной мастер бесплатно. Латали его чуть больше двух дней. Зато теперь как новый)

Аватар пользователя Александра
Александра

Очень советую вам данный компьютерный сервис, быстро приехали ко мне на дом, я залила ноутбук водой. Мастер вежливый, посмотрел, сказал свой вердикт, забрал на починку в сервис. Также и домой привезли)

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Монитор почему-то от компьютера перестал показывать. Пробовала на другом системном блоке - работает исправно, а на моем компьютере ничего не показывает. Мастер забрал к себе в сервисный центр компьютер, на следующий день в обед уже доставил обратно. Так и не поняла в чем проблема была, но все работает. Ещё и гарантия на ремонт была выписана, так что я спокойна.

Аватар пользователя Инга Ковальская
Инга Ковальская

О данном компьютерном сервисе была наслышана от знакомых давно, но вот и мой черед пришел к вам обратиться. Обычно какие-то мелкие проблемы решаю сама, но тут компьютер просто перестал включаться. оставила заявку на сайте с описанием проблемы. Работают оперативно и уже в течение часа мастер был у меня. Так как компьютер у меня достаточно старенький, можно сказать "динозавр", то не удивительно, что нужных запчастей в наличии не оказалось, пришлось мастеру забирать технику в сервис. Н овсе равно долго ждать не пришлось, уже через пару дней компьютер мне вернули, работает теперь без каких-либо проблем. Цены адекватные. Теперь в случае чего буду обращаться только к вам.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отлично заменили клавиатуру на ноутбуке, которую я залил. Поставили новую оригинал, и цена за работу и новую клаву была не такая высокая, как сам рассчитывал. Справились быстро, на следующий день уже позвонили и отчитались о проделанной работе. Дали гарантию на работу и отправили мне домой курьером. Оплачивать удобно, остался доволен быстрым ремонтом.

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Хорошо, что обратился сюда за помощью. Работают действительно быстро. Зарядное гнездо на рабочем ноуте заменили за час и прислали прямо на работу курьером. Обошлось все недорого. Быстро и удобно, спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Титов
Дмитрий Титов

Вызывал мастера на дом, для помощи в подключении видеокарт в майнинг-ферму. Перед этим консультировался по телефону с мастерами этого сервиса по оптимальному железу. А когда закупился, вызвал мастера. Приехал он кстати быстро, как и было договорено. Уже сразу привез весь необходимый инструмент и кабели, которые я забыл купить для подключения. Сделал все быстро. Около часа ушло на связки карт. Потом диагностику всей системы сделал, в том числе и на перегрев. Так что я уже не беспокоился о надежности. Все очень грамотно, ферма майнит уже неделю без проблем. Спасибо за грамотную помощь.