ИП Писарев Авто
5.0
3 отзыва
+7 (977) 744-38-38
ул. 1 - я Владимирская, д. 29, к. 2, Тверской район, Москва, 111401
Детализация рейтинга

Отзывы о Писарев Авто

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мне понравилось, что специалист автосалона "Писарев Авто" предложил реальную оценку авто по телефону, и после осмотра эта цена не понизилась. Ехать никуда было не нужно, сотрудник приехал сам. Деньги перевели на карту.

Аватар пользователя Мага Мага
Мага Мага

Очень рекомендую этот салон. Предложил мне очень выгодную для меня цену, которую в последствии не менял, оплату произвели очень быстро в течение часа при заключении договора купли-продажи. В других салонах очень сильно занижали цену, и предлагали продать на плохих для меня условиях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Кравец
Игорь Кравец

В начале декабря я продавал свою машину и решил это в Писарев Авто, всё таки самую высокую цену по городу мне здесь предложили, да и условия удобными были, мне сразу за неё обещали деньги отдать, а в других двух автосалонах мне сказали что деньги после продажи машины отдадут, это меня не устроило. В общем сделка прошла у меня с этим автосалоном быстро и честно, цену не сбивали, как по телефону мне назвали цену, так и после осмотра экспертом такой она и осталась, заплатили сразу, наличкой, я очень доволен.