Выкуп спецтехники 888
5.0
4 отзыва
+7 (933) 888-75-88
ул. Сибирский проезд, д. 2, корпус 27, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Выкуп спецтехники 888

Аватар пользователя Gimov Ibragimov
Gimov Ibragimov

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с данной компанией. Недавно обратился к ним за услугами, и могу сказать, что впечатления остались очень приятными. Главным преимуществом этой компании является профессионализм и ответственность ее сотрудников. Когда я связался с ними по поводу предоставляемых услуг, менеджер быстро и подробно ответил на все мои вопросы. Он помог разобраться с тонкостями предлагаемых услуг и предоставил всю необходимую информацию. Еще одним плюсом является оперативность компании. Заявленные сроки выполнения работ были соблюдены, что для меня было очень важно. Все прошло без лишних затяжек, и я был приятно удивлен, что мои требования были учтены в полном объеме. Кроме того, хочу отметить качество предоставленных услуг. Результат работы был высокого уровня, и я остался доволен результатом. Компания выполнила свои обязательства на высшем уровне, что говорит о их профессионализме и компетентности. Однако, хотелось бы упомянуть один небольшой недостаток. В процессе работы была замечена небольшая ошибка, но компания оперативно исправила ее, и это не повлияло на общее впечатление. Важно отметить, что отзывчивость и готовность решать возникающие проблемы добавляют им дополнительные баллы. В заключение, хочу сказать, что я полностью доволен своим опытом работы с данной компанией. Профессиональный и ответственный подход, качество предоставленных услуг и оперативность в выполнении работ делают их надежным партнером. Буду рекомендовать их услуги всем своим знакомым, и сам обязательно обращусь к ним в будущем, если возникнет необходимость.

Аватар пользователя Олег Грибельник
Олег Грибельник

Совет тем, кто настроен воспользоваться услугами этой организации - делайте заказ через сайт. Мы с другого региона им две единицы техники продали. Работают по всей стране. Сделкой довольны, как договорились, так всё и прошло.. Были доп услуги так же. Нам бесплатно помогли в оформлении документов купли-продажи. Благодарим за сотрудничество)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Отличная организация. Продали тут два камаза 2007 года. Заявку оставляли на сайте. Перезвонили буквально сразу, приехали в назначенный день. Грузовую технику оценили по хорошей для нас цене. Рады, что обратились сюда.

Аватар пользователя Игорь Матвеев
Игорь Матвеев

Нужно было срочно самосвал продать, что б рассчитаться с подрядчиками. Обращался в данную организацию, оценили быстро и по приемлемой цене, хоть техника далеко не новая. Деньги перевели сразу в полном объёме. Приятно иметь дело с честными людьми.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sardora Turgunova
Sardora Turgunova

Если Вы надумали продать любую спецтехнику, будь то погрузчик или комбайн, то Вам именно сюда. Сайт по покупке бу спецтехники в любом регионе страны. Технику забирают сами, быстрый расчет и никакой волокиты, цену озвучиваете Вы

Аватар пользователя ntc.reduktor
ntc.reduktor

Мы приобрели для нужд предприятия 2 погрузчика, 1 в склад готовой продукции, другой - на металлозаготовительный участок. Выбирали технику через сайт, сделка прошла успешно справились за 2 недели. Персонал проявил себя на достойном уровне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Elena 15 июля 2023

@ntc.reduktor, да оба погрузчика исправно работают на предприятии

Аватар пользователя Алексей Дубовицкий
Алексей Дубовицкий

Бизнес в связи с последними крупными событиями разорился. Пришлось распродать весь склад, в тои числе и погрузчики. Их я продавал в этой компании. Предложили неплохую цену после осмотра, заплатили в полном размере после сделки. Благодарен, не пожалел что обратился!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У нашей организации были ненужные погрузчики. Лежали без дела и решили обратиться сюда. Все погрузчики продали без проблем. Мы позвонили им и договорили о встрече. На встрече оценили товар и сказали, что готовы забрать. Цена продажи нас устроила. Будем обращаться сюда еще раз.

Аватар пользователя Иван Волков
Иван Волков

Заявку на выкуп спецтехники как и многие другие оставляли через сайт, просто так удобнее. Продали погрузчик и самосвал. По рынку эта компания предлагает одни из лучших цен. Сделка была проведена чисто и без каких-либо трудностей.

Аватар пользователя Саша Осипов
Саша Осипов

Сотрудничаем с этими ребятами не в первый раз. Приветливый персонал, приемлемые цены за выкуп спецтехники. Сделки всегда проходили успешно, с оформлением документов проблем не возникло. Быстро и оперативно!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Есть автопарк дорожно-строительной техники. Решили реализовать автобетоносмеситель и два далеко неновых самосвала. Подали заявку на сайте и нам предложили отличную цену. Документы купли-продажи оформили быстро. Рекомендую!

Аватар пользователя Max Kamerer
Max Kamerer

Покупали через сайт два погрузчика Каматсу, понравилось простота и скорость оформления. Отличная обратная связь с компанией и поддержка. Погрузчики пришли в хорошем состоянии. Работой компании довольны.

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Так уж получилось наше сельскохозяйственное предприятие было вынужденно закрыться и встал вопрос о продаже спецтехники. Знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Продали всю спецтехнику по абсолютно адекватному ценнику.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наша компания пользовалась их услугами совсем недавно. В итоге спецтехнику продали быстро и без проблем. При этом никаких дополнительных услуг сотрудники компании нам не навязывали, да и с документами помогли.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я обратился в эту компанию для выкупа своего самосвала, и остался доволен максимально. Они предоставили очень быстрое и качественное обслуживание, и дали мне хорошую цену за мой автомобиль. Процесс продажи был очень простым и быстрым, а команда профессионалов сделала все возможное, чтобы обеспечить мне выгодную сделку. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет высококачественные услуги по выкупу техники. Спасибо большое за вашу помощь!

Аватар пользователя Николай Олегович
Николай Олегович

Сотрудничеством остались довольны. Нужно было продать старый дедовский Камаз, чтоб добавить на новый. В просторах интернета искали скорые и более менее достойные предложения. Здесь оказалось все быстро: сами приехали, цену дали среднюю, конечно, но зато сразу. И с доками помогли всё оформить быстро.

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

По поводу данной компании хотелось бы сказать только свои положительные слова. Особенно понравилось, что все выполнили за короткий промежуток времени. Здесь работает хороший персонал. Большое спасибо.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Хорошая организация, радует что работает по всей стране. Удобно, что заявку можно оставить сразу, связываются в очень коротких срок. Сами забирают технику, это очень удобно. Рекомендую к сотрудничеству

Аватар пользователя Камилла
Камилла

Хорошая организация. Продали 2 трактора 2002 года и камаз 2007 года. Была срочная продажа. На сайте мы заполнили заявку. Нам перезвонили спустя 5-6 часов. С приездом задержались, но ничего всякое бывает. Оценили технику на больше, чем ожидали. Спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Лаврентьев Константин
Лаврентьев Константин

Долго не могли реализовать старую сельхозтехнику. Оставили заявку на сайте, довольно быстро договорились по цене и оформлению выкупа. В течение нескольких дней вопрос был решен. Оформили все документально, вывезли технику и перечислили оплату. Отличный сервис.

Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Необходимо было продать некоторую спец.технику, которую решили обновить, для продажи обратились к вам. Оценили выгодно, получили сразу всю сумму. Обслуживанием остались довольны и при необходимости снова обратимся

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу порекомендовать данную компанию. Обращался сюда чтобы продать битую фуру. Оценку сделали быстро и по хорошей цене. Сотрудники работают оперативно, деньги выплатили в день продажи. Претензий нет. Советую сюда обращаться.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Рекомендуем эту компанию. За оперативный срок сумели продать два камаза. По стоимости вышло нормально (мы даже рассчитывали на меньшую сумму). Сотрудники здесь грамотные, свою работу отлично знают. Спасибо большое за профессионализм.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Продавал экстренно две фуры через данную организацию. Оценку делают самостоятельно, сильно по состоЦенник чуть дешевле, чем сам бы нашёл, но здесь с документами помогли и деньги перечислили максимально быстро.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Обращались в эту компанию, когда необходимо было продать спецтехнику нашей компании. Порадовала грамотная работа сотрудников, а также та стоимость, которую нам предложили. Очень рекомендуем данную компанию.

Аватар пользователя Юрий Суворов
Юрий Суворов

Продал этой конторе свой старенький экскаватор. До этого в интернете объявление писал, но никто не хотел брать, а совсем за копейки продавать не хотелось. Тут же оценили по вполне приемлемой цене (даже не ожидал) и бумаги оформили без проблем. Нормальная контора.

Аватар пользователя михаил исмаилов
михаил исмаилов

Хорошая компания по выкупу, ответили на все вопросы, поторговались немного. На следующий день забрали тягач Scania вместе с прицепом и мини-трактором. В хозяйстве больше не пригодится. Остался доволен, но если продавать на досках объявлений то можно выручить и больше денег.