ООО Сервисный центр "Кофе - помощь"
4.7
3 отзыва
+7 (499) 504-43-18
ул. Вавилова, д. 7 Б, Академический район, Москва, 117312
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Кофе - помощь"

Аватар пользователя olia iamina
olia iamina

Хочу выразить благодарность за качественный ремонт моей кофемашины. и сделали за три дня и цена достойная .Раньше обращалась в другую мастерскую и всегда были замечания . А после ремонта в этом сервисе уже месяц работает отлично.И главное спасибо мастеру Валерию Константиновичу который и занимался моим аппаратом.

Аватар пользователя Митя Колосов
Митя Колосов

Ремонт кофемашины в мастерской делали , после обследования на месте выявлено было много поломок и только в сервисе возможен ремонт ( мастер убедил) .Что следует отметить что цена которую мастер обещал за ремонт не выросла после ремонта .Сейчас кофе готовиться отличный , спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Иванов
Алексей Иванов

Работаю в небольшой кофейне .Кофемашины всегда в работе и через какое-то время требуется обязательная профилактика иначе вкус кофе становиться плохим ( а жалобы посетителей нам не нужны).На обслуживание отдаем в эту компанию .сами присылают курьера сами привозят аппараты . Минимум усилий с нашей стороны .нормально будем и дальше сотрудничать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Отличный сервисный центр! Обращались по поводу выхода из строя капучинатора на кофемашине Delonghi, ребята почистили его, и еще и саму кофемашину, теперь все работает идеально! цена нормальная Спасибо вам!

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

В "Кофе-помощь" ремонтировал кофейный аппарат ( поломка была связана с гидросистемой). Проведя диагностику сразу по цене договорились. Делали не долго . потом курьер привез .Все отлично аппарат работает.

Аватар пользователя Регина
Регина

Месяц назад сломалась офисная кофемашина BORK CM EMN 1312, которой мы пользовались ежедневно. Потребовалось срочно отремонтировать аппарат, так что пришлось искать сервисный центр в интернете. По отзывам больше всех понравился Кофе03, к тому же можно было заказать курьера, что я и сделала. Кофемашину забрали в оговоренное время, после диагностики позвонили для согласования цены и необходимых работ. Испортился пароблок, к тому же нужно было заменить бак для воды. Общая сумма оказалась вполне приемлемой, так что я дала согласие. Через четыре дня все было готово, хотя договаривались на пять дней, так что сделали даже быстрее обещанного. Заключили договор на постоянную профилактику, так что думаю проблем с аппаратом больше не возникнет.