ООО Град - Ландшафт
5.0
2 отзыва
+7 (921) 928-18-20
Выборгское шоссе, д. 212, с. 11, «Коттеджи в Озерках», Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Град - Ландшафт

Аватар пользователя Алла
Алла

Хочу поблагодарить от имени всех сотрудников и учащихся нашего лицея компанию ООО Град - Ландшафт и её представителей, а именно инженера Александра Викторовича Шаповал, дизайнера Елену Прохорову, менеджера Светлану Анатольевну Федотову и всех, кто рпинимал участие в проведении работ по озеленению нашей территории. Работы выполнены тщательно и очень продуманно.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратились сюда для озеленения нашего участка под Кудрово. В итоге захотели хорошее освещение, постелить газон и и сделали для него систему автополива, проложили дорожки вместо тропинок, бетонные работы кое-какие были, а изюминкой альпийскую горку. Специалисты справились на 5+. Хочу сказать за это спасибо дизайнеру Юле, прорабу Александру и всем рабочим, принимавшим участие. Честно признаю, что сами мы бы никогда не добились такого результата.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

С мужем купили коттедж с большим участком, который необходимо было благоустроить. Обратились в эту компанию за реализацией нашей мечты по комплексному благоустройству территории. Менеджер быстро обработала заявку и к нам приехала бригада дизайнеров и геодезистов, которые спрашивали наши пожелания. Понравилось, что архитектор-дизайнер создал несколько вариантов эскизов для нашего одобрения одного из них. Теперь наш участок преобразился, благодаря ГрадЛандшафт. Остались довольны!!!