ООО Компания "ПромИнвест" (Жилкомсервис №2 Центрального района)
2.0
4 отзыва
+7 (812) 318-01-01
Достоевского, 5, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "ПромИнвест" (Жилкомсервис №2 Центрального района)

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

ЖЭК 2 В 2010г Крыша протекала, всю зиму бегали с ведрами и тазиками,залило всю квартиру,испорчено просто ВСЕ!Пришли составили акты,результата так и нет!2016 г протекли опять,пришли составили акты,результата так и нет!За что плачу деньги?С откосов отваливается штукатурка,что ждете пока убьет кого нибудь?Сегодня 03.11.2016 выпало немножко снега на улице Марата нет ни одного дворника,просто засыпали все солью и все!Можно было и метлой снег размести а не устраивать грязь как вы привыкли.Вы просто сборище бездарей,однажды пообщался с дворником и узнал,что у вас практика оформлять на работу "мертвые души"а деньги забирать себе!По вам тюрьма плачет!Оценка вашей работе просто НОЛЬ!

Аватар пользователя Треух
Треух

Не могу заставить чиновников ООО "Жилкомсервис №2 Центрального района, выполнить ремонт квартиры после залива по их вине. Не устраняют причину протечек, не выполняют ремонт, потеряли ключи от моей квартиры. Руководство управляющей компании коррумпировано, ни за что не отвечает, администрация района все их проступки "крышует"! Безнаказанность и произвол в отношении жильцов МКД является основой существования местных чиновников. Двор не убирается, лестничная клетка не моется, в парадном от грязи постоянная вонь. Дворниками, своевременно не убирается территория внутреннего двора, особенно в осенне-зимнее время. Лёд не скалывается и это происходит постоянно из года в год. Мер никаких чинушами не принимается. Получаю от них только отписки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

От лица жителей дома 21 на Боровой улице хотим сказать спасибо домуправу Корниенко Вере Николаевне. Благодаря ее работе дом по праву может считаться образцовым)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

номер телефона

Поясните, пожалуйста, с какой целю указан номер, на котором в автоматическом режиме висит факс, и при дозвоне кроме характерного скрипучего визга ничего не услышишь