ИМПЕРИЯ ОКОН
5.0
6 отзывов
+7 (495) 792-05-21
Северная улица, 5-Б, этаж 2, оф. № 226, Электросталь, 144006
Детализация рейтинга

Отзывы о ИМПЕРИЯ ОКОН

Аватар пользователя Валентина Зимркова
Валентина Зимркова

Буквально недавно занималась вопросом установки окон, обзвонила кучу фирм, остановила свой выбор на ИМПЕРИЯ ОКОН. Объясню почему, ребята работают с хорошими производителями (Это уже НЕМЕЦКОЕ качество). Многие фирмы умышленно занижают цену при первичном подсчете (в моем случае цена на договоре осталась прежней). Да и монтажники у них хорошие, русские ребята- все объяснили, все показали. Не знаю сколько окна прослужат - срок в моей квартире этих окон более 3 лет. Работают как новые! Комплектация выписал из договора - РЕХАУ Делайт, фурнитура Титан - тоже рекомендую всем.

Аватар пользователя Карпов
Карпов

При наступлении осени задались мы целью заменить окна. Из центрального офиса Рехау нам посоветовали обратиться в вашу компанию. Отметим сразу хорошее отношение к работе во всем. Спасибо замерщику и установщикам. Сделано очень аккуратно. И что заметили - теперь кошка у нас все время на подоконнике сидеть стала. Теплые окна! К зиме готовы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Думаю одни из лучших

Про вас скажем что вы одни из лучших! Мы выбирали вас из-за наших соседей и друзей. Они тоже у вас вставляли и на это мы обратили внимание. Наедимся на то что теперь зимой не замерзнем.

Аватар пользователя Николай
Николай

Супер фирма - хорошие окна в ИМПЕРИИ

Мы пишем слова признательности персоналу империи окон за хорошие окна и прекрасную работу. Пытаемся выбить премию монтажникам - это для руководства! Молодцы все!

Аватар пользователя Валуева Елена
Валуева Елена

Благодарность ИМПЕРИИ ОКОН (электростальский филиал)

Так сложилось, что наши друзья нам порекомендовали именно Вас и чтобы не остаться незамеченными хотим выразить слова благодарности в адрес вашей всей команды. Вы нас не разочаровали, а очень порадовали своим качеством и своими конкретными делами, а бригада монтажная очень слаженная и грамотная. Поставили вам самую высокую оценку "10+".И нам было бы очень приятно если наш отзыв кому-нибудь из читатателей пригодился.Валуевы.

Аватар пользователя Никифоров
Никифоров

Спасибо ИМПЕРИИ ОКОН

Монтажникам и замерщику из ИМПЕРИИ выражаем свою признательность. Спасибо. Никифоровы. Электросталь