ООО Стройвест
5.0
1 отзыв
+7 (903) 579-24-38
ул. Корешкова, д. 3, Электросталь, 144003
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройвест

Аватар пользователя Генадий Ломов
Генадий Ломов

Мне повезло с оконной компанией. Я оставил свой телефон на сайте и мне перезвонил Алексей. Я записался на замер и приехал замерщик Виталий - опытный специалист. Мы с ним обсудили мой заказ, а это 2 сложных балкона в старом доме. Он посоветовал наиболее оптимальное решение. Мне понравилась ваша доставка - всё быстро и вовремя. Монтажники два Алексея сделали тоже все быстро и качественно. Спасибо! Третий балкон тоже буду заказывать у вас. Геннадий.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Строй Вест 8 февраля 2022

Спасибо за оставленный отзыв

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Строй Вест
Строй Вест

Большое спасибо! хочу сказать компании Строй Вест - за такие красивые окна и за хорошую работу мастеров-установщиков. Спасибо монтажникам Николаю и Радику за качественную установку окон. В квартире стало тихо и комфортно, уличный шум практически не слышен и стало намного теплее в комнатах. Пока всем довольна, еще раз всем спасибо! Буду Вас рекомендовать. Елена, г. Балашиха.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Строй Вест
Строй Вест

Забирал несколько раз свои заказы с завода в д. Осеево - это рядом с г. Лосино-Петровск. Компания дает интересные цены на оконную продукцию. Заказывал у них как окна, так и стеклопакеты, москитные сетки. Проверенная фирма, всем рекомендую, Иван.