АО Телеканал  «Карусель»
2.9
12 отзывов
ул. Академика Королева, 19, Останкинский район, Москва, 127427
Детализация рейтинга

Отзывы о Телеканал «Карусель»

Аватар пользователя Лариса Николаевна
Лариса Николаевна

Здравствуйте!Я,конечно прошу прощения,но я с критикой. Канал скучный,нудный.однобокий.По причине нищеты нашей семьи ребёнок вырос на вашем канале.И наконец-то может пользоваться интернетом самостоятельно. Знаете,что он смотрит - тележурнал"Хочу всё знать!".Что у вас за познавательные передачи? Они неплохие!Но в них"верхняя" информация.Та,которую можно узнать через вопрос к родителям или интернет.Например: металл выплавляют в доменных печах!Посмотрели-как течёт горячий металл..ну всё.Выключили..ребёнок сидит минуту и пошло -"Что такое доменная печь?* А как туда попадает металл? А как её построили? А что такое руда" и т.д. Понимаете? Я знаю-что всё рассказать невозможно!Но представьте сюжет: в древние времена к людам в костёр попал камень, костер погас и вытащили из него ... ОЧЕНЬ твёрдый камень.Это был металл.И люди поняли ...Чувствуете разницу?Но проблема в том Что дети растут "комнатные,парниковые".И проф.образование не поможет! Они с детства не видят жизнь такую,какая она есть.С грязью,холодом,голодом и т.д.Потом они вырастают - и на тебе! Стройка - это грязно и холодно, водитель-это грязно,холодно и голодно, военный-это вообще кошмар!Я не придумываю, это так и есть.Я живу в Краснодарском крае.У нас в садах и на виноградниках работать НЕКОМУ!Мы, поколение,вырастившие вас ещё с советскими замашками умрём, чего будет? Мультики-ЖУТЬ! Все одинаковые-всё пластиковое- трава, звери... Очень много волшебства!Дети вырастают и не понимают - почему ничего не появляется,когда они руками машут? Потому,что руками надо работать,а не махать!Где мультики про работу, жизнь, уважение к взрослым, любовь к Родине?Что,скажете не актуально? Нет новых- показывайте советские!!!Это же шедевры художественного мастерства!Каждый мультик-произведение искусства! Берите пример с ТВ 3. У меня дети с разинутыми ртами сидят смотрят!Мультик по Мошковской "Я обидел маму"(не знаю как он называвется) посмотрели- как давай-"Я тоже хочу на север строить мост! А спой песню про надежду!" Вот такие мультики делать надо! Я знаю-работа художников и композиторов денег стоит, но мне кажется никто не откажется от вечной памяти.Хотя... - вот вы же не показываете мульфильмы,созданные художниками!Всё в ваших руках.И будущее поколение -тоже. С наилучшими пожеланиями!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, для кого вы ставите в ночное время такие хорошие мультики, которые должны идти днём, вместо всяких бесполезных и ерундовых? Отредактируйте уже наконец то программу передач на дневное время!!!!!!! Днём крайне редко можно наткнуться на достойные мультики!!! Ставьте уже нормальные мультфильмы, а не всякую непонятную ерунду типа: лего, ниндзяго и прочие бесполезные мультики. Услышьте пожалуйста просьбу! Вам уже ранее писали в отзывах на эту тему, но к сожалению вы не реагируете никак! Надеюсь, что вы исправите данную ситуацию и тем самым у вас появятся не мало новых зрителей, я в этом уверена! А на данный момент к сожалению только 1 звезда 🙁 , но я с радостью оставлю отличный отзыв при изменениях телепередачи в лучшую сторону 👌

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксенич 7 февраля 2023

@Виктория, нормальные это какие? Ваши досоветские?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Все в целом, устраивает. Нравится,что переодически вы показываете Барбоскины,Лунтика, Сказочный патруль,Машу и Медведя ,в общем,мультики "Мульт" и "Мельница" мы любим и их получаем. Продолжайте их показывать,они красочные и интересные, особенно старые серии . Советские мультики хотелось бы видеть чаще и не в ночное время. И пожалуйста, покажите мультики которые у вас просят.

Аватар пользователя Ирина Шитова
Ирина Шитова

Здравствуйте, редакторы передач! Для кого вы ставите в ночное время детские мультики? В 23.50 по вашему каналу идут одни за другим советские мультфильмы, один лучше другого. Такие шедевры должны обязательно смотреть наши дети, но увы! Большая просьба прислушаться к моему вопросу и подумать над ним. Печально, что моя дочь спит и не видит такие интересные добрые мультфильмы.. С уважением Ирина.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Это почему ночью идёт? А днём идиотские мультики? Машу и медведь вытеснили даже!!! Позор. Куда звонить, куда ругаться? Включайте "ну погоди" "Простоквашино " ( старые под которые мы выросли) котёнок гав, мешок яблок, дюймовочка, и т. д

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Нет оценки вашему каналу, вы променяли всё на рекламу!!! Фу!! Очередное отмывание бабла!!! Показываете уродливые мультфильмы, тупые орут только, а дети смотрят! По ночам для кого хорошие мультфильмы включаете?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, редакторы передач! У меня к вам единственный вопрос: для кого вы ставите в ночное время детские мультики? В 23.50 по вашему каналу идут одни за другим советские мультфильмы, один лучше другого. Такие шедевры должны обязательно смотреть наши дети, но увы! Большая просьба прислушаться к моему вопросу и подумать над ним. Печально, что мой сын спит и не видит такие художественные произведения. С уважением Елена Викторовна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 21 июня 2022

@Елена, вот для этого вопроса я и тоже зарегистрировалась, не понимаю, что за тупые рюкзачки и т. д показывают во время когда дети дома, а когда спят сказки наши, я недавно смотрел о "царе Салтане' вчера ночью " Котёнок гав' почему не днём это идёт? Рекламу вам платят что ли эти уродские мультики? Верните на экран и вечером с 17:00 до 22:00 наши русские мультфильмы и сказки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лайкос Муромцев 22 мая 2023

@Олеся, Спина к Спине топ!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте. Не понимаю, почему Ералаш идёт постоянно. Неужели нет мультфильмов интересных и познавательных, нежели этот прошловековой юмор. Зато интересные мультики стабильно после спокойной ночи начинаются. Я этого не понимаю. Неужели сложно заморочиться, и впустить в эфир что-то более воспитательное и поучающее?! Негодую.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мой сын Иван много знает о динозаврах ...читает стихи и прозы ...много рисует и лепит фигуры разных животных из пластилина ...у меня вопрос как бы показать его вашим редакторам - очень бы хотелось развивать его способности

Аватар пользователя Ксенич
Ксенич

Ну вы друзья уже совсем докатились, показывать рекламу для старых женщин крем против морщин на детском канале, причем реклама не быстрая как все, а на подобие топ шопа, нашим детям это зачем? Однозначно переезжаем на другой канал, их сейчас хорошо что много, такая конкуренция а вы погорели на такой смешной глупости

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте.Хотелось бы узнать дату проведения голосования ежегодной национальной премии"Главные герои" в 2022 году.Почему перестали проводить детские конкурсы?Что,разбежались компании спонсоры?Мало того,что последнее время,для того чтобы ребенку поучаствовать в конкурсе рисунка или фото-видео приходилось покупать лего,пластилин плей до,конфеты Тимми,это полбеды.Иностранцы разбежались,а просто для детей организовать конкурс без выгоды Вы не в состоянии.Для кого тогда этот канал?Для детей или просто для наживы?Ребенок каждый день задает вопрос,куда же подевались конкурсы.Так что мне ему ответить?Что фирма Аквафильтр и кондитеры Тимми денег не дают,а руководству телеканала Карусель без бабок напрягаться ни к чему.

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Здравствуйте, можно пожалуйста добавить мой мультсериал,, Королевский побег печенек" в Карусель, пожалуйста, который будет показан на вашем детском телеканале,, Карусель Тв", там всего 110 серий. Пока

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лайкос Муромцев 18 июля 2023

@Эмиль, Это же не мультсериал, а игра (в Ютубе есть гемплеи этой игры