Телеканал «Карусель» АО

АО Телеканал  «Карусель»
ул. Академика Королева, 19, Останкинский район, Москва, 127427

Вопросы

Аватар пользователя Амелия
Амелия

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос почему весь день идут ужасные мультфильмы ?! Смотреть неприятно ни взрослым ни тем более детям , полная деградация!!! Можно же поставить Фиксики , Маша и медведь , барбоскины… хотябы с лучше добрые сказки советские

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Здравствуйте, сегодня я просматривал записи старых заставок и передач вашего телеканала и я хочу задать вопрос вы собираетесь менять заставки и добавлять новые передачи и мультфильмы потому что если взять 2017 год то заставки,передачи и мультфильмы показывались великолепно хотелось всем кто смотрит ваш телеканал увидеть старые красивые заставки и интересные, более разкающие мультфильмы. Спасибо, до свидания. Даниил.

Аватар пользователя ***БрЮлИк***
***БрЮлИк***

Здравствуйте. Верните пожалуйста программу Спокойной ночи в 20:30 или в 20:45. А то в 21:00 поздно уже. Дети растраиваются очень.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, телеканал карусель! Один из наших любимых мультфильмов- "Привет,я Николя!" Знаю,что возможно он сейчас устарел,но думаю если дети его посмотрят, то тоже полюбят этот мультик,ведь в нем такие интересные приключения мальчишек! Очень хочется снова увидеть Николя у вас на канале. Спасибо 🙏😊

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Добрый день! Хочется задать вопрос по поводу рекламы на вашем телеканале. Скажите для чего СТОЛЬКО рекламы, такое ощущение, что это не детский телеканал, а какой то шоп канал. И для чего детям знать о каком то креме для женской кожи в возрасте объясните??? Ужас конечно слов просто нет. Возмушению нет предела......Ещё обязательно пожалуюсь в гос.органы по поводу вашей рекламы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, телеканал Карусель! Давно не видели у вас мультики :"Новые приключения пчёлки Майи" , "Привет,я Николя" ,а также хотели бы увидеть на вашем телеканале новый мультик- "Пчёлка Майя: медовый движ" Спасибо за понимание:)

Аватар пользователя Егор Лаврентьев
Егор Лаврентьев

Хочу, чтобы каждый день появлялись часы с 5 до 12 часов

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Подскажите пожалуйста 8 февраля детей снимали на конкурсе Мастерята . как можно посмотреть? Спасибо

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, уважаемая Администрация канала Карусель. Хотела бы предложить создать мультфильм. Я автор книги стихов и у меня есть небольшая, но в стихах история, добрая история. Могли бы Вы помочь в создании мультфильма? Уверяю, он Вам понравится! Сейчас так не хватает мультфильмов со смыслом, с какой то своей историей, а головное учащие добру. Спасибо за ответ!

Аватар пользователя Инга
Инга

Здравствуйте! Участвовали в конкурсе "новый год в простоквашино". Голосование началось у кого-то 4го, у кого-то 28, это неравные условия. Модерация долгая, проходила 5 дней. Временами не давали голосовать друзьям, был восклицательный знак. После завершения конкурса по положению конкурса должно было 10 победителей 5 по количеству голосов и 5 по оценке жюри. Можно узнать кто жюри и покаким критериям оценивали? В итоге 9 по голосованию, но в списке те кто набрал несамое большое количество голосов, так же в списке детский сад у которых рисунка и не было, а фото фотозоны детского сада. Это что за конкурс рисунков такой? Где рисунки совсем непросматривают. Победили те кто голоса накрутить, не может у ребенка столько друзей.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Прошу показать мультик "Фиксики против кработов". Хочется увидеть его на вашем канале. Спасибо!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Дорого канал Карусель, пожалуйста, выпустите сезон ниндзя стали по принципу дубляжа от лорда дракона. В Ютубе посмотрите подсказку.

Аватар пользователя Денис Медведкин
Денис Медведкин

Давай-те создадим общий телеканал ВГРТК И Первого Канала???

Аватар пользователя Егор
Егор

Здравствуйте канал карусель извините что пишу так поздно, итак начнём: вы улучшили защиту потому что ракосель не такой безопасный однако мой сын смотрел на ваш канал и увидел страшные картинки он очень испугался так что улучшите защиту от ракосель

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Я смотрела на канале карусель где то в 2014-15 году такую передачу, там был дядя он ездил на машине а в машине было много ящичков (ну или не машина а фургон) и когда он останавливался он делал разные поделки, в этих ящичках были разные безделушки к примеру бусинки, блестки, картон и тд. Вы не знаете как она называется?? Эту передачу обычно редко показывали, я пыталась найти ее но не получилось(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 18 февраля 2023

@Анна, эта передача называется "Мистер умелец в городе" Да,интересная была передача.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 19 февраля 2023

@Светлана, спасибо вам большое)) 😃

Аватар пользователя Наська Жильченкова
Наська Жильченкова

включите мультик маленький мук!!! я болею, мне нужен маленький мук!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Уберите рекламу РЖД с монсиками. У ребенка от нее просто истерика начинается от этих страшилищ и озвучка страшная.

Аватар пользователя Николай
Николай

Уберите рекламу монксиков про п электричку.Ребенок просто пугается до истерики.Еще страшней бы нарисовали и озвучили.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Почему по красноярскому времени несоответствие мулттиков и программы передач? Вместо 5.30 "в мире дикой природы" идёт в 8.30 по местному времени. И так другие мультики совсем не по программе. Привет,я Николя" вообще получается трансляция глубокой ночью

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Я представляю детского глянцевого журнала. Как я могу связаться с PR отделом канала?

Аватар пользователя Татиана
Татиана

Добрый день! Пишу вам повторно, т.к. в прошлый раз вы исправили быстро ситуацию и до сегодняшнего дня все было в порядке. У нас опять проблемы со звуком и изображением. В начале идет звук, а через несколько секунд с запозданием картинка. Вот что нам делать???

Аватар пользователя Татиана
Татиана

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вот вашему каналу уже 5 лет, а последнее время он отвратительно показывает. То картинка на сутки из какого-нибудь мультика зависает, то уже всю последнюю неделю озвучка идет на секунд 10 позже. У меня 2 маленьких ребенка и они очень любят ваш канал, но мне приходится постоянно искать на других каналах передачи и мультфильмы. А если и дальше так будет, то придется вообще канал убрать с настроек. У вас кто-нибудь отвечает за трансляцию, т.к. эта проблема из всех каналов только у вас?

Кратко об организации

Фирма АО Телеканал «Карусель» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Телеканалы. Находится по адресу ул. Академика Королева, 19 в Останкинском районе, в 800 м от станции метро Бутырская. Связаться с контактным лицом организации Телеканал «Карусель» по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сетях , , , через сайт www.karusel-tv.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 728-73-11
Останкинский, ул. Правды 24 стр.2.
м. Савеловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 617-81-13
Останкинский, Академика Королёва, 12
м. Бутырская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 617-95-80
Останкинский, Академика Королёва, 19
м. Бутырская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 799-94-63
Останкинский, Прасковьина, 21
м. ВДНХ — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 799-94-63
Останкинский, Прасковьина, 21
м. ВДНХ — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телеканал
+7 (495) 969-22-12
Останкинский, Академика Королёва, 13
м. Бутырская — 1.3 км, 20 мин. пешком