Невзорова и партнеры
3.7
3 отзыва
+7 (812) 603-47-69
ул. Моисеенко, д. 24, оф. 305, Центральный район, Санкт-Петербург, 191144
Детализация рейтинга

Отзывы о Невзорова и партнеры

Аватар пользователя Михаил Фест
Михаил Фест

Очень негативные впечатления и неприятный осадок остались после того как обратились в данную компанию. Первое это то, что ценник сильно завышен на услугу по разделу имущества с супругой, это уже узнали позже. Второе - после того как оплатили услугу сразу в полном объеме, все изменилось, заявление у нас сначала суд не принял, оставил без движения из за ошибок, после этого начался игнор, хамоватое общение. В итоге потратили лишние деньги, нервы. Очень не рекомендую!

Аватар пользователя Алексей Сидякин
Алексей Сидякин

Не так давно воспользовался услугами адвоката компании "Невзорова и партнеры", по вопросу раздела имущества при разводе с женой. Я хотел произвести раздел имущества по закону, но жена стала скандалить, предъявлять претензии и хотела разделить то имущество пополам, которое было у меня в собственности еще до нашего с ней брака. Понравилось, что компания организовала все грамотно и быстро, адвокат даже сам вел переговоры с мой бывшей женой, лично у меня желания с ней общаться не было никакого, за это отдельная благодарность, также как и за качественный результат работы и индивидуальный подход к моей проблеме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милена
Милена

Сначала обращались разово, результат устроил. Потом поняли, что гораздо эффективнее оформить юридическое сопровождение бизнеса, потому что ситуации случались разные и далеко не со всеми наш штатный юрист мог справиться, приходилось обращаться сюда все равно. Теперь юриста у нас в штате нет, есть юридическое сопровождение в компании г-жи Невзоровой. Схема взаимодействия полностью устранивает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Консультировался здесь, осталось хорошее впечатления не только от консультации, но и от ведения дела в суде. Понравилось, что здесь не просто вытягивают из тебя деньги, но и дотошно вникают в твою проблему, не дают пустых обещаний, но делают все возможное, чтобы ситуация разрешилась в пользу клиента! Очень признателен компании за такое отношение и подход к своим клиентам!