ООО Клиника позвоночника Доктора Торского
4.8
5 отзывов
+7 (812) 980-89-88
ул. Байконурская, д. 24, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника позвоночника Доктора Торского

Аватар пользователя Илона Волкова
Илона Волкова

Остеохондроз появился у меня относительно недавно, вернее был поставлен такой диагноз. И уже успел основательно потрепать мне нервы. Как я поняла общего лечения для всех не существует, всё подбирается индивидуально. Меня лечил доктор Торский ,за что ему огромное спасибо! Мне стало намного легче!

Аватар пользователя Анна Плешакова
Анна Плешакова

Стала сильно уставать при ходьбе, буквально пара сотен метров, и всё тело болит. Обратилась в поликлинику по месту жительства, сделала рентген, сколиоз позвоночника. Невролог сразу стала пугать операцией, это не для меня, сама искала врача и нашла доктора Торского. Об операции даже речи не было, прошла курс сеансов и легче, значительно легче стало. Можно сказать,что повезло, встретила своего доктора!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Компани
Мария Компани

Остеохондроз выявили недавно, когда проходила внеплановую диагностику. Диагноз поставили уже после обнаружения. Конечно, узнав об этом мне стало страшно, но доктор поддержал и сказал, что всё обратимо. Подбирал индивидуальное лечение подходящее именно для меня, лечил умело, ходила к ним очень часто. Рекомендую!

Аватар пользователя Алексей Сазонов
Алексей Сазонов

В данной клинике лечил позвоночник.Все специалисты с высшей квалификацией.Спасибо что помогли.Сотворили чудо.Шикарное место с индивидуальным подходом к каждому пациенту.Рекомендую всем.Всё солидно очень

Аватар пользователя Дмитрий Бойков
Дмитрий Бойков

У доктора Торского проходил восстановление после сотрясения головного мозга, были сильнейшие боли. Процесс этот, конечно, длительный, но без восстановления я не мог. Все прошло замечательно, сейчас никаких проблем не испытываю. Хочу выразить большую благодарность!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Безпятова
Екатерина Безпятова

Если бы ваш позвоночник умел говорить, он бы сказал вам спасибо. Почувствовала улучшения уже после первого сеанса. Появилось ощущение лёгкости, которого не испытывала довольно длительное время. Надеюсь буду ощущать его ещё долго

Аватар пользователя Данил
Данил

Профессионалы! Врачи высочайшей квалификации Комфортно и уютно, все для удобства людей Мне вправили два позвонка, боли в позвоночном столбе стали значительно меньше, мышцы стали менее напрягаться, почувствовал лёгкость. Цены невысокие)

Аватар пользователя Сергей Сомсонов
Сергей Сомсонов

Три года назад на меня напала такая напасть как смещение позвонков, и резкие боли в области поясницы, а так же ноющие в грудной области. По своей неосведомленности о том что это такое, я на это махал рукой, и старался не обращать никакого внимания, до тех пор, пока не спрыгнул неудачно с турника, от боли на мгновение парализовало все тело, аж слезы потекли. Обратился к Олегу Олеговичу Торскому. Тот выслушал, и начался первый мой сеанс.Прошло с тех пор три года, за это время я прошел еще один курс, и боль прошла, ее совсем нет, продолжаю заниматься спортом, бегать, прыгать и все не по чем.

Аватар пользователя Ler Ka
Ler Ka

Обращалась к доктору Торскому из-за проблем с позвоночником. В клинике работают очень приятные и компетентные люди. Доктор провёл осмотр и назначил лечение. Всё прошло хорошо и безболезненно,очень рекомендую!

Аватар пользователя Станислав Бекенёв
Станислав Бекенёв

Подход клиники очень понравился, а главное что он даёт действительно положительные результаты. Спина после травмы полностью восстановилась и я теперь потихоньку могу нагружать спину повседневными нагрузками. Благодарю Доктора Торского за огромный и кропотливый труд.

Аватар пользователя Наталья Попова
Наталья Попова

Мне очень нравится эта клиника. Все специалисты здесь хорошие и высококвалифицированные: и врачи, и массажисты. Я была на приёме у доктора Торского и осталась довольна. Обслуживание администраторов замечательное, врач принял меня вовремя. Мне всё здесь нравится, иначе, не ходила бы.

Аватар пользователя Сергей Романенко
Сергей Романенко

Олег Олегович чуткий и внимательный врач с доброжелательным отношением к пациентам. Он очень хорошо посмотрел меня, все по делу, досконально, подробно рассказал, дал рекомендации, и плюс меня еще посмотрел невролог. Я буду еще обращаться к этому доктору!

Аватар пользователя Serei C
Serei C

Хочу поблагодарить доктора Торского Олега Олеговича за прекрасное лечение позвоночника. На данный момент мои мучение закончились с позвоночником. Цены в клини весьма демакратичные . Место расположения клиники тоже очень удобное.

Аватар пользователя Наталья Попова
Наталья Попова

Спасибо доктору Олегу Олеговичу Торскому в очередной раз поставили на ноги.Душевный человек и отличный специалист.Да и вся поликлиника полностью позитивная,персонал помогал во всех аспектах нахождения в этом заведении.

Аватар пользователя Ирина Попова
Ирина Попова

Хочу выразить благодарность доктору Торскому Олегу Олеговичу за лечение моей спины.Большое спасибо-все боли прошли.Лечение было приятным,персонал клиники приветливым и заботливым.Надеюсь что боли больше никогда не повторятся.

Аватар пользователя Ler Ka
Ler Ka

Болела очень спина,решила обратиться в клинику Доктора Торского Олега Олеговича. Оказалось что проблемы с позвоночником. Назначили курс лечения и последующую профилактику. Все вылечили быстро и без проблемно. Больше ничего не болит,спасибо большое!

Аватар пользователя Николай Николаев
Николай Николаев

Я был у него впервые и мне понравилось, что после проведенной процедуры, я ощутил положительный эффект. Я сам медик по образованию и мне показалось, что доктор не столько комплексно оценил мою проблему, а как-то узко. Но, как раз таки в узком плане он решил мою проблему. Я буду и дальше сотрудничать с этим доктором. Пока меня все устраивает.

Аватар пользователя Ольга Милонова
Ольга Милонова

В этой клинике работают удивительно чуткие, неравнодушные к чужим проблемам люди. Один из них доктор Торский, он поэтапно, дотошно, профессионально занимался моими проблемами с позвоночников, я могла остаться инвалидом, но благодаря стараниям этого врача я сейчас на своих ногах. Низкий ему поклон, что не отказался иметь дело со сложным пациентом, что так старательно проводил лечение, которое дало такие потрясающие результаты. Дай бог здоровья и удачи ему.

Аватар пользователя Ольга Милонова
Ольга Милонова

Была пока только один раз у этого доктора, но даже сейчас могу с уверенностью сказать, что человек работает профессионально. Буду продолжать ходить к нему на прием. Такому специалисту можно доверить свое здоровье.

Аватар пользователя Сергей Ковальчук
Сергей Ковальчук

Огромное спасибо доктору Торскому! Он смог вылечить мою давно болевшую спину. Честно говоря, сначала отнеся с недоверием, но прошло полгода, а спина не болит. Стало намного легче, огромное человеческое спасибо!

Аватар пользователя Ler Ka
Ler Ka

У мамы болела спина,и мы обратились в клинику позвоночника Доктора Торского Олега Олеговича. Провёл осмотр,назначил лечение,всё по доступным ценам. Мамы прошла курс лечения и прямо можно сказать исцелил.

Аватар пользователя Максим Darth138
Максим Darth138

Доктор Торский - очень коммуникабельный человек. Это врач, который вызывает доверие и всегда отвечает на вопросы. Меня беспокоили боли в спине, знакомые порекомендовали мне обратиться к этому доктору. Я был у него в первый раз. Прием прошел хорошо, все было нормально. Он направил меня на дополнительное обследование и назначил препараты для облегчения боли. Когда будут готовы все результаты, пойду к нему на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения.

Аватар пользователя Лиза Романюк
Лиза Романюк

Тактично пояснили все причины образа жизни, которые привели меня в клинику, и зарядили мотивацией жить, двигаться, работать! Теперь занимаюсь зарядкой каждый день и не запускаю здоровье. Но, в случае чего, знаю к каким специалистам в нашем городе бежать. Спасибо доктору Торскому! Желаю всем вам крепкого здоровья.

Аватар пользователя Марина Юрчук
Марина Юрчук

Хочу сказать спасибо доктору Торскому за лечение. После курса лечения спины у меня исчезли боли в пояснице, осанка выровнялась. Сейчас я хожу в бассейн и не чувствую никакого дискомфорта в области спины. Поэтому искренне рекомендую!

Аватар пользователя Илона Волкова
Илона Волкова

Проходила курс лечения по программе «здоровый позвоночник» в клинике доктора Торского. Очень понравился курс и результат. От сидячей работы спина не в лучшем состоянии, и начали появляться боли. Решила не запускать и обратилась в эту клинику, здесь мне порекомендовали пройти комплексное лечение. Врачи понравились, профессионалы своего дела. С благодарностью оставляю этот отзыв.

Аватар пользователя сергей сергеев
сергей сергеев

Беспокоили боли в спине, по совету друзей обратился в клинику Доктора Торского. Провели консультацию, выявили причины моей проблемы и приступили к лечению. Уже через пару дней болевые ощущения стали проходить, а через пару недель совсем прошли. Советую.

Аватар пользователя Midas Krez
Midas Krez

Лечился у Олега Олеговича этой зимой и считаю его отменным специалистом в вопросах здоровья позвоночника, определенно стоящим гораздо больше, чем значится по прейскуранту. Клиника, кстати, расположена весьма удобно, что немаловажно для людей с больной спиной.

Аватар пользователя Ler Ka
Ler Ka

Обратилась в клинику по совету знакомых. У меня ужасно болела спина,оказалось из-за проблем с позвоночником. Доктор чётко и понятно поставил диагноз. Назначил мне лечение в несколько этапов. После всего пройденного курса лечения,чувствую себя очень хорошо,прям как будто заново родилась.

Аватар пользователя сергей сергеев
сергей сергеев

Обратился в эту клинику из-за болей в спине,получил подробную консультацию и мне назначили лечение. После курса лечения,прошел ещё реабилитацию.Всё очень понравилось и обслуживание и лечение,рекомендую)