Сеть клиник "ЕвроМедика" ООО

ООО Сеть клиник "ЕвроМедика"
Лечение и диагностика
отзывов пока нет
+7 (812) 454-01-03
Комендантский пр-кт, 17, корп. 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
  • +7 (812) 454-01-03
  • +7 (812) 974-83-83

Сайт: evromedika.ru

Комендантский пр-кт, 17, корп. 1
Санкт-Петербург, Россия, 197227
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о Сеть клиник "ЕвроМедика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сеть клиник "ЕвроМедика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
В клинику на амбулаторный прием требуется терапевт - кардиолог
Описание
В клинику на амбулаторный прием требуется врач УЗД
от 5 июня 2015
Описание
В клинику требуется эндокринолог на амбулаторный прием

О компании

В клинике ЕвроМедика широко используется диагностика методом допплерографии. На серьезном уровне представлена гинекологическая диагностика с проведением кольпоскопии. Определяем также проходимость маточных труб, безболезненно и безоперационно с помощью УЗИ аппарата и медикаментозных препаратов. При необходимости используем ресурсы других клиник, направляя больных в удобное для них время и место, обеспечивая им комфорт при обследовании. Все компьютерные, ядерно-магнитно-резонансные томографические исследования выполняются в день обращения в клинику или на следующий день.
В клинике ЕвроМедика имеется уникальный аппарат «Vesalius LX 80». Это хирургический молекулярно-биорезонансный нож, который позволяет удалять поверхностные образования кожи без рубцов. Эффективно лечит эрозию шейки матки. При использовании в хирургических вмешательствах хорошо останавливает кровь, не вызывает ожогов прилегающих тканей, работая при температуре 40 ºC.
Имеется камера абдоминальной декомпрессии, использование которой показано при неблагоприятно протекающей беременности, угрозе выкидыша, повышает вероятность рождения здорового ребенка. Хороший эффект выявлен при лечении сосудистых заболеваний нижних конечностей, аденомы простаты, простатита, недостаточности кровообращения органов малого таза, заболеваний позвоночника (остеохондроз, радикулит, ишиас, грыжи позвоночника и т.д.).
Наша клиника постоянно совершенствуется, используя новые методики, оборудование и лекарственные препараты для скорейшего избавления пациентов от их болезней. Руководство и врачи клиники регулярно ездят в командировки за рубеж, посещают госпитали, больницы и медицинские учреждения других стран, совершенствуясь в навыках и приобретая опыт у своих зарубежных коллег, внедряя затем новые методики в лечении и профилактике различных заболеваний для улучшения качества и продолжения жизни наших соотечественников.
Обратившись в нашу клинику, Вы оказываетесь в надежных руках высококвалифицированных специалистов, которые не оставят Вас наедине с Вашими проблемами со здоровьем.

Товары и услуги

Гинекология
Урология
УЗИ
Проктология
Хирургия
Флебология
Маммология
Кардиология
Терапия
Отоларингология (ЛОР)
Дерматология
Косметология
Подология
Неврология
Мануальная терапия
Рефлексотерапия
Эндокринология
Лабораторные исследования
Травматология-ортопедия
Остеопатия
Трихология
Диетология
Гирудотерапия
Озонотерапия
Массаж
Колоногидротерапия

Вакансии

10
Должностные обязанности: • Ведение амбулаторного приема / осмотр пациентов - консультирование по услугам клиники; • назначение и контроль необходимых процедур, анализов. • направление пациентов на консультации к другим специалистам, на дополнительные исследования в случае необходимости; • оформление медицинской документации в установленном порядке. Требования: • опыт работы по специальности от 5-ти лет; • обязательно наличие высшего медицинского образования + действующий сертификат; • ориентация на потребности пациента; • умение работать в команде, соблюдение трудовой дисциплины, пунктуальность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, нацеленность на результат, позитивное отношение к жизни, активная жизненная позиция, стремление к развитию и расширению общего кругозора и профессиональных компетенций; • знание ультразвуковой диагностики будет преимуществом. Мы предлагаем: • график работы сменный, частичная или полная занятость (по результатам собеседования) • заработная плата сдельная • место работы 5 минут от м. Комендантский пр./ м. пр. Ветеранов. Полный рабочий день На территории работодателя

Кратко об организации

Компания ООО Сеть клиник "ЕвроМедика" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские центры. Располагается по адресу Комендантский пр-кт, 17, корп. 1 в Приморском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Комендантский проспект. Связаться с представителем компании Сеть клиник "ЕвроМедика" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (812) 454-01-03, +7 (812) 9748383, на сайте evromedika.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail k17@evromedika.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть медицинских центров
+7 (812) 606-78-92
Приморский, Комендантский проспект, 10 к1 лит А
м. Комендантский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лабораторная служба
+7 (812) 309-12-21
Приморский, Камышовая, 38 к1
м. Комендантский проспект — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лабораторная служба
+7 (812) 309-12-21
Приморский, Авиаконструкторов проспект, 20 к1
м. Комендантский проспект — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Г. Санкт-Петербург
+7 (812) 344-03-44
Приморский, Савушкина, 124 к1
м. Старая деревня — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть медицинских центров общей врачебной практики
+7 (812) 670-00-03
Приморский, Парашютная, 23 к1
м. Комендантский проспект — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лабораторная служба
+7 (812) 309-12-21
Приморский, Уточкина, 7
м. Комендантский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком