ООО АртРемСтрой
4.8
4 отзыва
+7 (812) 988-74-55
Рижский проспект, дом 54, литер А, помещение 2 - Н, Кировский район, Санкт-Петербург, 190020
Детализация рейтинга

Отзывы о АртРемСтрой

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Я остался доволен. Ремонт сделали так как нам и хотелось. В срок уложились. Были общительны и всегда предлагали по несколько вариантов. Все собрали, подогнали, установили. Подключили. Что ещё и нужно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Решила обратиться в АртРемСтрой по рекомендации друзей(они делали себе ремонт с данной компанией раньше). Хотелось воплотить свои идеи по созданию ультрасовременной квартиры со своим стилем и, мне кажется, нам совместно с дизайнером и строителями АртРемСтроя это удалось) Весь ремонт занял менее двух месяцев и это с нуля! Помимо этого получилось и сэкономить на материалах по скидкам ребят)Организация процесса, советы и рекомендации вызывают только положительные эмоции!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Павлович
Владислав Павлович

Обращался в данную организацию для ремонта санузла и гостиной комнаты. Очень понравилось что мастер пирехал на следующий же день , смета была посчитана с точным указанием что и куда пойдет + был обозначен график работ. Вместе с этим никакой предоплаты - это окончательно заставило меня поверить данной конторе. В итоге ребята не подвели мои ожидания и все было сделано буквально за 3 недели. Ремонтом доволен и могу смело рекомендовать.

Аватар пользователя Елена Железнова
Елена Железнова

Вот и закончился ремонт в нашей квартире. Подрядчика "АртРемСтрой" нашла в "ВКонтакте", откликнулись быстро. В квартире мы не жили, ключи доверили мастерам. Хочу выразить персональную благодарность Маркову Роману. Отличный коммуникабельный и ответственный человек. Была составлена смета, оплата производилась поэтапно по мере выполнения работ, все изменения в проекте фиксировались документально, Роман лично помогал с выбором и закупкой материалов. В результате получилось очень круто в плане дизайна. Посоветовал партнеров по установке входной двери, натяжных потолков и мебельщиков. Они не подкачали, сделали все качественно и в срок. Ремонт - дело очень хлопотное и затратное., главное, выбрать надежную ремонтную компанию. Выбирайте "АртРемСтой"! Несмотря на то что по итогу были выявлены мелкие недочеты в ремонте, в последствии они были сразу же устранены!