ООО Ремонтотделка
5.0
4 отзыва
+7 (812) 627-63-63
ул. Решетникова, д. 17, оф. 201, Кировский район, Санкт-Петербург, 84302
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонтотделка

Аватар пользователя opodkuyko
opodkuyko

Мы выбирали тщательно и не прогадали. Отремонтировать нужно было всё, не только стены и потолок, нужно было менять и систему канализации и проводку. В фирме быстро составили все сметные документы, точно было рассчитано количество материала. Начался срочный ремонт квартиры. Покупкой материалов занимались мы вместе с мастером, он советовал, что нужно брать. А что не очень качественное и соотношение стоимости и качественных характеристик получилось самое оптимальное.

Аватар пользователя Маргарита Бурита
Маргарита Бурита

Обратилась в фирму в июне 2016 года. Нужно было сделать качественный ремонт в комнате. Очень довольна прорабом, работа была организована очень грамотно и профессионально. Мелкие недоделки принимались с его стороны без споров, без замечаний и были устранены. Ремонтом довольна, все сделано очень аккуратно, комната совсем преобразовалась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя fa_1305692339494433
fa_1305692339494433

Обратился в компанию Ремонтотделка потому, что понравился в первую очередь их сайт, потом после общения с менеджером и прорабом решил делать ремонт именно у них. По качеству ремонта доволен, по срокам тоже. Делал всю квартиру. В течение ремонта возникали некоторые вопросы, которые впрочем быстро решались с прорабом (очень грамотный человек, ему и его бригаде отдельное спасибо).

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Мой заказ был на отделку раздельного санузла. Выложить плиткой стены до потолка, пол. Ну и установить новую сантехнику. А раз сантехника, то и трубы менять пришлось. Перечень работ по трубам заставил меня запаниковать, для меня это были сопутствующие работы, я этих труб все равно не вижу, а стоимость приличная. Но так как мне составили смету с расценками, можно каждый пункт обсудить, по каждому мне объяснили, зачем оно, часть вычеркнули для экономии. Работать начали чуть ли не на следующий день. Трубы сделали за полдня. Выдали все чеки. Все работает, не течет естественно. Потом началась отделка. Опять же мне по каждому пункту объясняли, что и как. Отдала ключи и стада ждать. В процессе работ у меня пару раз менялись хотелки, передвинуть короб,поменять рисунок на кафеле. Брали и переделывали без вопросов. В итоге закончили в срок. Очень красиво. Двери потом вставили нормально, не ругая отделочников, как это обычно бывает.