ООО Газонландшафт
5.0
4 отзыва
+7 (495) 499-73-78
ул. Иловайская, д. 13, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Газонландшафт

Аватар пользователя Валентина Слабода
Валентина Слабода

Решили в этом году сделать на участке загородного дома красивое оформление территории возле дома. С одной стороны скажу что около двух месяцев сама искала подходящею фирму для заказа подобных услуг, и на личном опыте могу сказать что сложно разобраться в таких предложениях. Причем особенно сложен такой выбор когда хочется для себя выбрать именно высоко качественный вид услуг и при этом найден список нескольких сотен фирм предоставляющих такие услуги. Но по факту я все таки решили после анализа нескольких десяток предложении обратится именно в фирму Газонландшафт. Во первых стоит заметить что видно по выполненным проектам что у них отличный богатый опыт, да и помимо этого стоит так же добавить что некоторые сопутствующие материалы, такие как натуральный газон, можно прямо у них и купить. В общем фирма удовлетворила все мои запросы, за что я им и благодарна.

Аватар пользователя Анатолий Машканов
Анатолий Машканов

Около пяти лет, регулярно, обращаюсь в фирму Газонланшафт для заказа услуги по очищению водоема на участке. Пару раз правда нанимали для этих целей частников, однако уверяю что именно в данной фирме лучше всего делают ребята свою работу, по этому на их кандидатуре и остановили свой выбор. И вот стоит признать что по истине говоря услуги своего стоят, хотя и обходятся заказ услуг немного дороже нежели в фирмах которые аналогичные услуги предлагают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Фемина
Наталья Фемина

Появилась надобность купить высоко качественный натуральный газон, в рулонах. Стала интересоваться тем где можно такой качественный газон купить и среди фирм и предложении, мне понравился вариант от Газонландшафт. Я даже не буду говорить почему данная фирма лучшая и именно с лучшим предложением, просто добавлю что об этом можно в интернете почитать. Так или иначе думаю что фирма собой приличная, ну а вот их предложение всех сможет заинтересовать. Они смогут вам фактор лучшей цены предложить, да и помимо этого фирма сама является производителем, так что более приличной цены в Москве вам не найти.

Аватар пользователя Анастасия Керчикова
Анастасия Керчикова

Искала где по дешевле закупиться натуральным газоном в рулонах. Дело в том что нужно было более пятисот квадратных метра натурального газона купить и стал остро вопрос о том где же выгоднее всего купить. С одной стороны на такую квадратуру даже экономия по десять рублей на квадрат ощутима, так что стала острая задача что же выбрать между высоким качеством и низкой ценой. В итоге интересное предложение я для себя нашла на сайте фирмы ГазонЛандшафт. Во первых могу сказать что огромный плюс в том что у них продаются разные типы натурального газона, к тому же о качестве говорит то что их газон является как продукт сертифицированный. Собственно именно по этому могу сказать что их предложение одно из самых приличных в Москве, по крайней мере среди фирм которые я рассматривала потенциально в качестве варианта для выбора.