Газонландшафт ООО

ООО Газонландшафт
Продажа натурального газона в рулонах
+7 (495) 499-73-78
ул. Иловайская, д. 13, Район Арбат, Москва
ул. Иловайская, д. 13
Москва, Россия
Показать на карте
м. Марьино — 2 км, 30 мин. пешком
м. Люблино — 3.2 км, 48 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания "Газонландшафт" предлагает купить рулонный газон с доставкой в Москве и Московской области. Если вы мечтаете об аккуратном и ухоженном участке, то уделите особое внимание уходу за газоном. Травяные смеси, используемые для его облагораживания, требуют немалого вложения денег и сил. В наше время широко используется рулонный газон, представляющий собой своеобразный ковер из специальной травы.

Пользоваться рулонным газоном очень легко, ведь покрытие не боится сильных холодов. Очистить его можно за минимальное количество времени, не прилагая особых усилий. Произрасти рулонный газон может даже в тех местах, которые недоступны для света солнца. С его помощью можно замаскировать рельефные места участка, поэтому визуально он станет более ровным. Выглядит газон, оформленный таким покрытием, более аккуратным и презентабельным.

У на Вы можете купить газон оптом, который обладает высокими показателями качества. Обратитесь в нашу фирму и мы сориентируем Вас по стоимости метра газона, предложим оптимальный вариант.

Перед тем, как заняться выкладкой газона, стоит ответственно отнестись к подготовке грунта. Почву разравнивают и покрывают слоем грунта в случае необходимости. Не стоит заниматься проведением таких работ осенью, так как резкое похолодание может помешать укоренению травы в земле.

Если вы приобрели газон в рулонах, то при его выкладке соблюдайте наклон почвы. Благодаря этому можно исключить застаивание влаги. В результате травяное покрытие не будет портиться. Ухаживать за рулонным газоном необходимо, пользуясь специальным оборудованием. Не забывайте и о том, что покрытие нужно удобрять.

Кратко об организации

Фирма ООО Газонландшафт из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Звероводческие хозяйства. Находится по адресу ул. Иловайская, д. 13 в Арбатском районе, в 2 км от станции метро Братиславская. Связаться с контактным лицом организации Газонландшафт по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gazonlandshaft.ru, письмом на адрес gazonlandshaft@yandex.ru, по номеру +7 (495) 4997378.