ООО Медфорд
5.0
21 отзыв
+7 (495) 139-09-93
ул. Боровая, д. 7, стр. 7, Басманный район, Москва, 111020
Детализация рейтинга

Отзывы о Медфорд

Аватар пользователя Сергей Маркин
Сергей Маркин

Хочу выразить большую признательность сотрудникам из этой компании, осуществившим продажу и доставку в мой медицинский центр оборудования фирмы Mindray, которое мы выбрали на сайте компании. Качество доставленного оборудования оригинальное и к нему идёт полноценная сопроводительная инструкция по установке и настройке аппаратов. Несмотря на оригинальное качество оборудования, цена на него адекватная, на мой взгляд, нынешним экономическим реалиям. Перед покупкой специалисты из этой компании дали нам профессиональную консультацию в выборе оборудования и помогли принять окончательное решение. Доставка оборудование до нас была своевременной и без задержки!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наш диагностический центр заказывал тут несколько новейших современный аппаратов УЗД Mindray DC-70. Компания ООО Медфорд современная и надежная во всех смыслах. Тут ценят свою репутацию и репутацию клиента. На данный момент, благодаря новым аппаратам мы смогли увеличить количество пациентов на 60 процентов. Планируем в дальнейшем покупать тут же аппарат МРТ. По поводу технической поддержки могу сказать, что специалисты ООО Медфорд произвели все необходимые настройки, провели инструктаж с врачами которые работают на новых аппаратах. Работой компании мы более чем довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Всем руководительским коллективом нашей клиники выражаем огромную благодарность компании Medford Medical Solutions Co., Ltd за поставку и консультирующую помощь при выборе аппаратов для проведения ультразвуковой диагностики Logiq e R7. Очень большое количество людей прошли диагностику, выезжали с ними на вызовы до лежащих пациентов на дому. За всё время появилось много новых постоянных пациентов, которые стали доверять нашей диагностики. Аппараты себя полностью окупили и технических проблем в работе или збоев не было. Аппаратура Medford заслуживает доверия и продвигает медицину на несколько шагов вперёд. Благодарны вам за качество.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

В начале этого года приобрели ультразвуковой аппарат в нашу клинику. Доставили аппарат за короткие сроки и провели монтаж. Плюс провели обучение для нашего специалиста. Ответили на все интересующие вопросы. Аппарат качественный, работает исправно, показывает все точно. За это время сколько уже стоит у нас, мы успели оказать услуги многим клиентам. Среди них нет недовольных. Нам также сказали, что в случае чего мы можем обратиться к ним. Тем более пока действует гарантия. Подумываем приобрести еще несколько аппаратов, в качестве уже убедились. Сотрудники компании всегда идут навстречу и помогают выбрать наиболее подходящий аппарат. Дают не только рекомендации, но и с легкостью могут проконсультировать по интересующим вопросам.

Аватар пользователя alla kirienko
alla kirienko

Спасибо Medford за отличную работу и сервис! С компанией сотрудничали два раза, первый раз, где-то год назад решили обновить оборудование в центре и прилбрести новый аппарат для МРТ. Долго искали компанию, которая может выполнить поставку в минимальные сроки и предложить лучшее оборудование по адекватной цене. Medford с этим справились. Менеджеры большие молодцы, отлично знают свою продукцию, умеют подобрать лучший вариант для клиента, поставляют заказ быстро и без задержек. А где-то месяца назад приобрели здесь аппарат для рентгена. И в этом раз вам удалось подобрать для нас оптимальный вариант, наши клиенты и сотрудники довольны. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Геннадий Белоусов
Геннадий Белоусов

В этом году наше реанимационное отделение пополнилось новым медицинским оборудованием, производства GE Healthcare. Мы приобрели Avance CS2 наркозно-дыхательный аппарат в ООО Медфорд. Этот аппарат несмотря на инновационные функции, достаточно прост и интуитивно понятен в работе. Полную оплату мы произвели как только аппарат был установлен в нашем отделении и после обучения персонала работы с ним. Я, как главврач, доволен функцией мониторинга газовой смеси, которая разработана компанией GE Healthcare. Надеемся, наше сотрудничество с ООО Медфорд будет долгим и продуктивным!

Аватар пользователя Igor Polyak
Igor Polyak

Обновляя оборудование в наш медико-косметологический центр обратились в компанию Медфорд. По отзывам некоторых коллег у них хорошего качества аппараты, да и цены не так чтобы кусаются. В итоге закупили у них ультразвуковые сканеры Mindray, отзывы получаю от медсестер самые хвалебные. Оборудование надежное как швейцарские часы, простое в управлении и ни разу не подводит. Следовательно, хочу вам выразить еще раз благодарность заочно! Честный и добросовестный поставщик медицинского оборудования, закупленные у них аппараты полностью отвечают всем требованиям нашего центра!!

Аватар пользователя Евгений Константинович
Евгений Константинович

Закупили для нашего диагностического центра оборудование в «Медфорд». По-началу с оборудованием была большая беда, закупленные у предыдущего поставщика аппараты для ультразвуковых и рентгенологических исследований выматывали все нервы персоналу, сменив же поставщика на компанию «Медфорд» проблемы были полностью решены. Сканеры Mindray - просто космос!! Постепенно заменили все старое и проблемное на новое и современное, за что вам огромная благодарность и от меня, как от директора, так и от медицинского персонала в клинике. Поставщик более чем надежный, по ценам все весьма приемлемо и адекватно, приятно иметь дело!

Аватар пользователя Евгений Петров
Евгений Петров

Наша клиника давно закупает оборудование в компании компании «Медфорд». Только за последний год мы приобрели наркозно-дыхательный аппарат Mindray Wato EX-65 Pro, ультразвуковую диагностическую систему Mindray DC-8 и 5 хирургических светильников. Мы очень довольны качеством работы компании "Медфорд", которая всегда ответственно подходит к своим обязанностям, четко соблюдает сроки, предлагает выгодную цену на самое новое оборудование. Благодаря этой компании у нас множество выздоровевших пациентов, получивших лучшее лечение во многом из-за хорошего оборудования. Спасибо!

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Давно сотрудничаем с "Медфорд" по закупке систем магнитно-резонансной томографии для медицинский центров по выигранным тендерам. "Медфорд" как компания и поставщик зарекомендовала себя только как надежный партнер. Мы могли неоднократно убедиться в ответственности сотрудников компании, качестве и эффективности принимаемых ими решений. Всегда выбирается индивидуальный подход по решению каждого вопроса, благодаря этому ценовая политика остаётся наиболее привлекательной для нас как покупателя. От себя можем порекомендовать "Медфорд" как долгосрочного надёжного партнёра.

Аватар пользователя Алексей Логвинов
Алексей Логвинов

С компанией Medford Medical Solutions мы начали сотрудничество полгода назад. Первой нашей покупкой в свой медицинский центр стал ультразвуковой диагностический сканер. Позже мы заказали еще несколько единиц высокотехнологичного медицинского оборудования, а именно - магнитно-резонансный и компьютерный томограф, цифровой рентгеновский аппарат и дефибриллятор. Нас привлекает данная компания широким ассортиментом самого новейшего оборудования, возможностью получать консультации от ведущих специалистов по его эксплуатации, а также дальнейшее сервисное обслуживание. От лица нашего медицинского учреждения благодарим за своевременные поставки и справедливые цены на оборудование!

Аватар пользователя Константин Меньшиков
Константин Меньшиков

Переносной аппарат MINDRAY M7 не уступает по качеству стационарным УЗ-сканерам. Именно мобильность в сочетании с качеством привлекли мое внимание при выборе, ведь современному врачу важно иметь возможность консультировать не только в стенах клиники, но и на дому. Результат – доволен и я, и мои пациенты. Рекомендую компанию ООО "Медфорд" в качестве дилера и поставщика оборудования для УЗИ исследований.

Аватар пользователя Сергей Афанасьев
Сергей Афанасьев

Выражаем благодарность коллективу ООО «Медфорд» за консультативную помощь в выборе и покупке ультразвуковых диагностических сканеров Mindray M5, Mindray DC-N6, Logiq F6 General Electric и комплектующих к ним. Рекомендуем компанию Медфорд, как надёжного и ответственного поставщика медицинского оборудования и будем надеяться на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Ринат Измайлов
Ринат Измайлов

За 6 месяцев работы нашей клиники у нас более 1450 довольных пациентов, пока у нас в среднем проводится более 170 ультразвуковых исследований в месяц. Недавно мы купили второй аппарат в этой компании. Теперь мы имеем 4D датчик для проведения акушерских исследований и фазированный датчик для эхо-кардиографии. У нас две системы “Mindray M7” с набором из 5ти датчиков, на которых работают 6 врачей со средним стажем работы на УЗИ оборудовании более 7 лет. Мнение каждого специалиста такое: «Это достойная рабочая платформа для медицинского центра, где важно не только получение прибыли от проведенной медицинской услуги, но очень важно качество её оказания». Аппаратура заслуживает доверия, а фирма «Медфорд» занимающаяся поставкой, гарантийным обслуживанием и сервисом уважения.

Аватар пользователя Курбан Курбанов
Курбан Курбанов

На сегодняшний день, в нашем медицинском центре, с помощью и непосредственном участии специалистов компании «Медфорд» поставлено более десяти систем ультразвуковой диагностики, преимущественно премиального экспертного уровня, системы цифровой рентгенодиагностики и маммографии, система магнитно-резонансной томографии. В том числе наиболее передовая в мире и первая в Южном федеральном округе РФ система экспертной ультразвуковой диагностики для акушерства и гинекологии GE Voluson E10, наиболее современный и первый на территории Российской Федерации аппарат для исследования сердечно-сосудистой системы GE Vivid S70, а также одна из первых и наиболее современных систем МРТ GE Briva MR355. Компания «Медфорд» показала себя как надежный партнер, благодаря которому медицинский центр «Здоровье» оснащен новейшим и инновационным медицинским оборудованием по более чем конкурентным ценам и с предоставлением гибкой финансовой схемы оплаты оборудования, работ и услуг.

Аватар пользователя Акиф
Акиф

Выражаем искреннюю благодарность ООО "Медфорд" за помощь в приобретении ультразвукового аппарата Mindray DC-7. Рекомендованный и поставленный вами аппарат оказался удобным, эргономиным и с хорошей визуализацией. Спасибо вам и вашим сотрудникам за профессионализм, оперативность работы с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Юрий Дронов
Юрий Дронов

МБУЗ "Городская больница №20 города Ростов-на-Дону" выражает вам благодарность за помощь, оказанную в виде поставки ультразвукового конвексного датчика C5-2E для системы ультразвуковой диагностической Mindray DC-8 по договору жертвования. Благодаря вашей поддержке, отделению ультразвуковой диагностики МБУЗ "Городская больница №20 города Ростов-на-Дону" удалось значительно расширить спектр функционального применения имеющейся в отделении системы ультразвуковой диагностики.

Аватар пользователя Джамшед Амиров
Джамшед Амиров

Позвольте выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм, оказанную консультативную и практическую помощь при приобретении ультразвукового аппарата для нашего медицинского офиса. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и своевременное соблюдение сроков поставки, проведения работ по установке и обучению специалистов. Амиров Джамшед Тошмуродович, Генеральный директор ООО "АмирМед" CMD Красногорск №1

Аватар пользователя Нина Белова
Нина Белова

Семейный медицинский центр «Созвездие» выражает благодарность компании «Медфорд» за продолжительное и многолетнее сотрудничество. Семейный медицинский центр «Созвездие» был открыт в 2010 году и уже с первой половины 2011 года началась наша история сотрудничества с компаний «Медфорд». Сегодня, мы рассматриваем ООО «Медфорд» как одного из стратегических партнеров нашего медицинского центра. Мы уверены, что история сотрудничества наших компаний продлится еще многие годы и готовы рекомендовать компанию «Медфорд» как ответственного поставщика и надежного партнера для долгосрочного сотрудничества. Белова Нина Гаведаевна, врач высшей категории; Вдовина О.С., Генеральный директор МЦ "Созвездие"

Аватар пользователя Игорь Николаев
Игорь Николаев

Выражаем благодарность генеральному директору Подлесному Льву Александровичу за оперативность в решении всех сопутствующих вопросов и сотрудникам ООО «Медфорд» за высокую степень профессионализма. Отдельную благодарность выражаем за спонсорскую помощь, оказанную в виде поставки электрогидравлического хирургического стола Mindray HyBase 6100 для операционного блока ГБУЗ КО «КОКОД». Комплектное оснащение переданного вами операционного стола полностью удовлетворяет функциональным требованиям для проводимых хирургических вмешательств, а дополнительные функциональные возможности стола нашли широкое применение в операционной практике и положительные отклики у врачей хирургов КБУЗ КО «КОКОД».

Аватар пользователя Александр Николаевич Сенча
Александр Николаевич Сенча

Александр Николаевич Сенча, Доктор медицинских наук, Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, Врач рентгенолог НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст.Ярославль ОАО «Российские железные дороги» является давним партнером, пользователем медицинского оборудования, расходных материалов диагностической направленности, поставляемых ООО «Медфорд». По итогам работы за последние два года выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за успешное партнерство, плодотворную совместную деятельность, высокий профессионализм, надежность, обязательность и высокое качество поставляемого оборудования и расходных материалов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Дадаев
Илья Дадаев

Я очень благодарен за магнитно-резонансный томограф, приобретенный и запущенный в эксплуатацию в нашей клинике усилиями дистрибьютора "Медфорд". Специально подбирали модель МРТ с максимально качественной картинкой, так как это, помимо удобства для работы наших врачей во многих ситуациях, позволяет хорошо зарабатывать на МРТ-снимках для сторонних клиник. С помощью менеджмента подобрали модель MR355 1.5T и помимо стоимости, "Медфорд" показал себя с самой лучшей стороны введя аппарат в эксплуатацию и проведя настоящий консилиум с нашими специалистами, объяснив все-все тонкости работы на этом томографе! Такого классного обслуживания лично я еще не видел. И теперь будем только сюда обращаться по специфическому медоборудованию!

Аватар пользователя Есения Коновалова
Есения Коновалова

Спасибо за вашу деятельность и профессиональное оборудование. Приобретали у вас ультразвуковую систему Миндрэй для нашего медицинского центра. Оборудование современное и многофункциональное, позволяет решать задачи, которые стоят перед врачами намного быстрее. Цена за систему вполне приемлемая, аппарат стоит своих денег и окупается в перспективе с лихвой.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Компания помогла нам оборудовать новый диагностический центр согласно всем современным нормам и стандартам. Мы приобрели тут несколько УЗ диагностических систем Vivid S70. Теперь мы можем усовершенствовать наши исследования в области кардиологии. Менеджеры компании оказали нам полное содействие в выборе необходимого диагностического оборудования, помогли с обучением врачей. Все было доставлено в указанное время, все документы и сертификаты предоставлены. Мы остались очень довольны сотрудничеством с компанией, работают профессионалы, которые дорожат своими клиентами.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хотим поблагодарить специалистов компании ООО Медфорд за поставки и помощь в настройке и установке новых аппаратов УЗ диагностики. Мы заказывали новые инновационные модели LOGIQ E9 Xdclear 2.0, которые были модернизированы, значительно улучшена визуализация. Также появилась возможность совмещать исследования с изображением КТ и МРТ. Специалисты ООО Медфорд провели обучение медицинского персонала касаемо работы на новом оборудовании. Мы благодарны менеджерам за помощь в выборе оборудования, за быструю обработку заказа, оперативную доставку и подготовку всей необходимой документации.

Аватар пользователя Вячеслав Назарчук
Вячеслав Назарчук

Наша небольшая сеть частных клиник очень довольна сотрудничеством с компанией ООО «Медфорд». Недавно мы закупили 10 современных пульсометров Mindray PM-60 и 3 портативных ультразвуковых диагностических систем GE Vivid q. Радует широкий ассортимент всего необходимого оборудования самого высокого качества и сертифицированного всеми соответствующими органами. Цены приятно радуют, быстрая доставка. Сейчас рассматриваем подписание долгосрочного договора о поставках оборудования еще в два новых филиала. В целом, приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Очень рады плодотворному сотрудничеству

Аватар пользователя Сергей Давыдов
Сергей Давыдов

Давно были наслышаны о качестве приборов ультразвуковых исследований компании Mindray, решили в нашем медцентре обновить оборудование и сделали выбор в пользу стационарных Mindray DC-28. Закупили их в количестве четырех штук. Поставка была своевременная, не подвели нас и показали себя как настоящие профессионалы. По самим аппаратам никаких нареканий - показывают четкую и ясную картину, без искажений. Пользоваться просто и удобно, одно удовольствие. Сотрудники и сотрудницы центра хвалят только новое оборудование. Благодарим вас за работу и за оперативную доставку! Было приятно иметь дело.

Аватар пользователя Ксения Снежина
Ксения Снежина

Сотрудничаем с компанией "Медфорд" и ещё не было негативных моментов. Доставка оперативная и качество соответствующее высочайшему уровню. В первую очередь, хочется отметить ультразвуковые диагностические системы с улучшенной визуализацией с помощью различных функций, таких как iBeam, iClear, технологии 4d визуализации. Современные и продвинутые, за все время использования не было и намёка на какие-либо недостатки. Все работает великолепно. Большая гарантия, высочайший результат. Именно то, что мы хотели. Также заказывали хирургические столы и светильники. Техническое обслуживание и поддержка гарантирована.

Аватар пользователя Надежда Александровна
Надежда Александровна

На сегодняшний день три филиала нашего диагностического центра работают на аппаратах УЗД, которые поставила нам компания ООО Медфорд. Все наши специалисты положительно отзываются об оборудовании, оно оснащено всеми передовыми технологиями и существенно упрощают разные этапы диагностики. Работать в менеджментом компании легко, всегда идет на компромисс, предложат максимально выгодные условия. Последний аппарат нам поставили две недели назад, провели все необходимые настройки и обучение врачей, которые будут на нем работать. ООО Медфорд это надежная клиентоориентированная компания.

Аватар пользователя Алексей Русполик
Алексей Русполик

В нашу клинику решили поставить современное оборудование для диагностики. Поставщика выбирали тщательно, по рекомендациям остановили свой выбор на компании Медфорд. Сделали у них заказ на 3 ультразвуковых системы от корейского бренда. Ценовая политика оказалась приемлемой, да и к качеству оборудования нареканий нет. Изначально проконсультировались с их менеджером, уточнили все момeнты по оборудованию и получили детальную консультацию. Кроме того, сразу после доставки, сотрудники фирмы помогли подключить и настроить приборы. Так что разобрались что к чему мы достаточно быстро. Компания показала себя с наилучшей стороны ,с таким партнером приятно иметь делo.