ООО Листон
5.0
9 отзывов
+7 (499) 649-15-45
Можайское шоссе, д. 165 Б, оф. 406, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Листон

Аватар пользователя Ваня Дубовка
Ваня Дубовка

Качество, сервис, цены и сроки – это, конечно, здорово. Но сотрудничество всегда проверяется, когда чего-нибудь ломается. Полгода назад купили дистиллятор, один из самых дорогих в линейке. Ну и сломался в ответственный момент. Позвонили, объяснили ситуацию. Ребята нам его просто заменили. Вот просто привезли новый. Судя по количеству плюсовых отзывов, эта поломка исключение, а не правило. Ну и скорость разрешения проблемы меня просто поразила. Рекомендую!

Аватар пользователя Мила Чеснакова
Мила Чеснакова

Заказали в Листоне в январе дистиллятор. Я не так хорошо знакома с тонкостями работы медицинской техники, как профессиональный лаборант. Ориентируюсь по брендам, ценам и функционалу, не более. Попросили заказать новый дистиллятор, выделили ограниченную сумму, я даже растерялась. Позвонила в Листон, хотя бы близко. Менеджер очень долго и подробно расспрашивал о работе нашей лаборатории и в итоге предложил модель А 1104 и угадал на 100 %. Недорого и полностью покрывает все потребности. Очень довольна ими.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Милишин
Павел Милишин

Находились в поисках недорогой надежной центрифуги и нам очень помогли в «Листоне»! После долгих размышлений по совету менеджера заказали у них модель C 2204 Classic. Привезли очень быстро, порядок расчетов также порадовал. У нас небольшая коммерческая ветклиника и прибор полностью покрывает наши потребности. Работает без перебоев.

Аватар пользователя София Бакокина
София Бакокина

А еще говорят, в России ничего не умеют делать! Сломался иглодеструктор – не буду говорить чей, чтобы не было антирекламы. Скажу, что дорогой, зарубежный. Заказали здесь в Москве под боком в «Листоне» их иглодеструктор Liston D 1101, стоит на несколько десятков тысяч меньше чем наш прошлый. Не нарадуемся. За полтора года ничего не ремонтировали, работает отлично! И это при такой цене!

Аватар пользователя Эдуард Ломков
Эдуард Ломков

Для промышленного производства заказывали дистиллятор для воды. Преимущества – легкое управление, нет переливов и перегрева. Еще приемлемая стоимость, неплохие показатели качества оборудования, да и чистить внутри его легко. Дизайн современный, доставка оперативная. Минусы – разве что удаленность от моего города (Мурманск). Но это с лихвой компенсируется качеством работы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день всем! Я работаю в Центре переливания крови в Киеве, но оборудование приобретаем в России от компании "Листон" (наш шеф раньше брал у них и уверен в качестве). Если честно, не думала, что такое сотрудничество будет выгодным, все-таки доставка из далека. Но нет, получилось довольно-таки бюджетно, несмотря на большое расстояние.

Аватар пользователя Света Урютина
Света Урютина

Разрешите выразить благодарность коллективу "Листон" за слаженную работу и за помощь в оснащении лаборатории санветэкспертизы. Лаборатория новая, хотелось сделать всё максимально выгодно и качественно. Благодарим за терпеливое и внимательное отношение, за грамотное профессиональное поведение, за человеческую выдержку. Будем рекомендовать вас коллегам из других лабораторий.

Аватар пользователя Ульяна Шакуро
Ульяна Шакуро

Хочется выразить благодарность фирме Liston за ваши деструкторы игл. Оснастили процедурные кабинеты во всех филиалах нашего Медико-биологического центра. За 4 года работы вышел из строя только один из 12 закупленных, и то по неосторожности. В работе удобны, занимают мало место, легко обрабатываются, соответствуют всем нормативным документам. Облегчают работу медперсонала и увеличивают доверие пациентов.

Аватар пользователя Лиза Засухина
Лиза Засухина

Испытательный центр медицинских изделий выражает признательность ООО "Листон" за качественную поставку медицинских центрифуг C 2203. Особую благодарность хочется выразить менеджерам по продажам, чьи профессиональные советы и действия позволили произвести закупку оборудования на выгодных условиях.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галя Леве
Галя Леве

На пищевое производство заказали высокопроизводительный дистиллятор Листон А 1125. Встроенный накопитель, все из нержавейки, включая ТЭНы, система контроля качества, система аварийного отключения, приятный дизайн, эргономичность (насколько это возможно при таком объеме). Достоинства можно перечислять бесконечно. Прибавьте еще к этому внимательных опытных менеджеров и качественный сервис. Первое время были вопросы по использованию, всегда перезванивали и консультировали.