ООО GetBlogger
4.6
5 отзывов
+7 (495) 651-84-59
ул. Верхняя Радищевская, д. 16, стр. 2 - 3, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о GetBlogger

Аватар пользователя Антон
Антон

Разместил рекламу в Instagram через них. Пошло хорошо. Лучше, чем прямая реклама. Думаю ещё начать работать с YouTube bloggers. Хоть там и цены, правда выше, но зато говорят, что результат сильно лучше.

Аватар пользователя Евгений Житонский
Евгений Житонский

Юзаю гетблоггер недавно, пока все нравится) Хотя при регистрации мусолят знатно. Проверяют твой канал, твоих подписчиков и тд. Но в итоге попал таки в список отобранных)) Сейчас у меня пока только пара клиентов, но это уже хлеб)) Работа не пыльная - пару слов сказать о каком-нибудь товаре, а деньги вполне нормальные за это платят. Работать с клиентом или нет решаешь сам, то есть если товар откровенная фигня то можно и отказаться))) Кароч надеюсь найти тут побольше клиентов и заработать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кямран Диденко
Кямран Диденко

Гетблогером пользуюсь давно,обычно в месяц набираю человек 7-9, и с ними работаю активно. В месяц в среднем не больше 60 тысяч уходит на рекламу, ну и на самой платформе 10 тысяч именно за доступ к базе. Менеджеры платформе на связи и поддержка тоже, помогают оперативно. Кстати отдельное спасибо за оплату безналом, налоги за блогера платит платформа.

Аватар пользователя Иван Палий
Иван Палий

С июня заказываю тут рекламу. За 10 тыс в месяц человек 15-20 на контакт выходят. В общем, когда как, от охвата и ца зависит цена. В принципе выгодно получается, лучше, чем самому сидеть и самому выискивать их. Жаль только, что нет более дешевого тарифа, рекламные кампании иногда в копеечку влетают, но оно того стоит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Miss Кубаренко 11 января 2018

@Иван Палий, Так можно ведь и альтернативу найти, чтоб "в копеечку" не влетало) Я, например, через инсту продвигаю кофейню, с некоторыми по бартеру работаем, так что затраты на рекламную кампанию получаются совсем копеечные.

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Интересная задумка, я начинающий блогер, для прокачанных, наверно, очень круто в плане дохода будет. Пока успела два заказа выполнить. В принципе сложного нет ничего, заказчики меня сами находили, все требования к рекламе прислали. Заказов новых пока не так много, видимо потому что подписчиков маловато :)