Промокод24
5.0
1 отзыв
+7 (909) 924-22-84
ул. Плющиха, 22, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Промокод24

Аватар пользователя Артем
Артем

Шикарный сервис. Всегда стараюсь свежие промокоды именно у них найти. Они обновляют инфу регулярно, и сразу все новенькое видно, и можно воспользоваться горячими предложениями. Сайт отлично работает, все быстро грузится, удобно искать и выбирать. Есть чат бот, быстро реагируют на вопросы. В общем, я рекомендую сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Классный агрегатор скидок. Пользуюсь им всего 2 месяца, зато выгоду  ощутила сразу же. При тех же покупках, что я делала и раньше, получается экономить минимум 10% на товарах. Это касается не только непродовольственного сегмента, но ещё и продуктов, и лекарств, бадов и т.д. Причём информацию о скидках и купонах получаю мгновенно. Мне нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хороший сайт, недавно промокоды у них искал. Выбор огромный, много разных предложений по всем интересующим меня брендам и маркетплейсам. Главное, что актуальные все предложения, нет старых и недействительных. Удалось парочку перехватить, и без проблем их смог использовать под неплохую скидку)) Рекомендую этот сервис.

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

Меня очень порадовали в данной компании акции и скидки особенно в преддверие Нового года. Здесь также можно получить всю необходимую информацию о товарах и услугах которые предоставляет данная компания. Чат-бот работает здесь круглосуточно без малейшего сбоя. Я лично не разочаровался в этой компании.