ООО Хорошие окна
5.0
5 отзывов
+7 (980) 000-25-90
Университетский проспект, д. 21, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Хорошие окна

Аватар пользователя Денис Дегтяренко
Денис Дегтяренко

В прошлом году начальство наконец-то приняло решение заменить окна в офисе. Зимой у нас просто дубарь был, работать невозможно. Со всех окон постоянно тянуло холодом, а когда ветер был, так вообще. Устроили тендер, участие принимало несколько компаний московских и выиграла фирма "Хорошие окна". Насколько я знаю они предложили самые выгодные условия и высокое качество. Установили все достаточно быстро, в обещанные сроки уложились. И в офисе наконец-то стало комфортно. Зимой уже не было холодно и теперь на работу как на праздник!

Аватар пользователя Вера Соколова
Вера Соколова

Заказала новые окна маме в однокомнатную квартиру в компании "Хорошие Окна". Обращалась сюда впервые. Но о выборе именно этой фирмы не пожалела. Теперь у мамы очень красивые окна с отличной фурнитурой. Монтажники установили их быстро и аккуратно, без лишней пыли. Работали слаженно, чувствовался профессионализм. Компания предоставила нам скидки и выгодные предложения по акции. В итоге получили отличное сочетание цены и качества. В моей квартире остекление вышло гораздо дороже (делала другая компания). Благодарим компанию "Хорошие Окна" за отличную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Белинская
Карина Белинская

Перед тем как заказать к себе в квартиру окна, я тщательно изучила рынок компаний по изготовлению пластиковых окон и выбрала Хорошие Окна и не жалею. Благодаря менеджеру оформила заказ на окна Премиум с профилем Рехау 70мм, плюс еще у них заказала подоконники и москитные сетки, все обошлось по приемлемой цене. Окна выглядят отлично, в квартире тихо, уютно, не сквозит. Я довольна.

Аватар пользователя Максим Ильин
Максим Ильин

Нам нужно было как можно быстрее в бабушкиной квартире поменять окна. У нее были деревянные и они уже совсем прогнили, да и красить их уже было бесполезно, а о том что сквозняки были я вообще молчу. В компании «Хорошие окна» нам посоветовали профиль Rehau от производителя, нам предоставили все сертификаты на эти окна так что никаких сомнений не было. Окна заказали такие чтобы они имели режим проветривания и москитную сетку, так как бабушка уже привыкла проветривать квартиру каждое утро. Все наши пожелания были учтены. Монтажники приехали как нам и сказали утром, установка была сделана очень быстро, герметично обработаны все стыки, поставили качественную фурнитуру. Понравился материал, из которого выполнены москитные сетки, даже при наличии кота в квартире, который все время пытается пробраться сквозь сетки на улицу, они целы. Спасибо за такую качественную и аккуратную работу

Аватар пользователя Ирина Иванова
Ирина Иванова

Сын уже очень давно настаивал на замене окон в моей квартире, но я все как-то боялась всей этой суматохи, да и денег много надо на это дело. Но в этом году он все же сделал мне подарок, заказал 2 окна в этой фирме. Для меня это было очень неожиданно, я уже начала себя морально готовить к горам мусора и затяжному ремонту.. Но все оказалось намного проще, монтажники очень аккуратно и без лишнего мусора демонтировали старые окна и на их место установили новые. Сделали красивые откосы и установили подоконник. Мусора после себя почти не оставили, только небольшие аккуратные мешки. От окон я просто в восторге! Теперь хочу весной заменить два оставшихся окна