ООО Ресторан "Мальта"
5.0
4 отзыва
+7 (952) 850-20-10
ул. Южных культур, д. 28, Сочи, 354340
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан "Мальта"

Аватар пользователя Титова Светлана
Титова Светлана

Отмечала свой День рождения в ресторане Мальта. Так получилось, что там где планировала отмечать, нам отказали в последний момент по техническим причинам. Стала оперативно искать кафе или ресторан, чтобы можно было разместить 18 человек. Обзвонила несколько заведений, и в итоге остановилась на Мальте. Когда приехала смотреть ресторан и согласовывать меню, то была очень приятно удивлена, какой тут красивый интерьер. Красивая деревянная мебель, камин, зеркала, статуэтки. Меню тоже понравилось, было из чего выбрать. Часть алкоголя разрешили принести с собой. Ресторан сняли полностью до самого закрытия, поэтому нам никто не мешал. Мальта оставила хорошие впечатления от проведения Дня рождения. Гостям тоже вроде как всё понравилось.

Аватар пользователя Олег Сысоев
Олег Сысоев

Хороший ресторанчик на набережной Адлера. Ресторан не большой, но очень красивый и уютный. Романтичность этому ресторану придает камин и интерьер ресторана. Не знаю как правильно называется этот стиль оформления, но очень красиво и богато смотрится. Меню в ресторане разнообразное. Мне по душе, как тут готовят крем суп из сёмги и дорадо на гриле. Рекомендую для посещения парам в вечернее время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Печкина Лариса
Печкина Лариса

Небольшой, но очень красивый и уютный ресторанчик средиземноморской кухни. Повару ресторана отдельное спасибо, за его кулинарные шедевры приготовленные из морепродуктов и рыбы. Мидии в соусе бузара особенно пришлись мне по вкусу. Данный ресторан, напоминает мне рестораны авторской и национальной кухни в Греции и Испании, они такие же небольшие, уютные, красивые и готовит там, как правило, сам владелец или его супруга и другие члены семейства. На мой взгляд очень достойное заведение в городе Адлер, которое стоит непременно посетить туристу.

Аватар пользователя Олег Зиновьев
Олег Зиновьев

Очень понравился ресторанчик, небольшой,уютный, красивый,не хотелось оттуда уходить. Заказывали блюда из морепродуктов, мне и моей жене пришлось по вкусу, хотя она не очень любит морепродукты.)Рекомендую посетить это,одно из немногих, замечательное место.