ООО Сервисный центр "Toshiba"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 490-18-58
Лаврушинский пер., д. 15, с. 1, Район Якиманка, Москва, 115035
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Toshiba"

Аватар пользователя Дима Кузнецов
Дима Кузнецов

Добрый день ! Сдавал ноутбук на ремонт .В ходе диагностики выявили несколько небольших проблем ( хорошо что ничего серьезного , поэтому и цена была лояльной).С ремонтом не затянули и через пять дней курьер привез ноутбук .Полный порядок , благодарю.

Аватар пользователя ирен пеговска
ирен пеговска

По заявке приехал отличный , хорошо знающий технику . Пока он ремонтировал телевизор очень много интересного про них рассказал. В результате и телевизор он починил менее чем за час .( поломка была в модуле питания). Спасибо за ремонт , все классно прошло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя женя мар
женя мар

В этом сервисном центре производился ремонт МФУ Тошиба у него блок закрепления изображения нужно было поменять так мне мастер в другом сервисе сказал куда сначала обратилась но у них не было запчастей. Тут сделали за два дня и в целом цена не такая и высокая как меня пугали в первом сервисе. Благодарю рада что нашла ваш сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ываит вапи
ываит вапи

Ремонтом телевизора занимался мастер этого сервиса. Сначала он приехал по заявке по месту нахождения телевизора но причину поломки не смог определить сказал нужна аппаратная диагностика . Забрал телевизор в сервис. Через пять дней курьер привез телевизор . Состояние отличное сделали настройку правильно теперь картинка лучше чем раньше стала . благодарю за ремонт.