Сервисный центр "Toshiba" ООО

ООО Сервисный центр "Toshiba"
Авторизованный сервисный центр
+7 (499) 490-18-58
Лаврушинский пер., д. 15, с. 1, Район Якиманка, Москва, 115035
Лаврушинский пер., д. 15, с. 1
Москва, Россия, 115035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 12 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Требуется ремонт ТВ Тошиба 26el933rb. В другом сервисном центре проведена диагностика (акт прикрепляю), в ремонте отказано из-за отсутствия запчастей. Требуется ремонт блока питания, замена мультиконтроллера с прошивкой. Прикрепляю фото блока питания и мультиконтроллера. Сможете ли отремонтировать (имеются ли у вас запчасти для ремонта)? Предпочтительнее выполнить ремонт в сервис-центре (готов привезти ТВ по нужному адресу). Ремонт несрочный. Сергей, (926)0710490, buivold2013@yandex.ru

О компании

1. Доступно экстренное оформление online-заявок через наш официальный web-ресурс. Связь со специалистами контакт-центра возможна по телефону, номер которого указан на сайте. Клиенты смогут получить грамотную консультационную помощь и заранее узнать о точных ценах на интересующие их услуги.

2. Проведение подробного диагностирования сломанной техники Тошиба проводится на абсолютно бесплатной основе. Наши высококвалифицированные эксперты быстро обнаружат все дефекты и неисправности, после чего эффективно устранят их.

3. Присутствует гибкая система оплаты, вы имеете возможность использовать выгодные скидки, доступные посетителям веб-сайта.

Товары и услуги

Свяжитесь с нашими операторами для быстрого и эффективного устранения любой поломки в вашей технике Тошиба. Мы гарантированно качественно устраним любой дефект и вернем полноценную работоспособность вашему устройству!

Кратко об организации

Компания ООО Сервисный центр "Toshiba" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Сервисные центры по ремонту бытовой техники, Ремонт компьютеров с выездом на дом. Организацию можно найти по адресу Лаврушинский пер., д. 15, с. 1 в районе Якиманка, на расстоянии 300 м от станции метро Третьяковская. Связаться с контактным лицом компании Сервисный центр "Toshiba" по всем вопросам вы можете на web-странице www.scentr-toshiba.ru, по номеру +7 (499) 4901858.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт телефонов и планшетов HUAWEI
+7 (926) 668-13-25
Якиманка, Берсеневская наб., 6, стр. 2
м. Кропоткинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисный центр
+7 (495) 055-31-11
Якиманка, Шаболовка, 10 к2
м. Шаболовская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (999) 517-51-75
Якиманка, Крымский Вал, 8
м. Октябрьская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (499) 391-03-44
Якиманка, Шаболовка, 30/12
м. Шаболовская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютеров и ноутбуков
+7 (969) 283-61-24
Якиманка, Погорельский переулок, д6
м. Добрынинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютеров и ноутбуков
+7 (968) 385-03-18
Якиманка, Серафимовича д2
м. Кропоткинская — 0.6 км, 10 мин. пешком