ООО Мотор Ленд Респект
5.0
1 отзыв
+7 (4722) 312452
ул. Калинина, д. 81, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Мотор Ленд Респект

Аватар пользователя Ann
Ann

продавали через них машину , денег подкопили хотели купить по-новее. Ничего плохого сказать не могу, условия понятные, все честно. ребята свое дело знают. Думаю следующее авто будем покупать у них же!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дима
Дима

Хороший салон, что мне понравилось -чисто и большой выбор машин. Подбирал машину для отца, сразу подошел менеджер, подсказал все по авто, документы были с собой, так что сразу провели тест-драйв. Хорошее обслуживание и реальные цены- такое сочетание сейчас редкость, так что покупать точно будем здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данила
Данила

Выставляла авто на комиссионную продажу- очень удобно. Я очень занятой человек и продавать авто самостоятельно у меня просто не хватало времени. Через пару месяцев передо мной стал вопрос: или авто продам или оно проржавеет и останется только выкинуть груду металлолома. Коллега посоветовал салон, через который продавал сам. К данному предприятию я отнеслась с недоверием, поэтому оформила комиссию. Через пару недель перезвонил менеджер, я приехала забрала деньги. Продажа -быстро, просто и минимум временных затрат.

Аватар пользователя Анна
Анна

На день рождения муж подарил мне новое авто. Заниматься продажей старого не было ни времени ни желания и знакомые посоветовали обратиться в Мотор Ленд Респект на ул. Изыскателей, 23. В салоне я оформила договор на коммисионную продажу, через пару недель приехала забрала деньги. Осталась очень довольна, все быстро и просто.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Моя старая машина окончательно вышла из строя и стал ребром вопрос о покупке новой. Покупать новое авто не позволяли финансы, так что я начал изучение рынка б/у автомобилией. На авторынках ничего стоящего не нашел, и решил пройтись по автосалонам. Свой выбор остановил на «МОТОРЛЕНД Респект» .Цены такие же как и на авторынке, зато есть гарантии сделки.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Недавно покупал авто жене. Салон просторный, большой выбор авто с пробегом. есть из чего выбрать, можно подобрать авто почти под любой бюджет. Понравилась работа менеджеров, не навязываются, ничего о машине не скрывают.