Автоцентр KIA Тринити Моторс
5.0
1 отзыв
+7 (4722) 227272
пр - т Б. Хмельницкого, д. 205 А, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоцентр KIA Тринити Моторс

Аватар пользователя Алексей Кожуров
Алексей Кожуров

В тринити моторс попал по страховке после аварии. Менять надо было лобовое, водительское стекло и капот. Капота в наличии не было, так что заказывали. Сроки озвучили 10 дней. Через неделю позвонили и сказали, что всё готово и можно приезжать забирать. И хочу сказать, результатом я остался очень доволен. Всё сделано ровно, аккуратно. Как минимум кузовной ремонт точно могу рекомендовать.

Автоцентр KIA Тринити Моторс
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 30 декабря 2019

Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Был в командировке в Белгороде, и нужно было поменять масло на автомобиле. Доволен обращением в Тринити, отмечу очень компетентный обслуживающий персонал. Все было все было сделано быстро и качественно. Большое спасибо отделу сервиса

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Очень нравится клиентская зона =) есть бесплатные чай и кофе, удобный диванчик, можно и в кафешке время скоротать. Недавно приезжала сюда на ТО2 и осталась в полне довольна. Мастер приемщик(Валерий) рассказал, какие будут проводиться работы, сколько будет стоить и сколько времени займет. Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам!

Автоцентр KIA Тринити Моторс
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 23 января 2020

Вероника, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.