ООО Be First
5.0
13 отзывов
+7 (499) 506-08-08
Дмитровское шоссе, д. 98 С, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Be First

Аватар пользователя Роман Терешков
Роман Терешков

Покупаю сывороточный протеин Be First. Вкус капучино, достаточно приятный, размешивается без комочков, с водой или молоком! Принимаю два раза в день в перерывах между едой, а в дни тренировок до и после физических нагрузок. Небольшой прогресс заметен. Хочу еще попробовать аргинин AAKG 2:1 Powder, друг его постоянно берет.

Аватар пользователя Виктор B
Виктор B

Мой любимы производитель спортивного питания, уважаю их за качественный протеин. Недавно приобрел от Be First коллаген. Препарат называется First Collagen Powder, выпускается в баночках по 200 грамм. Я уже использовал его и ранее, результат меня радует, износ хрящей и сухожилий минимален. Восстановление идет серьезное. Заметил улучшение внешнего вида кожи, она стала эластичнее, при сушке не так страдает. Препарат хороший и качественный, по доступной цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Хромова
Екатерина Хромова

Товара много, что нужно обязательно найдешь. Цены доступные, намного меньше, чем на других подобных сайтах. Качество сервиса на высоте, сотрудничаем практически весь последний год, ни разу не возникало недопонимания. Товар хороший, привозят быстро. Упаковки всегда целые, не поврежденные.

Аватар пользователя Вера Гараева
Вера Гараева

Недавно только начала разбираться в спортивном питании. Заказывала пока только протеин, позднее хочу попробовать что-то серьезнее. Качество хорошее, легко замешивается, приятно пьется. Не нужно думать, что от протеина сразу вырастут мускулы как у бодибилдера, это всего лишь белок, который нашему организму необходим))) Меня порадовала низкая цена и хорошее качество. Иногда принимаю вместо перекуса.

Аватар пользователя Эдуард Соколов
Эдуард Соколов

Покупал неоднократно, ни разу не остался разочарован, хорошие порошки, есть из чего выбрать, если надоело однообразие. Цены очень конкурентоспособные, в отличии от заграничных добавок, можно сэкономить.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я с ними достаточно долго, почти два года. Некоторые разногласия были, конечно, но в целом, мне фирма нравится. Качество не хуже, чем у других, а некоторые добавки, я бы сказала, значительно лучше. Цены у них вполне доступные. Выбор также хорош. Так что, кто не определился, советую попробовать.

Аватар пользователя Лидия Васильева
Лидия Васильева

Заказывала тут протеин и аминокислоты. Навигация по сайту очень удобная, выбор большой, цены очень порадовали. Доставка была через почту России, но пришло довольно быстро. Все продукты хорошего качества, у меня претензий нет. Думаю, что буду делать повторные заказы, всем рекомендую, производитель отечественный, а качество не хуже чем у импортных добавок.

Аватар пользователя Иван Меркушев
Иван Меркушев

Большой ассортимент продукции, выгодная стоимость. Давно отдал предпочтение этой фирме и беру протеин только у Би Ферста, претензий к качеству нет, всё на высшем уровне. Купить можно на БЕРУ.РУ, самом сайте или в некоторых спортивных магазинах.

Аватар пользователя Катти
Катти

Уже года два или чуть больше я беру и мой молодой человек этот бренд, нравится, что здесь и ценник доступный и по качеству все хорошо, пробовала разные продукты, нареканий ни по одному нет, очень нравится добавка зеленого чая у них еще и коэнзим.

Аватар пользователя АнтонР
АнтонР

Хороший интернет-магазин, который продает только свою продукцию. Ее я пью уже год с небольшим (бцаа и протеин) – часто выходило, что надо было искать по разным точкам. Заказал впервые у них доставку. Справились отлично! Курьер не опоздал. Платил ему лично в руки. Чек он мне передал вместе с пакетом. Вкус протеина прислали тот, что я хотел. Ничего не перепутали.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Открыла для себя этого производителя. Считаю, что предлагают продукцию по цене ниже, чем аналоги, при этом состав отличный и никаких побочных эффектов от применения. Так что всем рекомендую эту продукцию.

Аватар пользователя Артём Селезнёв
Артём Селезнёв

Здравствуйте. Покупаю я это спортивное питание наверное около года. У меня организм и ЖКТ капризный, а здесь я замечу все благополучно. Результат я чувствую и вижу. Мышечная масса здорово наросла и выносливость увеличилась значительно.Могу позволить себе большее количество тренировок в неделю и длятся они дольше.

Аватар пользователя Олег
Олег

Вполне хороший аминокислотный комплекс BCAA, взял по соотношению 4:1:1, такой как раз и нужен был. Сейчас вот еще хочу баночку взять, эта уже закончилась. По цене вполне приемлемо, хорошее сочетание цена/качество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя natalya
natalya

Принимаю BE FIRST Collagen HYDROLYZED две недели, то есть заканчиваю баночку. Как многие о коллагене пишут, изменений на коже не заметила, а может от одной баночки их рано наблюдать, а вот суставы болеть перестали и щелчки прошли, несмотря на регулярные нагрузки.

Аватар пользователя Богдан Т
Богдан Т

Около полугода покупаю спортивное питание Be First, в частности сывороточные проты, глютамин, креатины. Вкусы, усвоение норм. Могу сказать, что не хуже любого другого спортивного питания. Цена на уровне.

Аватар пользователя fedechka
fedechka

Употреблял First WHEY instant от Be First когда на сушке сидел, брал натуральный, так как не люблю со вкусами. Если говорить в двух словах - смешивается с водой, с молоком хорошо, сытный, пью утром и после тренировки, в качестве перекусов тоже неплох. И при этом цена на него не завышена.

Аватар пользователя Агапия Трофимова
Агапия Трофимова

Первая моя покупка в этом интернет-магазине протеиновые батончики, взяла две упаковки с разным вкусом. Очень удивилась, что заказ оформили так быстро, отклик от менеджера получила практически тут же. Сотрудница была очень вежливой, внимательной, для меня это было очень важно, в таком диалоге смогла задать ей вопросы по товару и доставке. Она не спеша все объяснила и уверила, что получу именно то, что заказала. Все так и произошло. Очень слаженная и быстрая работа, спасибо!

Аватар пользователя Оксана Абрамова
Оксана Абрамова

Искала протеиновые батончики по сходной цене в интернете. Поиск привел на этот сайт, заказала на пробу и батончиков и витаминов, в частности Омегу (рыбный жир), принимаю уже месяц, мне нравится и то и другое. Батончики идеально подходят в качестве перекуса, а вот омегу рекомендуют принимать при любых ограничениях в питании.

Аватар пользователя Маша
Маша

Хорошая фирма, известная, сама пользуюсь недавно, но слышала о ней периодически. Гиалуроновая кислота и Коэнзим Q10 убедили меня в этом на 100%. кожа подтянулась, посвежела и ушли мелкие морщинки, теперь беру два раза в год, для постоянного эффекта.

Аватар пользователя Саня
Саня

Хорошая марка спортпита. Качество неплохое, цены тоже вполне приличные. Мне у них нравится протеин и bcaa, наверное лучшее, что я пробовал. И работают хорошо и побочек не было ни разу. Была проблема с доставкой, но недавно рядом нашел магазин, теперь беру там.

Аватар пользователя Илья
Илья

Ребята молодцы, производят качественные продукты с нормальными ценами, причем не только для спортсменов, но и для простых людей, для поддержания здоровья. Мы пользуемся всей семьёй. широкий выбор позволяет выбрать для всех. Нам очень нравится.

Аватар пользователя Артём
Артём

За два года поиска, в конце концов остановился на этом бренде. Качество у них отличное, ни разу не было проблем с желудком и пищеварением. Цены вполне спокойные, доступные. Сейчас мне удобно, все заказываю в одном месте. очень нравятся их bcaa.

Аватар пользователя Милана
Милана

Тренер порекомендовал у Be First протеин (хожу на фитнес). Не стала долго думать, все вполне в нем подошло. Нормальная растворимость, пить его приятно, пью сразу после тренировки, ну и когда себя побаловать хочется) Насчет основательных результатов пока ничего не скажу, но заметила, что силы прибавилось)

Аватар пользователя Бермут
Бермут

Впервые познакомился с этим производителем, когда взял себе шейкер от этой фирмы. Шейкер взял на 600 мл, сделан их хорошего пластика, очень плотный, есть уплотнитель. Таким пользуюсь уже два месяца как и весьма доволен!

Аватар пользователя Yrikova Lika
Yrikova Lika

Промониторила все предложения по Л-карнитину, Be First L-Carnitine оказался по цене наиболее выгодным. Пила по одной питьевой ампуле за полчаса до тренировки. Сногшибательного эффекта не увидела, но в принципе, прилив энергии чувствовала, упадка сил после тренировки не замечала.